Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

А еще,оказывается моноканва 18 цвейгарт бывает разная.Бежевая у меня уже была,а белую сегодня прислали из другого инетмагазина.Написано было,что обе цвейгарт.Но они совершенно разные.

88e5743b599116333c03660cd95e278a.jpeg

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще,оказывается моноканва 18 цвейгарт бывает разная.Бежевая у меня уже была,а белую сегодня прислали из другого инетмагазина.Написано было,что обе цвейгарт.Но они совершенно разные.

 

Света, конечно, они разные! Это все равно, что сравнивать аиду и лугану. Слева кремовая это Пенелопа, а справа рояль (если не ошибаюсь), обе Цвайгард и обе моноканвы, но моноканва это общее название, дальше они делятся на виды. :-)

 

А крестик и петит мне нравится в равной степени. Выбирать Вам. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала.В инет магазине ничего конкретного не пишут.Моноканва,размер,цвет.Фиг разберешь.Пенелопа мне, однозначно,больше рояля понравилась:-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала.В инет магазине ничего конкретного не пишут.Моноканва,размер,цвет.Фиг разберешь.Пенелопа мне, однозначно,больше рояля понравилась:-D

 

Добралась наконец до компа, чтобы ответить. У вас вот такая канва:

http://stitchbystitch.ru/catalog/252/27118/

 

И вот такая (рояль):

http://stitchbystitch.ru/catalog/252/27124/

 

А Пенелопа да, вечно я ее путаю с моноканвой "смешанного" производства. У меня у самой моноканва рояль.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще,оказывается моноканва 18 цвейгарт бывает разная.Бежевая у меня уже была,а белую сегодня прислали из другого инетмагазина.Написано было,что обе цвейгарт.Но они совершенно разные.

88e5743b599116333c03660cd95e278a.jpeg

 

Слева-Stramin-Royal,справа-Stramin-Netz\или сетка\.Так они называются в немецких магазинах.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, это все-таки не пенелопа. У пенелопы двойное переплетение с дырочками разного диаметра. Вот пенелопа [ATTACH=CONFIG]177537[/ATTACH] или вот [ATTACH=CONFIG]177538[/ATTACH]

 

Это не "Пенелопа".Это Stramin70.Он так называется у нас во всех магазинах.Я на нем всё вышиваю.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день(ночь)! У меня вот какой вопрос: Мне кажется что при работе с исходником ЭстЭ слишком перенасыщают их цветом, как лучше объяснить то, даже и не знаю. Понятно что со временем краски потускнели и безусловно никто не хочет вышивать тусклость, блеклость, но вот мне кажется в некоторых случаях есть некий перебор с сочностью и яркостью красок. Что вы по этому поводу думаете? Может это я придумала сама себе?! Или может я не так вижу окружающий мир?! :-[ =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик, в какой-то степени вы правы, но есть один момент. Неоднократно замечала, что скрин ЭстЭ как вы и говорите, слишком яркий и четкий, но когда я вижу отшив по этой схеме - результат выглядит намного лучше, мягче, что ли... И это срабатывает почти всегда. По крайней мере я вижу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моё мнение, сложилось после посещения выставки, что схемы Эстэ слишком выбеленны, отсутствует ощущение старинной живописи (в пейзажах), как бы не та тональность. Портреты безупречны, никогда не думала, что захочу их вышивать, но фон в одном точно буду полностью менять, а "девочкой в платке" просто заболела, она как будто маслом написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да,да... У меня такая же история, очень захотелось вышить Девочку в платке после того, как увидела ее на ФР.. Единственно, выбрала шить крестом , чтобы не светил черный фон, как было при отшиве петитом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что ответили! Я новичок и второй день читаю-читаю-читаю:-D. Сегодня прочитала уже всю тему, оказывается там есть ответы на мой вопрос. Вот ведь правду говорят что все познается в сравнении!!! Очень понравился пример с "Любовным письмом". Девочки!!! Ну ё-моё, где взгляд с поволокой, где загадочность, где кокетство, где вся интрига сюжета? Это же просто тетка у которой что-то застряло в зубах и оно ей мешает! Может быть я пока еще на эмоциях, но что-то я разочарована. Не умею вставлять ссылки, но вот тут немножко картин этого художника http://art-dot.ru/federico-andreotti/

Ну а теперь будет много букв, очень прошу не ругать, просто хочу высказаться и поделиться своим мнением. Если "начальники" сочтут мой пост не нужным пусть удаляют.

