Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Привет воришкам! :)

Уфф... аж читать устала.. :)) Узнала о себе и "Лавочке" много нового :)) (тока времени на прочтение жалко теперь :'( )

 

Конечно, если у вас время лишнее, вы можете его потратить на подборы-перенаборы (время ж ваше :) )

 

НО с этого момента наши с вами хобби разделились:

 

те, кто увлечен КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ схем - могут и впредь их собирать в свои архивы,

ведь для архива не важно, с какими цветами и значками, какими подборами-перенаборами, ошибками и неточностями лежит там схема;

 

а среди тех, кто реально ВЫШИВАЕТ - нет дураков, чтоб потратить СВОИ два года жизни на вышивку по какому-то ЛЕВОМУ подбору-перенабору, это ж ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*

 

Уже много девочек нашли прекрасную альтернативу, где проработка намного лучше, так что уже не лидеры

Мною НЕ уважаемая ИЕ хамите, пожалуйста на ЗФ , себе подобным лавочницам- торгашкам, а здесь Вам делать нечего, тут собираются люди по интересам в хорошей компании и приходить сюда с хамством НЕ НАДО

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вам самим не надоело все это??

Я с 2010 года здесь.. и не разу такого бардака не было..

Реально на сайт заходить нет желания! Надеюсь меня поймут "старички"!

Какой смысл рекламировать сайт Крестиком нет на их форуме??

Набрали схем, так вышивайте.. ну сколько можно ерундой заниматься.. вас оскорбили.. вы так же.. Будьте умнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вам самим не надоело все это??

Я с 2010 года здесь.. и не разу такого бардака не было..

Реально на сайт заходить нет желания! Надеюсь меня поймут "старички"!

Какой смысл рекламировать сайт Крестиком нет на их форуме??

Набрали схем, так вышивайте.. ну сколько можно ерундой заниматься.. вас оскорбили.. вы так же.. Будьте умнее!

 

 

А мы всё успеваем- и вышивать, и зубоскалить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально на сайт заходить нет желания! Надеюсь меня поймут "старички"!

 

Какой смысл рекламировать сайт Крестиком нет на их форуме??

Набрали схем, так вышивайте.. ну сколько можно ерундой заниматься.. вас оскорбили.. вы так же.. Будьте умнее!

 

Настенка, я очень уважаю твоё мнение. Ты одна из самых наших верных форумчанок. Большое спасибо тебе за это!@}->-- Неужели, одна тема, которую тебе не хочется (неприятно) читать, способна "перекрыть" все годы общения на форуме? Есть вариант - не читать её в принципе. Второй - почитать, найти рациональное зерно (оно точно есть). и... либо пройти мимо, либо включиться в"жизнь" темы.

 

Смысл в том, чтобы замечательные рукодельницы, готовые вышивать многоцветные картины (ЭстЭ в том числе) могли обсуждать процессы, схемы и т.д. спокойно, без опаски на банн и т.д. Многим из нас нравятся СХЕМЫ ЭСТЭ. Другое дело - политика производителя по условию продаж и общения с покупателями

 

Лично я очень рада новым форумчанкам, пришедшим к нам из Клуба Фондучка. Хорошие вышивальщицы, девочки , готовые не только обменяться схемами, а и поделиться своим опытом отшивов многоцветных картин.

 

Прошу об одном - не допускайте в своих постах грубость!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,по итогам вчерашних приключений...

Мы вправе обсуждать политику фирмы,ее отношение к потребителю,дизайны,но...Убедительная просьба( поддерживаю Оксану-Клепу)- при каждой встряске ( хотя это порой и нелегко) держим себя в руках и на личности и оскорбления не переходим.Мы выше этого,все мы тут взрослые,умные,интеллигентные люди и понимаем,что спор по принципу "Сам дурак"- это глупо и бесполезно.

Всем хорошего дня.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас всех люблю и дорожу вами, но очень прошу, переходите на обсуждение дизайна, хватит "мыть кости" @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем перейти на обсуждение дизайна))

Меня, как ещё только планирующую приступить к Эстэ, интересует вот какой момент. Пока шила только Хаед и ГК, в ГК есть градация по уровням сложности. У Эстэ она тоже есть. Кто шил и то, и другое - можете сказать, Эстэ сложнее ГК или примерно так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вопрос по дизайну. Как планирующая когда-нибудь шить 176 Дети Калмади - удивлена, что дизайн совсем не пользуется популярностью. А почему? Может вы видите какой недостаток, какой я не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЗФ есть отшитая картина "Дети Калмади", вышивала Ksaya, не знаю, можно ли давать тут ссылку на тему на чужом форуме? Картина выглядит вполне симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем перейти на обсуждение дизайна))

Меня, как ещё только планирующую приступить к Эстэ, интересует вот какой момент. Пока шила только Хаед и ГК, в ГК есть градация по уровням сложности. У Эстэ она тоже есть. Кто шил и то, и другое - можете сказать, Эстэ сложнее ГК или примерно так же?

 

Инна, лично я разницы не вижу. На мой взгляд, одно и то же, прогон одинаков и там и там, много совершенно "ненужных" крестиков. Так как я вышиваю с ПМ, то я всегда схемы правлю.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вопрос по дизайну. Как планирующая когда-нибудь шить 176 Дети Калмади - удивлена, что дизайн совсем не пользуется популярностью. А почему? Может вы видите какой недостаток, какой я не вижу?

 

Да,все хорошо с этим дизайном.Просто,не все готовы вешать вышитых чужих детей у себя дома.В основном, вышивают мамочки,увидевшие схожесть своих деток с этими.Я так думаю.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вопрос по дизайну. Как планирующая когда-нибудь шить 176 Дети Калмади - удивлена, что дизайн совсем не пользуется популярностью. А почему? Может вы видите какой недостаток, какой я не вижу?

 

Насколько я слышала, дело не в технической части, а просто в самой картине, многие находят этих детей неживыми какими-то, страшненькими и неприятными. Я тоже в их числе, совсем эти лица мне не по вкусу, впрочем, как и многие картины взятые эстэ для схем. Но это уже просто из раздела кому что нравится и не более.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у меня вопрос по дизайну. Как планирующая когда-нибудь шить 176 Дети Калмади - удивлена, что дизайн совсем не пользуется популярностью. А почему? Может вы видите какой недостаток, какой я не вижу?

 

Дизайн интересный, но у меня нет совершенно причин захотеть его шить: Не вызывает никаких воспоминаний, не напоминает никого из близких/знакомых, да и повесить потом совершенно некуда будет. А вот, напрмер, пейзажи ( но то же не все, горные мне нравятся, но опять по причине отсутствия каких-либо воспоминаний шить вряд ли буду, ну в ближайшем времени точно)... так вот пейзажи вызывают у меея "нужные" эмоции, вспоминаются места в родных лесах и т.п. И пейзаж на стене для меня самое оптимальное, буду часами виртуально бродить по картине. А вот с цветами у меня интересно получается. В общем я к ним в вышивке нейтральна, дизайнов много красивых, но на отшив не просятся. Но...неожиданно появляется дизайн, ктр мне ну просто необходимо вышить, так например 213 Пионы и 205 Розы, и роза от 7 слоников. Но при этом мне хочется вышить их для мамы или для дочки (роза с 7 слоников). Почему так - не знаю)))) вот и вас наверняка есть причины для отшива этого дизайна, так что на др не смотрите, а шейте красоту и нам показывайте. Кстати, уже дважды собирали статистику по схемам Эстэ для закупок и что... Все хотят разные))))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...