Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девы,а вам не кажется,что мы начинаем уподобляться ЗФ? Шаг вправо,шаг влево от похвалы - расстрел,т.е. обиды...Мы постоянно подчеркиваем,что тут каждый имеет взгляд на свое мнение,даже критическое ( справедливое или нет,не знаю,не рассматривала предмет спора).

 

Так и я о том же, выскажи свое мнение, тебе спасибо скажут, но я против споров с хозяйкой отшива. Высказали мнение, хозяйка ответила, как посчитала нужным, пояснила, так нет, снова первый оппонент напирает и доказывает. Вот и зачем? Смысл что-то доказывать? Действительно, как сказала NATALIE поднимать себе и всем давление что ли? Причем, дело было "триста лет тому назад" *напевая* :-D

Я, кстати, все успеваю, и тут по блаблакать с вами и повышивать, мой олений лес разрастается. :-P

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, дорогая, девочки, давайте оставим Виолу в покое. Я ее лично знаю. Хороший, замечательный человек. Зла никому не желает, всех уважает, ЗФ презирает. Фотографию я тоже посмотрела, мне показалось, что петит в разную сторону вышит. Но это не мое дело, поэтому промолчала. Давайте лучше о новых схемах помечтаем. Мне очень поэтический салон понравился от эстэ, а еще я влюбилась в схему от БА1 вкус лета.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла дошивать своих черепах.Действительно надоела эта мышиная возня.

Знаете что,девчата?Давайте просто игнорировать подобные подначки.Отнимаем своё время от вышивки.

 

Из хорошего:у меня такой новый станок!Даже сама себе завидую.Муженёк постарался.Уже расплатилась.:-[

 

Поздравляю с обновкой! Отличный подарок от супруга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо "Сафи", не хочу спорить,доказывать, фото лежат в свободном доступе,не очень качественные,но как есть, петиты все у меня всегда в одну сторону, шью как машинка, двумя руками,даже если бы захотела уложить петит в другую сторону не смогла бы. Но дело не в этом,и я бы не вспомнила про Сафи, единственное, что мне как вышивальщице неприятно, это то, что в столь желанной для меня схеме были огрехи, нос почти не виден, хотелось бы большей четкости в волосах.

Да, не скрою, я была удивлена,когда ИФ стояла в сторонке и помалкивала,когда фото критиковали, ибо до этого ей отправлялись фото.

Дело прошлых дней, вышивай сейчас,я бы выправила схему, вернее сидела бы и исправляла места,которые не устраивают.

 

Но лучше о новом, сейчас вышиваю, хочу дошить до половины и тогда показать, в планах натюр от 7 слоников,вчера почитала форум наш, и вспомнила про эту фирму,пошла посмотреть и влюбилась в 2 картины. Обе хочу.

996875061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила посмотрела отшив Сафи. Обратите внимание на фотографию где виден край вышивки. Где последний ряд. После которого уже ничего не вышито. Зато видны куда уходят петитинки. Все петиты расположены одинаково. В одном направлении.

Просто есть огрехи не очень качественного фото. Я тоже например не умею фотографировать вышивку. Для меня это пытка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вышиваю, хочу дошить до половины и тогда показать, в планах натюр от 7 слоников,вчера почитала форум наш, и вспомнила про эту фирму,пошла посмотреть и влюбилась в 2 картины. Обе хочу.

[ATTACH=CONFIG]177960[/ATTACH]

Очень красиво. Интересно как в отшиве будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,насмеялась я с вами;-)

Возьмите синюю нитку и вышейте петиты с разным наклоном. Ну что они покраснели? Возьмите желтенькую. Ну что позеленела?...😊

Сама не знаю,с чего так распереживалась за чужую вышивку. Спасибо вам за позитивные последние сообщения!!!! От души спасибо!!!!!

 

Ну я очень довольна что доставила Вам радость!

