Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Момент, а разве по закону она не обязана будет указать, нитки каких производителей входят в состав набора?

 

Я вот уже об этом думала. Если в наборе лежит НЕЧТО, по палитре, допустим, совпадающее с ДМС 300, кто нам помешает взять родной ДМС и шить им? И палитра наша...

 

Вчера стою в очереди в магазине. Влетает в магазин 4-5-ти летний малыш с воплем радостным:"Мама!!! Я в лужу плюхнулся со всего размаха!!!". Мама спокойная: "Ну кто ж тебе виноват? Зачем ты около лужи крутился?". Ребенок возмущенно: "Мама! Ну должен я в своей жизни научится когда-то прыгать через лужи??!!!".

Вот это, девочки, логика - железная,не попрешь, а все остальное....фу...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,зато теперь мы знаем, сколько стОит перенабрать схему в PM (плюс флешка). И из этого делаю вывод- РАЗМЕР схемы на СТОИМОСТЬ перенабора не влияет))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет воришкам! :)

Уфф... аж читать устала.. :)) Узнала о себе и "Лавочке" много нового :)) (тока времени на прочтение жалко теперь :'( )

 

Конечно, если у вас время лишнее, вы можете его потратить на подборы-перенаборы (время ж ваше :) )

 

НО с этого момента наши с вами хобби разделились:

 

те, кто увлечен КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ схем - могут и впредь их собирать в свои архивы,

ведь для архива не важно, с какими цветами и значками, какими подборами-перенаборами, ошибками и неточностями лежит там схема;

 

а среди тех, кто реально ВЫШИВАЕТ - нет дураков, чтоб потратить СВОИ два года жизни на вышивку по какому-то ЛЕВОМУ подбору-перенабору, это ж ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, зато ваше уж эстэ с поддельными копеечными нитками далеко пойдет (уж левее ваших наборов с левыми нитками, грамматическими ошибками в названиях тем и инструкциях, с кучей ошибок ничего в мире и нет, вы первые, гордитесь)! Успехов вам! Скоро вас медным тазом накроет!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всегда была выборка. Раньше ведь тоже некоторым давали-таки файл в ПМ, хотя всем остальным говорили - не даем! Поэтому, не исключено, что так же будет и с номерами. Остальных же я могу лишь пожалеть. На самом деле им, клиентам эстэ, надо теперь понять просто факт, что им же сделали ХУЖЕ, а именно:

1) они так и остаются без ПМ файла, поскольку а) он бесполезен в черно-белом виде или в диком "индейском раскрасе", б) за него надо доплачивать;

2) ни один из номеров не известен, докупить нитки самим не получится, а обращаться в лавку, значит, ждать неделями и месяцами, ведь все ж знают, как "быстро" там отвечают;

3) ошибки комплектации возрастут до 50% от всех наборов, поскольку у иф у самой съедет крыша фасовать от набору к набору нитки с разными номерами, каша будет еще та, поскольку у них УЖЕ каша, ошибок и так тьма, но теперь у вышивальщицы будет ноль возможности, хоть как-то самой выявить ошибку;

4) за такие денжища ты будешь намертво привязан к лавке, так как, а вдруг нитки кончатся, а вдруг флэшка заглючила, а вдруг в номерах ошибка (и так по каждому подозрительному бленду что ли лавке писать?);

5) ни у кого нет теперь НИКАКОЙ гарантии какой хлам из ниток они туда вложат.

Кто выигрывает? Не известно, зато доподлинно уже видно, что проигрывает как раз-таки КЛИЕНТ.

 

Вот,прям,мои мысли.Особенно по пункту 3.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет воришкам! :)

Уфф... аж читать устала.. :)) Узнала о себе и "Лавочке" много нового :)) (тока времени на прочтение жалко теперь :'( )

 

Конечно, если у вас время лишнее, вы можете его потратить на подборы-перенаборы (время ж ваше :) )

 

НО с этого момента наши с вами хобби разделились:

 

те, кто увлечен КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ схем - могут и впредь их собирать в свои архивы,

ведь для архива не важно, с какими цветами и значками, какими подборами-перенаборами, ошибками и неточностями лежит там схема;

 

а среди тех, кто реально ВЫШИВАЕТ - нет дураков, чтоб потратить СВОИ два года жизни на вышивку по какому-то ЛЕВОМУ подбору-перенабору, это ж ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*

 

Фу...Взрослая женщина,вроде бы.А так здоровается.Не комильфо

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif826966850.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем же драгоценное время тратить-то зря надо было?

И Вам всего наилучшего!!! Процветания и стабильности! - от души...

И еще. Ирина Евгеньевна, не сочтите за труд, пожалуйста. Передайте низкий поклон и огромную благодарность тем людям, которые непосредственно создают схемы. А то , по-моему, их никто не видел и не знает, и отсутствует возможность поблагодарить лично.

Всего доброго!

