Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Передайте низкий поклон и огромную благодарность тем людям, которые непосредственно создают схемы.

Это я. Ян, а я специально подчеркнула эти слова. Интересно, уловила она намек?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам ушла, а запах духов остался...

Что ЭТО было?????? Аха молодец, давно я так не смеялась... Як на ридний Украини говорять - Цирк на дроти (цирк на проволоке)....

 

Да ладно, никуда она не ушла. Сидит в кустах без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, да не откликайтесь вы ей.

Она нагло приходит на чужой форум и всех обзывает, ну и пусть развлекается в меру своей воспитанности.

В её-то возрасте хоть какие-то маленькие радости должны же быть, как то обозвать, обвинить, типа бабусек на лавочке. Одно слово-Лавочка! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как бы они девчонок у себя там не банили, все равно все даже оставшиеся взвывают время от времени от этого нового шедевриального файла пм, вот и стоило столько корячиться, чтобы вообще его создать, если вон даже на зф девки собрались подбирать по картам и перенабирать себе же в пм.

Ау, иф, вас же ваши же клиенты и будут подбирать по картам и шить опять же это ваше "никак уж НЕ эстэ". Чего думаете-то, ась?!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапа понесло.

Уважаемая Ирина Евгеньевна (я так понимаю, что можно не тратить времени и не бегать на ЗФ, а писать прямо тут)!

В следующий раз, когда Вы решите зря потратить свое время, окажите любезность, раз уж зашли - пообщайтесь с нами...Давайте вместе обсудим и плюсы, и минусы. Может, придем к общему мнению. Мы же все-таки тоже часть Вашей аудитории.

А то получается "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"...

Даже Бош (создатель чего там? техники какой-то), когда приезжал в наш город, не погнушался народом, ходил по цехам завода, общался с простыми людьми...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом на выставках под картинами будут писать "вышито подбором" :-D

 

Ага! Вот потому я и не вижу НИКАКОГО смысла в этом пресловутом пм файле...разве что просто ради тех 2000 р. Теперь выходит, что прогресс лавочку-то перешагнул, будут все шить по бумажонке...может, еще и при свечах тогда...и в пещере...а? :-D Вон, взвывать так и продолжают ее любимые клиенты. Так что подбор теперь лавке на выставках гарантирован!!!!!! Сами в свою яму и плюхнулись!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Евгеньевна, воришек тут нет, лично у вас тут никто ничего не своровал

Человек купил и поделился, это не воровство

 

я куплю пакет печенья и дам вам половину, поделюсь по доброте душевной, вы что от этого станете воришкой?

 

Так что не надо никого оскорблять, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапа понесло.

Уважаемая Ирина Евгеньевна (я так понимаю, что можно не тратить времени и не бегать на ЗФ, а писать прямо тут)!

В следующий раз, когда Вы решите зря потратить свое время, окажите любезность, раз уж зашли - пообщайтесь с нами...Давайте вместе обсудим и плюсы, и минусы. Может, придем к общему мнению. Мы же все-таки тоже часть Вашей аудитории.

А то получается "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"...

Даже Бош (создатель чего там? техники какой-то), когда приезжал в наш город, не погнушался народом, ходил по цехам завода, общался с простыми людьми...

 

 

Ну, Марина, ну ты и сказанула- сравнила какого-то там Боша с самой Фондуковой!

Как ты посмела сравнить несравнимое? :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во девчата на ЗФ молодцы!!!

 

 

usercrot Дата: Вторник, Сегодня, 16:01 | Сообщение # 818

Пользователь

 

Цитата irma ()

Целая очередь из картин, которые мы мечтали вышить..

Ирина, а приходите к нам!

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=11277&page=138&highlight=%FD%F1%F2%E5

 

Добавлено (05 Апрель 2016, 16:01)

---------------------------------------------

Да, еще Ирина Евгеньевна ходит по вражескому сайту в поиске схем! ЕЕ НУЖНО НАКАЗАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...