Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

В том то и дело, что не халтура. Места где покупаем - надёжные. Да и не подделывали его у нас. Никогда не сталкивалась. Там какие то единичные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкор выпускают в Индии (моточки с черными либо белыми этикетками), а также в Германии (моточки с желтоватыми этикетками). Я очень много вышивала разным Анкором, немецкий никогда не линял, а вот индийский - красные оттенки бывало плыли, и к тому же случалось различие оттенков именно индийского мулине. Кстати, в некоторых магазинах до недавнего времени у нас индийский анкор продавали дешевле, чем немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день!

Читала, что Эстэ добавили к своей палитре ДМС номер Анкора. Правильно ли я поняла, что это один из телесных цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но послание модераторов поняла, больше ни словечка не напишу. Все дальнейшие вопросы тогда в личку. Всем приятных и легких крестиков!
спасибо за понимание @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так будут выглядеть сейчас новые наборы ЭСТэ. И ещё они выложат тестовую схему в РМ, чтобы можно было посмотреть, что это такое. 799251ebca53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так будут выглядеть сейчас новые наборы ЭСТэ. И ещё они выложат тестовую схему в РМ, чтобы можно было посмотреть, что это такое. 799251ebca53.jpg

Я уже по фотографии почти все нитки узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то же, вот специально куплю набор с их флешками, с их нитками, потом живую карту ДМС , Анкора, Гаммы и "чего-то еще" и всем раздам и нитки вдобавок по почте перешлю, чтобы люди сами сравнивали. И код их разгадаю, скоро у ИФ сердечный приступ от нас случится. Девочки, а ведь мы ее любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то же, вот специально куплю набор с их флешками, с их нитками, потом живую карту ДМС , Анкора, Гаммы и "чего-то еще" и всем раздам и нитки вдобавок по почте перешлю, чтобы люди сами сравнивали. И код их разгадаю, скоро у ИФ сердечный приступ от нас случится. Девочки, а ведь мы ее любим!

Ксюша, такое коварство Ф не предполагает , мне кажется! Она просто движитель и генератор ваших идей!!

А схемы у ЛФ просто хороши, это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, такое коварство Ф не предполагает , мне кажется! Она просто движитель и генератор ваших идей!!

А схемы у ЛФ просто хороши, это правда...

 

Вы не правы, идеи у нас слизывают. Яна не даст соврать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...