Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моё мнение, сложилось после посещения выставки, что схемы Эстэ слишком выбеленны, отсутствует ощущение старинной живописи (в пейзажах), как бы не та тональность. Портреты безупречны, никогда не думала, что захочу их вышивать, но фон в одном точно буду полностью менять, а "девочкой в платке" просто заболела, она как будто маслом написана.

Очень интересно в каком портрете вы будете менять фон и как планируете это делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Любовное письмо действительно жалко, какой шикарный наряд у девушки, какая шляпка, игривость бесподобная на лице, а тут зубы вставные сделали, глаза-колючки и фсё, пропала девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э7

Привет воришкам! :)

Здравствуйте и вам, не болеть. Вот давно хотела поинтересоваться, как воришка у воришки, как спать то по ночам, я схемы вы деньги когда вкладываете некачественные расходники, вот только в моем случаи вопрос то спорный, а вашем думаю.....

Уфф... аж читать устала.. :)) Узнала о себе и "Лавочнке" много нового :)) как приятно что наше творчество доставила вам столько удовольствия и помогло более детально и глубже изучить политику собственной фирмы, а то как то сразу воришки, нет бы верные поклонники аналитики и корректоры....эх ну ничего мы не в обиде, все понимаем вежливасть она же либо есть либо........ (тока времени на прочтение жалко теперь :'( )почему же, ах ну да столько еще бедняжечек что ожидаю комплектацию а вы тут ну вы уж нас простите, что силком заставили потратить на нас время в следующий раз девочки не привязывайте к стулу а то у человека времени то нет айяйяй........

 

Конечно, если у вас время лишнее, вы можете его потратить на подборы-перенаборы (время ж ваше :) )конечно мое вот и трачу как хочу

 

НО с этого момента наши с вами хобби разделились:ого наше с вами ну вот видете и самой наверное приятно эээх "наше с вами" а то воришки, воришки а как ведь оно приятно мы с вами........

 

те, кто увлечен КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ схем - могут и впредь их собирать в свои архивы, нууууу за это отдельное спасибо а то я то КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ и думаю вот что то не то, ну что же нехватает, а оказалось вашего разрешения ну теперь то точно все на своими места встало

ведь для архива не важно, с какими цветами и значками, какими подборами-перенаборами, ошибками и неточностями лежит там схема;

конечно не важно потому что в итоге я подберу все сама и на выходе получу свою одну единственную и неповторимую вышивку со всеми своими подборами и ошибками

а среди тех, кто реально ВЫШИВАЕТ - нет дураков,вот здесь согласна полностью, кроме одного вы меня прям сейчас тоже просветили оказываеться есть реальные вышивальшицы и нереальные вышиальшицы, вот я еще одно слово добавлю и тогда чур буду нереально крутой вышивальшицей, заэто прям респект чтоб потратить СВОИ два года жизни на вышивку по какому-то ЛЕВОМУ подбору-перенабору, это ж ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ! и слава богу.......

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*и вам всего того же, спокойных снов....

Уважаемая хозяйка лавочки, надеюсь теперь то понятно как нелепо выглядит ваш монолог, вместо агресси лучше бы прислушались к массам и поработали над ошибками, мне кажеться вам нужно ограничиться продажей схем они у вас отличные этого не отнять, вы больше заработаете денег и приятных постов, сейчас вы просто играете на своих и наших нервах, ведь как мне кажеться со сборкой наборов у вас не получилось.......*BYE*

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно в каком портрете вы будете менять фон и как планируете это делать!

 

Не правильно выразилась, в жанровой сцене 085 "Нежные объятья", эта зеленая штора просто ужасна, а в отшиве ещё хуже, она забирает всё внимание. А если посмотреть на картину - это приятный бархатный занавес. Буду заказывать у дизайнера, сама не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это время прошло уже несколько "репрессий" и чисток неугодных. Когда появилась Яна, я сразу поняла сожрут, уж очень любит правду-матку народу доносить. Хожу туда раз в 2-3 месяца и вот однажды приперлась, а ее уже нет, сожрали. Яночка, безумно рада что ты жива-здорова!!!

 

Спасибо огромное за добрые слова в мой адрес!

Не переживайте, сожрать они там никого не могут, кишка тонка, а потому они всех там банят, чтобы заткнуть людям рот, ведь говорить открыто они просто боятся, не умеют, знают, что аргументы людей тяжелые, как камень, упадут на их голову, а они в ответ смогут только дальше отвираться, еще больше запутываясь в своей же паутине лжи. В итоге, они сами и попали в свои ловушки. Они там выстроили диктат, а диктатура и лидеры данного режима заканчивают свой век весьма плачевно, тому доказательством мировая история, в том числе и современная.

На наш же век схем хватит, кто захочет, имеет возможность вышить не один десяток картин, спасибо данному сайту и девочкам, с их умениями, добрыми и открытыми сердцами!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь купить попробовать Конгресс (24 каунта). И сразу вопрос: принципиально какого цвета? В магазине есть белый и ивори. Если шить петитом в две нити и если есть светлые места (лицо, руки) - ивори не будет мешаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь купить попробовать Конгресс (24 каунта). И сразу вопрос: принципиально какого цвета? В магазине есть белый и ивори. Если шить петитом в две нити и если есть светлые места (лицо, руки) - ивори не будет мешаться?

 

Тоже хочу попробовать Конгресс. Совсем запуталась, какая плотность или сколько клеточек в см.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страмин Конгресс жесткий, не для пялец, примерно 9 крестиков на 1 см. 24 каунт совсем чуть крупнее 25-го, где в 1 см - ровно 10 крестиков.

Вроде есть еще мягкая равномерка Конгресс, но это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страмин Конгресс жесткий, не для пялец, примерно 9 крестиков на 1 см. 24 каунт совсем чуть крупнее 25-го, где в 1 см - ровно 10 крестиков.

Вроде есть еще мягкая равномерка Конгресс, но это не то.

Спасибо! Есть опыт вышивки на гобеленовой сетке (гобленсет) на тёмных местах светит немного канва, а на Конгрессе будет светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, конгресс мелкий только один - 24 каунт, то есть 24 клеточки на дюйм (1 дюйм равен 2,5 см). Он жесткий, и для вышивки на пяльцах не подойдет. Лучше брать цвет слоновой кости (айвори). Светить будет у тех, кто очень сильно затягивает. Я из тех, кто ужасно затягивает, но и то, даже у меня, все хорошо получается, тем более, обязательно учтите то, что после стирки вообще светить перестанет. Сейчас принесу вам фотки того, что у меня в работе. Там петит на конгрессе.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото, можете скачать, увеличить/приблизить и посмотреть уже детально, есть там и темные и светлые места, так что сделаете выводы самостоятельно.

 

8055270m.jpg 8059366m.jpg

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шил на кпнве Дмс с разметкой, она хорошо смывается? Казусов не случалось?

Собираюсь вышивать на ней светлый дизайн, на море, где много солнца, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто шил на кпнве Дмс с разметкой, она хорошо смывается? Казусов не случалось?

Собираюсь вышивать на ней светлый дизайн, на море, где много солнца, как думаете?

 

море? еще? :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море? еще? :-D:-D:-D

 

Вышивать буду находясь на море под палящим солнцем, переживаю за разметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...