Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Вот здесь, на сайте Лены, подобности по схемке моих оленей, цвета и прочая инфа:

http://www.gerdamoon.com/photo/besplatnye_skhemy/platnye_skhemy/078_strana_olenija/4-0-232

 

А вот мои лошадки:

http://www.gerdamoon.com/photo/besplatnye_skhemy/bonusnye_skhemy/bonus009_nezhnost/6-0-180

 

Если будет на сайте темка, то буду показывать свои продвижения.

 

Еще есть две схемки, но они в очереди, все сразу отшивать не могу, я и так медленная (из-за работы и прочего, шью-то быстро, но вот не всегда удается именно засесть за вышивку).

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть две схемки, но они в очереди, все сразу отшивать не могу, я и так медленная (из-за работы и прочего, шью-то быстро, но вот не всегда удается именно засесть за вышивку).

 

Да уж, тема "как растянуть сутки вдвое и отрастить 8 лапок" всегда актуальна :-):-):-).

 

Спасибо за показанные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо за информацию ( шикарная картина получается ;-)).

Сейчас шью крестиком большую работу - красиво но долго. Петит все же намного быстрее шьется. Поэтому ищу для своих глазок подходящую канву. 22 каут вижу, а 25 нет. Конгресс 24 у нас не купишь, поэтому заинтересовалась Кордовой. По идее Кордова чуть крупнее Конгресса?

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,разница не очень то и большая,зато шить комфортно)) :-)

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izabella, это, случайно, не вы отшивали Сафи?

Вы правы,это моя картина,вернее мой отшив. В общем и целом, картину люблю, она всегда мне нравилась,но сейчас я бы вышила ее от ГК,пусть она была бы не такой яркой,зато более чистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы,это моя картина,вернее мой отшив. В общем и целом, картину люблю, она всегда мне нравилась,но сейчас я бы вышила ее от ГК,пусть она была бы не такой яркой,зато более чистой.

 

Izabella, мое восхищение. Тогда как раз был период, когда я вообще не писала на форумах, но читала очень активно. И хорошо помню, с каким достоинством вы, практически в одиночку, защищали эту вышивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера! отшив что надо, просто супер!

есть то, за чем я очень соскучилась - нарядные и сочные цвета... мечта просто.@}->--

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо за информацию ( шикарная картина получается ;-)).

Сейчас шью крестиком большую работу - красиво но долго. Петит все же намного быстрее шьется. Поэтому ищу для своих глазок подходящую канву. 22 каут вижу, а 25 нет. Конгресс 24 у нас не купишь, поэтому заинтересовалась Кордовой. По идее Кордова чуть крупнее Конгресса?

 

Жанночка!

по своему горькому опыту резко и неожиданно для себя ослепшего человека, хочу посоветовать вам шить с лупой.

я делаю это на постоянной основе, поэтому не имею ну никаких проблем с мелким каунтом. я шью на 25й лугане. а лупа у меня на пришепке, поэтому неудобств тоже никаких.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я так нескромно заявлю, что эта картина была моей наидревнейшей хочухой-мечтой. И вот я поговорила с Леной, собрала группу первых покупателей, и Леночка создала нам то, о чем я долго-долго мечтала. А свой отшивчик я как раз продемонстрировала по вопросу о петитах, так что можете посмотреть, что там в реале получается. Всегда помните, что у Лены скрины не яркие, смотрите всегда по палитре ниток, видите, как у меня все хорошо и яркенько. Одним словом, я балдею за вышивкой! :-D

 

Красота, мне эти олени тоже очень нравятся, но очередь вышивок такой, что приходится только на чужие отшивы любоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izabella,можно и от GK вышить Сафи. Но,если это делать с теми же просветами и петитом в разные стороны,как в случае с Эсте...Фондучок безобразно относится к клиенту,об этом уже СТОЛЬКО написано,но чего не отнять-так это заслуженной критики по поводу техники отшива. Что и было в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izabella,можно и от GK вышить Сафи. Но,если это делать с теми же просветами и петитом в разные стороны,как в случае с Эсте...Фондучок безобразно относится к клиенту,об этом уже СТОЛЬКО написано,но чего не отнять-так это заслуженной критики по поводу техники отшива. Что и было в Вашем случае.

 

Просветы и петит в разные стороны? Можете доказать? К Сафи можно сколько угодно придираться, т.к. есть много ляпов в схеме,но чего нет и не было,так это просветов и петитов в разные стороны, полотно настолько плотное,что иголка проталкивалась с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото вашего отшива на лавочке крупным планом. На замечения вы отвечали одно: не в музей.

Про схему-отдельный разговор.

Если и обижаться на фондучок,то по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото вашего отшива на лавочке крупным планом. На замечения вы отвечали одно: не в музей.

Про схему-отдельный разговор.

Если и обижаться на фондучок,то по делу.

 

Ну, знаете, про эти выложенные фотки это из того же разряда, что мне "особо зоркие" пытались доказать, что я вышиваю работу крестиком, когда я вышиваю ее петитом, они головой об стену готовы были биться. Ну, и кто в данном случае "верблюд"? Я читала и просто ржала над ними, поскольку у меня-то петит, и вышиваю-то Я, а не ОНИ. А фото - лишь фото, не зря ни фотки, ни видеозаписи даже судом не признаются! Потом посоветовала особо вопящим сохранить мои фотки "с крестиком" себе на комп, увеличить и потом уже сказать, что это. Тогда совсем по-другому заблеяли. Так что "обкакать" чужой труд очень легко, когда надо свою задницу прикрыть (а это стиль лавочницы). Поэтому вообще считаю, что лучше смотрите за своими работами, а к чужим относитесь чуть подобрей. Любая работа - огромный труд вышивальщицы!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото вашего отшива на лавочке крупным планом. На замечения вы отвечали одно: не в музей.

Про схему-отдельный разговор.

Если и обижаться на фондучок,то по делу.

 

Моя отшитая картина висит у меня перед носом, вам сделать крупное фото? Чтобы вы увидели,что все петиты лежат в одну сторону?

 

От себя напишу, когда мы сидя в кустах отшивали тестовые схемы, то присылали крупные фото ИФ, еще до того как вышли с ними на форум, свои фото я так же присылала,и никаких нареканий с ее стороны не было, как и замечаний.

Так что, мне не впервой слушать как осуждают эту картину, хотя в реальности ее никто не видел.

Впрочем, обсуждайте, я пойду дальше вышивать:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...