Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки, меня заблокировали на ЗФ. За что? Я там ничего не писала за последний месяц точно и по поводу последних новшеств тем более

я только писала тут, НО! Под другим ником

Как меня вычислили? Не представляю

 

Там и аккаунт на другой адрес зерегистрирован

 

 

Я в шоке, причину не указали. Отличная приписка в конце: всего наилучшего

 

вот это понесло их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня заблокировали на ЗФ. За что? Я там ничего не писала за последний месяц точно и по поводу последних новшеств тем более

я только писала тут, НО! Под другим ником

Как меня вычислили? Не представляю

 

Там и аккаунт на другой адрес зерегистрирован

 

 

Я в шоке, причину не указали. Отличная приписка в конце: всего наилучшего

 

 

Может не тому схему отправили? Подумайте и нам расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не смертельно, но не приятно

Ну ка колись:-) пади косо посмотрела?:-D

Это уже смешно..как же они боятся*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не тому схему отправили? Подумайте и нам расскажите.

 

Господи,а не все ли равно теперь?

Девочки,скажите лучше - кто-то вышивал схемы с сайта 7 слоников? Поделитесь впечатлениями и,может быть,и результатами.Провела себе экскурсию по нашим дизайнерам.И если Ночка,Волкова,Слободяник это явно не мой ассортимент,то на 7 слоников кое- что привлекло внимание.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня заблокировали на ЗФ. За что? Я там ничего не писала за последний месяц точно и по поводу последних новшеств тем более

я только писала тут, НО! Под другим ником

Как меня вычислили? Не представляю

 

Там и аккаунт на другой адрес зерегистрирован

 

 

Я в шоке, причину не указали. Отличная приписка в конце: всего наилучшего

 

Не переживай, ты не одна такая.. Меня тоже забанили сегодня, меня я думаю за дорожку на этот сайт хи-хи *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 7 слоников не вышивала, но видело отшив Осени по бесплатной схеме. Мне нравится очень-очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,а не все ли равно теперь?

Девочки,скажите лучше - кто-то вышивал схемы с сайта 7 слоников? Поделитесь впечатлениями и,может быть,и результатами.Провела себе экскурсию по нашим дизайнерам.И если Ночка,Волкова,Слободяник это явно не мой ассортимент,то на 7 слоников кое- что привлекло внимание.

Зайди по ссылочке и посмотри отшивы http://forum.bonnyart.com.ua/viewtopic.php?f=28&p=10183&sid=f5efd25cdf202afae820171efc8f0e63#p10183

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Злату и Лавочницу в своё время выкинули с Девичника девочки, отшивавшие там ГК. Они могут помнить за, что. Видимо эта парочка и там доумничалась.

И только тапками не кидайтесь. Здесь тоже обсуждалось проблема, что ЭСТэ не продают схемы. Что на схемах они бы больше заработали. Не помню, кто-то из девочек писал, что ну сколько они продадут наборов - 1-2 в неделю?

Вот такое сообщение было на форуме Златы. Акция нужная и обсуждению не подлежит, что называется. cbc370746ef2.png

Где то за неделю у них продалось 42 набора. 10 процентов - 64 тысячи они отправили на благое дело. За неделю было продано наборов на 640 тысяч рублей. Возможно половина уходит на материалы. Остальное остаётся лавочникам. Вот за эти деньги они и будут бороться до конца. И Банить будут, и чистить. Придут новые вышивальщицы, потом и новые огребут.

Сколько бы ни было разработчиков схем такого уровня - их не хватает. У всех есть мечты не воплощённые в схему. Поэтому ЭСТэ одни не останутся.

Но вот то, что в наборах старых в ключе было указано ДМС, а под некоторыми номерами стояли совершенно другие нитки, это надо было указывать. Потому что это заведомо - обман покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устаю повторять: политика- политикой,а схемы- схемами, и не надо все мешать в одну кучу...Схемы действительно очень хороши,так кто нам мешает их шить и получать удовольствие? Какие бы мы ни были ужасные пираты,но тут я просто стала "энергетическим вампиром".Практически ежедневно получая массу писем со словами такой сердечной благодарности,таких теплых душевных слов,что просто питаюсь этим...

Марина, просто мы с тобой не огребали на том сайте. Поэтому так болезненно не воспринимаем всё.

Сочувствую девочкам. Ведь многие там работали и жили годами. Ощущения конечно кошмарные. Плюс чувство несправедливости.

В остальном согласна. Схемы хорошие, много проверенных отшивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, ты не одна такая.. Меня тоже забанили сегодня, меня я думаю за дорожку на этот сайт хи-хи *ROFL*

Ну ты вообще отожгла знатно! Интересно, кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя (Катенок), на зф есть стукачи, которые общаются с тобой мило в личке, а потом либо доносят, если есть что, либо тупо клевещут, вот и все. Меня забанили там за правду-матку в их гадкие рожи, а в письме иф написала, что я схемы распространяю, я долго смеялась, поскольку в то время я даже подругам единственную свою Психею не давала. И вот тогда я и решила намеренно делиться, раз уж пошли такие пляски. Стала расширять свой круг знакомств с вышивальщицами и все набирала обороты. Что хотели, то и получили. И вообще решила вывести их на чистую воду, что и получилось в итоге. Им плевать на всех, кто на том сайте, у них поток "мяса", одних вышвырнут, другие придут, для того сайт и подчищается. У эстэ все покупают набор разово (не считая всяких ирм, которых единицы), а потому они и трясутся, чтобы, не дай бог, кто не узнал всей этой грязи и не передумал потратить денежку, вот полотерка там так тщательно и убирается, даже ночами не спит.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще, когда номера ниток не будут указываться, можно будет неизвестно, что класть. Есть же и Финка, и Бестекс, и Белка, Ариадна. Нипишут, что комплектуют высококачественным мулине и вроде как не придерёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...