Наверное около 5 лет назад я наткнулась на ЗФ, не помню даже регистрировалась там или нет, просто читала и попутно брала себе на вооружение некоторые удобства. За это время прошло уже несколько "репрессий" и чисток неугодных. Когда появилась Яна, я сразу поняла сожрут, уж очень любит правду-матку народу доносить. Хожу туда раз в 2-3 месяца и вот однажды приперлась, а ее уже нет, сожрали. Яночка, безумно рада что ты жива-здорова!!!

Безумно удивлена вопросом о нитках. Я лично свято верила что в наборах оригинальное ДМС. Если же там есть замена на дешевый аналог, то это уже мошенничество. Тем более удивителен перл ИФ про "привет воровки". По себе чтоли судит.

Про очередной исход-выгон адептов ЭстЭ из ЗФ, ну не новость же уже давно ни для кого что их ряды с регулярной переодичностью чистятся. Особо ценные адепты (такие как хозяйка клуба и еще некоторые) скорей всего попробуют вернуть. Предложат например высылать наборы с номерами ДМС, а не шифрованные, ПМ-ки также. Вот вернутся они или нет, пойдут на сделку с совестью, это уже им решать. Пройдет время и мы услышим что нет ничего страшного вышивать закодированные схемы.

Вроде все. Еще раз извиняюсь за целую статью из своих размышлизмов. :-[*IN LOVE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо что ответили! Я новичок и второй день читаю-читаю-читаю:-D. Сегодня прочитала уже всю тему, оказывается там есть ответы на мой вопрос. Вот ведь правду говорят что все познается в сравнении!!! Очень понравился пример с "Любовным письмом". Девочки!!! Ну ё-моё, где взгляд с поволокой, где загадочность, где кокетство, где вся интрига сюжета? Это же просто тетка у которой что-то застряло в зубах и оно ей мешает! Может быть я пока еще на эмоциях, но что-то я разочарована. Не умею вставлять ссылки, но вот тут немножко картин этого художника http://art-dot.ru/federico-andreotti/

Ну а теперь будет много букв, очень прошу не ругать, просто хочу высказаться и поделиться своим мнением. Если "начальники" сочтут мой пост не нужным пусть удаляют.

Наверное около 5 лет назад я наткнулась на ЗФ, не помню даже регистрировалась там или нет, просто читала и попутно брала себе на вооружение некоторые удобства. За это время прошло уже несколько "репрессий" и чисток неугодных. Когда появилась Яна, я сразу поняла сожрут, уж очень любит правду-матку народу доносить. Хожу туда раз в 2-3 месяца и вот однажды приперлась, а ее уже нет, сожрали. Яночка, безумно рада что ты жива-здорова!!!

Безумно удивлена вопросом о нитках. Я лично свято верила что в наборах оригинальное ДМС. Если же там есть замена на дешевый аналог, то это уже мошенничество. Тем более удивителен перл ИФ про "привет воровки". По себе чтоли судит.

Про очередной исход-выгон адептов ЭстЭ из ЗФ, ну не новость же уже давно ни для кого что их ряды с регулярной переодичностью чистятся. Особо ценные адепты (такие как хозяйка клуба и еще некоторые) скорей всего попробуют вернуть. Предложат например высылать наборы с номерами ДМС, а не шифрованные, ПМ-ки также. Вот вернутся они или нет, пойдут на сделку с совестью, это уже им решать. Пройдет время и мы услышим что нет ничего страшного вышивать закодированные схемы.

Вроде все. Еще раз извиняюсь за целую статью из своих размышлизмов. :-[*IN LOVE*

Размышляйте на здоровье.Мы любим тут размышлять "хором" .И здесь Никогда Ничего не вычеркивают и Не удаляют...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...