Я почему то считаю что если человек имеющий гаджет не делает селфи и не выставляет его в соц. сетях, а ищет форум для общения с сообществом единомышленников, то он как минимум обладает интеллектом. Мой примитивный пример с синим-красным и желтым-зеленым был приведен для размышления о том что от изменения направления петита цвет не меняется. Т.е. какой цвет заявлен в схеме, такой мы и видим.

Виола, я извиняюсь перед Вами за то что высказала свое мнение про поклеп на вышивальщицу. Я смотрела только верхние фото и обсуждения не читала. Сейчас посмотрев обсуждения вижу что этот вопрос поднимался. Оказывается я не такая глазастая как до сих пор считала. Но вот меня смущает что из всех обсуждений про "пропажу носа", "пропажу объема руки" и пр. выбрано именно сообщение о наклоне петитов. Как я понимаю надо было ткнуть носом человека который вышивал Сафи, а не обсудить качество схемы.

Повторюсь для меня важно что бы мои петиты-крестики были выполнены в одном направлении. От разношерстного направления страдает только кач-во отшива, на кач-во разработаной схемы это не влияет. Если я заблуждаюсь, то прошу Вас мне это объяснить.

Мы можем еще не один день толочь воду в ступе, но самое главное что схемы ЭстЭ пользуются спросом. Пока на ЗФ существует политика Златы ряды желающих поделиться схемой только возрастает. Очень многие о кого там вытерли ноги просто переходят в ряды желающих поделиться схемой. Силен в людях принцип "как вы со мной, так и я с вами".

Ладно, я опять целую статью написала, как человек разумный люблю поразмышлять. *ROFL*:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо "Сафи", не хочу спорить,доказывать, фото лежат в свободном доступе,не очень качественные,но как есть, петиты все у меня всегда в одну сторону, шью как машинка, двумя руками,даже если бы захотела уложить петит в другую сторону не смогла бы.

]

Ааааа, ну вот зря я чтоли извинялась перед Виолой!? Да и ладно, с меня не убудет, а ласковое слово и кошке приятно.

Я вот тоже понять не могу как человек с набитой манерой вышивания может одни петиты так, другие сяк вышивать. У меня вот просто со временем мозг работает только на привычный наклон. Так что не смотря на кач-во предоставленных фото я все же верю вышивальщице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, в тему обмена опытом... Не дает мне покоя мысль попробовать вышить пейзаж от Эстэ ниткамии СХС. Вроде где-то был разговор, не могу найти. Кто шьет этими нитками именно Эстэ? Поделитесь впечатлениями, как оно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пропажа носа","пропажа обьема руки"- это претензии к Лавке,а им все равно ничего не докажешь,бесполезно,проходили.А наклон петитов - так вот человечек,рядом с нами,можно поговорить...хи-хи.Ладно,я смеюсь.Помирились,я очень рада.

СХС я шью.В теме СП моя Итальянская красавица ими шьется.Нитки мне очень нравятся.Мягкие,пушистенькие,заполняемость больше,чем в ДМС.Но...пейзажи,натюрморты будут замечательными,а вот тело лучше шить ДМС,есть заметные расхождения в оттенках с ДМС и поэтому получается не фонтан.Я в Итальянке нитки поменяла на ДМС на участке шеи,в этом участке работы.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла дошивать своих черепах.Действительно надоела эта мышиная возня.

Знаете что,девчата?Давайте просто игнорировать подобные подначки.Отнимаем своё время от вышивки.

 

Из хорошего:у меня такой новый станок!Даже сама себе завидую.Муженёк постарался.Уже расплатилась.:-[

 

подковырну немного. а расчитывалась с кем, с мужем?... а расчитывалась чем?...*KISSING*

или опять проза жизни - денежкой с фирмой -производителем?

а ведь веснаааа...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подковырну немного. а расчитывалась с кем, с мужем?... а расчитывалась чем?...*KISSING*

или опять проза жизни - денежкой с фирмой -производителем?

а ведь веснаааа...

 

Ох, Ален, у меня такая же реакция была, но я постеснялась уточнить*ROFL*

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...