Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Короче, похоже лавочка может спать спокойно, скоро они нафиг "пиратам" не нужны будут. Разве что активистки сюда подтянутся, за палитрой :-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нитки бери какие хочешь,никто носом крутить не будет.Где то я Мальвы рассматривала.Барышня подобрала нитки совершенно левой фирмы,не Дмс.И ничего,приняли с уважением.

 

Там с уважением принимают любой ваш выбор, любой дизайн и любые материалы. И конкурсы там интересные, у девочек золотые руки. Я тоже даже разок поучаствовала, хоть я и в подметки им не гожусь, получила кучу позитива. И марафоны там тоже есть, но нет клина на одном производителе. В общем, адекват, как и должно быть на нормальном сайте.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока стабильно по 4 схемы в месяц выпускает только лавочница. И больше всего отшивов у них. По отшитым лицам никто не конкурент. Просто не нравятся навязанные услуги. Тем более как выясняется со слов самой же лавочницы, что нитки там всякие-разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто ж и не говорит, что схемы плохие. Отличные схемы и многие (в том числе и я) готовы были за них платить. Но вот соотношение цена/качество.... тут они сильно проигрывают конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По качеству схем не проигрывают, им проигрывают. Нет у перечисленных производителей такого количества отшивов. А ЭСТэ многие и на выставках видели вживую.

Соотношения цены, так они основные деньги не на схемах делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мне было точнее выражаться, я имела ввиду цену набора (которому теперь нет альтернативы) по отношению к качеству услуг. Здесь уже кто-то писал, что ЭСТЭ гениально раскрутили тыкая всех носом в недостатки ГК, тем более, что Маркус их явно не читал и ответить не мог. Потом сыграли на чувстве локтя "ну свои же!!!! Рекрутировали один из самых популярных интернет-ресурсов по вышивке...... А потом все это проследовало коту под хвост из-за элементарной жадности..... жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpgimage.jpg

Вот это скандалище, антиреклама. Если честно, я очень рада такому событию в жизни ЭСТЭ, они сами себе вырыли яму, своими же руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня двоякие чувства. С одной стороны, активистки СФ "Я не делюсь схемами" и "Я уважаю права производителя" получили под зад по заслугам от базарного быдла "Шей чем даю" " И не вякай". С другой стороны, чисто по-человечески, жалко девчонок. Шьют говнонитками.

Надо на ЗФ дорожку к нам проложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня двоякие чувства. С одной стороны, активистки СФ "Я не делюсь схемами" и "Я уважаю права производителя" получили под зад по заслугам от базарного быдла "Шей чем даю" " И не вякай". С другой стороны, чисто по-человечески, жалко девчонок. Шьют говнонитками.

Надо на ЗФ дорожку к нам проложить....

 

Я тоже подумала про дорожку, пригласить девчат, но ведь удалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то протоптал, не я , но молодец!

 

Oksana74 Дата: Суббота, Сегодня, 08:48 | Сообщение # 703

 

Участник

Российская Федерация, Переволоцкий

Отличия: 1

У меня девять наборов от ЭСТЭ, я в шоке, чем я вышиваю? я была уверена ДМС, оказывается солянкой из разных ниток по цене ДМС причем очень-очень завышенной? %)

Девчонки... а вы посмотрите... уже давно ушли с форума уважаемые люди, Авторы и СоАвторы, которые многому учили в самом начале...и другие уважающие себя вышивальщицы с такого форума....

Девчонки, не тратьте нервы по чем зря, есть и другие очень интересные производители схем, на ЭСТЭ свет клином не сошелся... есть и другие интересные форумы, где не навязывают свое мнение, выслушивают всех и не банят за высказанное мнение, и где нет "клана" ЭСТЭ, например очень интересный, познавательный форум, как второй дом http://krestikom.net/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня даже злорадства никакого нет, так жаль девочек. Они ведь искренне считали эстэ своей семьей и, как могли, защищали интересы фирмы.... А им так цинично показали, что они только двойные коровки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-Эстэтки! Добро пожаловать! За схемами обращайтесь в личку к участникам. Можете присоединиться к СЗ(совместным закупкам) Эстэ и др. производителей. Схемы у нас БЕСПЛАТНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...