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет воришкам! :)

Уфф... аж читать устала.. :)) Узнала о себе и "Лавочке" много нового :)) (тока времени на прочтение жалко теперь :'( )

 

Конечно, если у вас время лишнее, вы можете его потратить на подборы-перенаборы (время ж ваше :) )

 

НО с этого момента наши с вами хобби разделились:

 

те, кто увлечен КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕМ схем - могут и впредь их собирать в свои архивы,

ведь для архива не важно, с какими цветами и значками, какими подборами-перенаборами, ошибками и неточностями лежит там схема;

 

а среди тех, кто реально ВЫШИВАЕТ - нет дураков, чтоб потратить СВОИ два года жизни на вышивку по какому-то ЛЕВОМУ подбору-перенабору, это ж ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*

 

Это ж реклама лавки в чистом виде, мы ушли от нее к слоникам и БА, переживает человек. Не волнуйтесь, Ирина Евгеньевна, вернемся. Как только скинете цены, схемы продавать начнете. А пока мы подождем, дошьем все, что начали! Надо Злате написать, что ИФ по нашему форуму шарится, схемы ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем же продолжать сидеть на форуме? Интересных идей поднабраться? Однако, пользуясь случаем, хочу сказать вам спасибо за вашу недальновидность. Ведь именно благодаря ей я открыла для себя стольких великолепных дизайнеров - Бонни, Лену Чебакову, 7 слоников! Прекрасные разработки и нормальная политика продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем же продолжать сидеть на форуме? Интересных идей поднабраться? Однако, пользуясь случаем, хочу сказать вам спасибо за вашу недальновидность. Ведь именно благодаря ей я открыла для себя стольких великолепных дизайнеров - Бонни, Лену Чебакову, 7 слоников! Прекрасные разработки и нормальная политика продаж.

Просто чудный, замечательный сервис. Стоило мне сегодня захотеть схему, не прошло и полдня, она у меня. Бери свои родные ДМС и шей...Сегодня....Качественным товаром...Причем схема как в графике, так и в ПМ. Мне, честно говоря, в голову не придет ее распространять, поскольку практически каждый может себе позволить купить ее.

Ребят, а что я подумала. Ладно, пусть мы, и не только мы, какого-то плана "сектанты" Эсте, но есть же огромная масса людей, которые вышивают примитивные картинки, так же тратят на это приличный отрезок времени-жизни, и тем не менее - они тоже счастливы!!!

Это я к цитате (извините, Ирина Евгеньевна, раз Вы здесь,я Вас процитирую)

это ж  ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

.

Поднимите руки (как в классе) те, кто ни разу в жизни не встречал красивой и достойной вышивки, кроме Эсте??? Жизнь-то не закончилась...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чудный, замечательный сервис. Стоило мне сегодня захотеть схему, не прошло и полдня, она у меня. Бери свои родные ДМС и шей...Сегодня....Качественным товаром...Причем схема как в графике, так и в ПМ. Мне, честно говоря, в голову не придет ее распространять, поскольку практически каждый может себе позволить купить ее.

Ребят, а что я подумала. Ладно, пусть мы, и не только мы, какого-то плана "сектанты" Эсте, но есть же огромная масса людей, которые вышивают примитивные картинки, так же тратят на это приличный отрезок времени-жизни, и тем не менее - они тоже счастливы!!!

Это я к цитате (извините, Ирина Евгеньевна, раз Вы здесь,я Вас процитирую)

это ж  ГАРАНТИРОВАННО будет НЕ ЭстЭ!

.

Поднимите руки (как в классе) те, кто ни разу в жизни не встречал красивой и достойной вышивки, кроме Эсте??? Жизнь-то не закончилась...

 

В том и дело! Я лишь раз связалась с эстэ, так меня вообще на время отворотило от любой вышивки, во какие они талантливые, особенно иф, млин. Слава Богу, нашла в себе силы снова получать удовольствие от родного хобби, и как раз благодаря Лене Чебаковой, Свете Бони, Наташе Ночке. Они ЛЮДИ! Талантливые, широкой души и с полным адекватом в голове! А ЭстЭ - лишь буквы, за которыми хамка и враль, и безвольные рабы-дизайнеры! Я бы на месте тех, кто обрабатывает ей картинки, свалила бы уже давно и стала бы сама зарабатывать.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет воришкам! ..:)

 

Здравствуй, детский сад, называется. Вам не надоело обвинять людей, Вы когда что-то хотите про кого-то сказать , подумайте сначала и лучше всегда начинайте с себя. Проанализируйте свои действия и поступки и потом уже кидайтесь словами. Или Вы пытались нас зацепить? Ну тогда точно зря время потратили на прочтение форума, не уловили основного - мы спокойно спим и не считаем себя воришками.

 

 

Так что - счастливо оставаться! *BYE*

И Вам того же желаем!

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам ушла, а запах духов остался...

Что ЭТО было?????? Аха молодец, давно я так не смеялась... Як на ридний Украини говорять - Цирк на дроти (цирк на проволоке)....

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...