Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Господи. Далеко ходить не надо. У меня ни одного чека нет ( за 5 наборов). Только дурная накладная. Сделанная не по форме. Плюс оплата на её личную карту банковскую. На сколько я помню это незаконно. В её лавочке нет никаких данных о предпринимательской деятельности. Хотя может я не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди по ссылочке и посмотри отшивы http://forum.bonnyart.com.ua/viewtopic.php?f=28&p=10183&sid=f5efd25cdf202afae820171efc8f0e63#p10183

Тут всего две картины,а я больше хочу увидеть.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи. Далеко ходить не надо. У меня ни одного чека нет ( за 5 наборов). Только дурная накладная. Сделанная не по форме. Плюс оплата на её личную карту банковскую. На сколько я помню это незаконно. В её лавочке нет никаких данных о предпринимательской деятельности. Хотя может я не увидела

 

Снимок экрана (3).jpg

Она зарегистрирована

00001sv@mail.ru Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всего две картины,а я больше хочу увидеть.

 

вот ссылка на форум 7 слоников. В разделе "вышиваем и показываем" для каждого отшива отдельная темка. и есть раздел готовых отшивов. http://7slonikov.com/forum/6.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи. Далеко ходить не надо. У меня ни одного чека нет ( за 5 наборов). Только дурная накладная. Сделанная не по форме. Плюс оплата на её личную карту банковскую. На сколько я помню это незаконно. В её лавочке нет никаких данных о предпринимательской деятельности. Хотя может я не увидела

 

И после этого мы девочки-воришки, аж противно,фу-у

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знающий человек, который уже как-то тут на сайте писал, тогда посмотрел по регистру, на какие операции она имеет право, и там не было именно продажи и комплектации наборов, там было что-то, типа, продажи сопутствующих материалов, копирования, не помню уже точно, но однозначно помню, что нарушения есть. Кто в России живет, вам все карты в руки, чтобы просто хотя бы узнать в реестрах, на какую деятельность она имеет право, и вы так же в праве сообщить в налоговую и прочие инстанции. Я говорю, что я связывалась с налоговой, мне отказали в виду моего не российского гражданства. А вы все терпите и терпите, я вам поражаюсь.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вождь, чтоб кого-то призывать! И Вы видите только мои сообщения что ли? Я тут разве одна? Не надо перекладывать на меня какие-то внутренние проблемы, плиииз.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,а не все ли равно теперь?

Девочки,скажите лучше - кто-то вышивал схемы с сайта 7 слоников? Поделитесь впечатлениями и,может быть,и результатами.Провела себе экскурсию по нашим дизайнерам.И если Ночка,Волкова,Слободяник это явно не мой ассортимент,то на 7 слоников кое- что привлекло внимание.

 

Марина,я отшиваю.Схема 271"Тренер черепах".Схема высшей сложности,но и красоты тоже.Есть недостатки,но исправимые.193 цвета.Эффект 3D.Шью уже год,с большими перерывами.Так получается.Планирую летом закончить.Нигде не выставляю.Когда будет готова,если хотите,то покажу.Осталось ещё 12 листов.

 

На слониках тоже не всё так просто.Особенно модератор.Со слов самой Елены,отшивают многие,но не хотят показывать.Очевидно у людей есть причины.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,я отшиваю.Схема 271"Тренер черепах".Схема высшей сложности,но и красоты тоже.Есть недостатки,но исправимые.193 цвета.Эффект 3D.Шью уже год,с большими перерывами.Так получается.Планирую летом закончить.Нигде не выставляю.Когда будет готова,если хотите,то покажу.Осталось ещё 12 листов.

 

На слониках тоже не всё так просто.Особенно модератор.Со слов самой Елены,отшивают многие,но не хотят показывать.Очевидно у людей есть причины.:-):-)

 

Почему не хотят показывать, я посмотрела некоторые картины я бы вышила?

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не хотят показывать, я посмотрела некоторые картины я бы вышила?

 

Я не показываю отшив,потому.что я устала от вышивальных форумов.Просто хочу вышивать и радоваться.Про свои отношения со слониками распространяться не буду.Про других-не знаю.

 

Схемы Елены нравятся очень.Планирую у неё пару ИЗ .Она лучше ЭстЭ.Если честно по разработкам,то люди-ЭстЭ.Натюрморты-Бонни,а жанровые сцены и природа-слоники.Это моё частное мнение.

 

Отшивы у них выставлены,но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...