Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Домики?Где домики?=-OСпециально полезла посмотреть картинку.Точно,есть домики.Я о них даже не подозревала.

 

Хаха, вот и у меня такая же реакция, я НЕ видела до этого домиков! Аня, спасибо, что раскрыли нам на них глаза!!! @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла и я искать домики:-D у самой в ближайших планах дизайн, а домики и не видела)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, розовенькие и симпатичные мордашки

Вполне симпатичные мордашки. Но мне не очень нравятся схемы в кругах. Особенно натюрморты. Обрезается фон. Картина как бы зажимается. Воздуха не хватает. Пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) ну и да, мне абсолютно фиолетово что это больше не дизайн ЭстЭ))

 

Йй-ее-с! Вот и мне тоже! Поэтому всё таки решила кое что изменить в Боярышне (ну если получится конечно). Потом приступлю к отшиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего странного-то, вкусы-то разные. Кому-то эти дети по душе, кому-то нет. Это все равно что ставить под сомнение, что кому-то может не нравиться красный цвет или синий, а уж таких много - кому-то отвратителен зеленый, а кому-то некомфортен черный. Странного тут нет совершенно ничего. Восприятие индивидуально, тонко и многогранно.

Я не люблю зелёный и чёрный!

И ещё - я очень люблю море, но мне никогда не хотелось его вышить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки!

всех с великим праздником- Благовещением!!! O:-)O:-)O:-)

от всей души желаю вам душевных сил, стойкости, бабьей доли счастливой, реализации во всех ее проявлениях, Божьей благодати. пусть Матерь Божья защитит вас и всех ваших близких и дорогих ВАМ людей от невзгод, потерь, разочарований, непонимания, пустоты душевной.

я вас очень люблю,уважаю за упорство в реализации своей мечты, за творческий и человеческий потенциал и возможность общения с вами, такими разными, спокойными, гоноровыми, хохотушками, молчуньями, застенчивыми и не очень, но такими настоящими

С ПРАЗДНИКОМ!!!O:-)O:-)O:-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток. Хотела бы посоветоваться. Мечтаю вышить схему эстэ 192 (дорогой гость) и не могу определиться с канвой. Мучаюсь между 25 (гобеленовой сеткой) и 20 аидой (крестик). Обычно вышиваю на конгрессе (24 каунт) петитом, но боюсь, что будет светить. В связи с этим вопросик - не будет ли картина "мелко" смотреться на 25 каунте. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно вышиваю на конгрессе (24 каунт) петитом, но боюсь, что будет светить.

конгресс светит? вы меня расстроили, хотела попробовать его и полукрест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток. Хотела бы посоветоваться. Мечтаю вышить схему эстэ 192 (дорогой гость) и не могу определиться с канвой. Мучаюсь между 25 (гобеленовой сеткой) и 20 аидой (крестик). Обычно вышиваю на конгрессе (24 каунт) петитом, но боюсь, что будет светить. В связи с этим вопросик - не будет ли картина "мелко" смотреться на 25 каунте. Всем спасибо

 

думаю, что не будет. размер готового проекта на 25 каунте будет 66 х 63см, это же ого-го какая картинища!!!

сама шью на 25й лугане, все смотрится совершенно естественно и не миниатюрно. натурально в общем.

только лугана предполагает оч хорошую натяжку - мягенькая она. но шить на ней - одно удовольствие (имею в виду цвайгард):-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток. Хотела бы посоветоваться. Мечтаю вышить схему эстэ 192 (дорогой гость) и не могу определиться с канвой. Мучаюсь между 25 (гобеленовой сеткой) и 20 аидой (крестик). Обычно вышиваю на конгрессе (24 каунт) петитом, но боюсь, что будет светить. В связи с этим вопросик - не будет ли картина "мелко" смотреться на 25 каунте. Всем спасибо

 

Светит ли на конгрессе 24 петитом или нет, зависит только от манеры/стиля вышивальщицы. Советую Вам или все же на конгрессе вышивать или же на 25, связываться с аидой 20 и крестиком не советую, на ней хорошо получается только строгой парковкой, а так вы этого гостя до второго пришествия вышивать будет. :-) Так что я однозначно за равномерку, и картина от этого только выиграет. ;-) Легкого процессика!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конгресс светит? вы меня расстроили, хотела попробовать его и полукрест

 

Не расстраивайтесь раньше времени. Конгресс светит далеко не у всех, только у тех, кто сильно затягивает. Если шить мягко, то не светит. Как будет у вас можно узнать, только попробовав. Здесь чужой опыт бесполезн, ИМХО. (В тканях недавно открыли тему про конгресс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конгресс светит? вы меня расстроили, хотела попробовать его и полукрест

 

Ира, не будет светить, если Вы шьете "мягко" и не "душите" петитинки. И после стирки вообще все просветы уходят. Я когда-то была против петита, но, попробовав раз на конгрессе, я теперь фанат и конгресса и петита, на нем вышивать - просто песня. Вы сперва сами попробуйте, только потом сможете сделать точные выводы. Все же лучше личного опыта ничего нет. :-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь раньше времени. Конгресс светит далеко не у всех, только у тех, кто сильно затягивает. Если шить мягко, то не светит. Как будет у вас можно узнать, только попробовав. Здесь чужой опыт бесполезн, ИМХО. (В тканях недавно открыли тему про конгресс).

 

Ой, смеюсь, мы просто хором и слово в слово ответили! :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...