Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Ф:

... а ведь хочется, чтобы наши наборы не просто покупали, но ВЫШИВАЛИ! :))

Скоро ее и первое озадачит с такой политикой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая реакция госпожи ИФ говорит только о том, что мы правы.

 

Что ничего мы не нарушаем, тем более никакие мифические авторские права ИФ на схемы эстэ. Про нововведения в свете последних обсуждений: почему из ПМ она убрала цвет - да потому, чтобы на экране не получился скрин! Скрин на экране - это и есть копия картины художника, на которую она никаких особых прав не имеет. Может быть Маркус (ГК) потому и не заморачивается над обработкой исходника, что эту обработку делать нельзя? В смысле, добавлять яркость, дорисовывать или убирать что-нибудь? Если картина принадлежит музею - оказывается на официальное опубликовывание нужно разрешение музея. Уже были прецеденты в судах. Просто владельцы картин с такой мелочевкой, как вышивка, не связываются. И странно, что ИФ узнала что-то новое из нашего обсуждения - все цитаты взяты с ее сайта или с сайта Златы без искажений. Кстати, реклама Фондучка на сайте Златы начинается с похвалюшек Златы, как здорово ИФ подобрала ей нитки к "Четыре миниатюрки Клейтона, схемы ИЗ ИНТЕРНЕТА". К Злате по этому поводу претензий у ИФ не было почему-то. И к Уралочке не было, которой схему ГК "подарила" подруга. В общем, двойные стандарты:-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, я поняла, наверное, клиента у ИФ совсем нет, потому она по сайтам и бегает, развлекается.

 

Хаха, уже и последнего клиента, Ирму, подтерли...усё, лавочку теперь только на дрова.

Спасибо девчонки, с вами весело!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во девчата на ЗФ молодцы!!!

 

 

usercrot Дата: Вторник, Сегодня, 16:01 | Сообщение # 818

Пользователь

 

Цитата irma ()

Целая очередь из картин, которые мы мечтали вышить..

Ирина, а приходите к нам!

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11277&page=138&highlight=%FD%F1%F2%E5

 

Добавлено (05 Апрель 2016, 16:01)

---------------------------------------------

Да, еще Ирина Евгеньевна ходит по вражескому сайту в поиске схем! ЕЕ НУЖНО НАКАЗАТЬ!

 

хотела почитать, походу всё уже вычистили чистильщики)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... пропустила я когда нас посетила сама хозяйка лавочки, но все равно не могу не сказать!

 

Уважаемая Ирина Евгениевна! В следующий раз, когда посетите наш форум, помните пожалуйста что оскорбляя кого то, Вы прежде всего оскорбляете СЕБЯ!

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова здрасьте! тут менятеще не было...

ну, девки, вы и дали... респект! *THUMBS UP*

недаром в народе говорят "скопом (в смысле всем вместе) легко и батька бить" :-P

мое мнение по поводу нововведений с флешками. знаете, было такое выражение "в грязь - по колено ,в г...но - по локоть". вот приблизительно на такую глубину и планируют погрузиться сами, а заодно помакать туда же и своих клиентов с этими "прожектами" эстэты.

в свое время я училась в физ-мат. школе, и меня там учили (а училась я хорошо и у людей, кто Учат): старайся сделать все самым простым методом/способом. он, как правило, самый красивый и правильный. идя по пути усложнения, вероятность совершения ошибок возрастает в разы. обидно только, что за эти ошибки платить будут не те, кто их совершал (говорю о комплектации и качестве наборов), а те ,кто хотел получить удоволствие от творческого процесса и конечного результата.

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от ваших переименований сайта я просто загнулась в ржаке и не могу теперь переводить (работать то есть), умориииили!!!!!! *ROFL* Вот же вы "на острие ума"!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от ваших переименований сайта я просто загнулась в ржаке и не могу теперь переводить (работать то есть), умориииили!!!!!! *ROFL* Вот же вы "на острие ума"!

 

а что, у хозяйки медной горы может быть саркастически- порицательная риторика, а у нас, женщин приятных во всех отноршениях, с хорошим образованием, учеными степенями и достаточно высокой самооценкой, не может быть чуть-чуточку хамоватости?:-) можем себе позволить! ;-)

опять-таки Haze от работы оторвали, нечего бАгиням работать! только творить.O:-)

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, у хозяйки медной горы может быть саркастически- порицательная риторика, а у нас, женщин приятных во всех отноршениях, с хорошим образованием, учеными степенями и достаточно высокой самооценкой, не может быть чуть-чуточку хамоватости?:-) можем себе позволить! ;-)

 

В вашем остроумии я не сомневалась ни на грамм! Просто так точно определили смысл того сайта, что супер! *THUMBS UP*:-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...