Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Девочки, да на зф все зашорены, как лошади, я уже давно для себя открыла и Светлану (Бони), и Лену Чебакову, и 7 слоников, и Наташа Ночка, и Лариса Слободяник, и Волкова, и много кого еще. У них у всех каждый сможет найти что-то на свой вкус. И все честно, открыто, доступно.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иф вообще, такая странная, на всю голову, постоянно всех во всем обвиняет. Знаете, она меня обвинила в пиратстве и забанила, когда я еще даже и не помышляла свою Психею кому-то давать, после этого я решила отработать свое такое высокое звание. :-D И при этом, у нее половина сайта пиратов, поименно могу назвать, она прекрасно знает, но их не банят, потому что они ей и доносят и облизывают ее всю, а подобные шестерки в каждой секте очень нужны, вот она их и держит. А сколько она на Бони вылила грязи, обвиняла ее во всех смертных грехах и тоже ни за что. У нее со всеми одна и та же линия поведения, а рано или поздно это приведет ее к крупным проблемам.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян,я с тобой согласна.Просто привела БА как пример,поскольку их условиями как то интересовалась,про других просто информацией не владею.

Все,девы,спокойной ночи.У меня два на часах.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да на зф все зашорены, как лошади, я уже давно для себя открыла и Светлану (Бони), и Лену Чебакову, и 7 слоников, и Наташа Ночка, и Лариса Слободяник, и Волкова, и много кого еще. У них у всех каждый сможет найти что-то на свой вкус. И все честно, открыто, доступно.

 

Ты что ж делаешь то? Я из-за тебя сегодня спать вообще не буду - зашла на сайт 7 слоников :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иф вообще, такая странная, на всю голову, постоянно всех во всем обвиняет. Знаете, она меня обвинила в пиратстве и забанила, когда я еще даже и не помышляла свою Психею кому-то давать, после этого я решила отработать свое такое высокое звание. :-D И при этом, у нее половина сайта пиратов, поименно могу назвать, она прекрасно знает, но их не банят, потому что они ей и доносят и облизывают ее всю, а подобные шестерки в каждой секте очень нужны, вот она их и держит. А сколько она на Бони вылила грязи, обвиняла ее во всех смертных грехах и тоже ни за что. У нее со всеми одна и та же линия поведения, а рано или поздно это приведет ее к крупным проблемам.

Кто спешит обвинить других? Кто сам не безгрешен.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что ж делаешь то? Я из-за тебя сегодня спать вообще не буду - зашла на сайт 7 слоников :-D

Очень даже неплохие отшивы, жаль только что их мало, сама люблю там рот поразевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что ж делаешь то? Я из-за тебя сегодня спать вообще не буду - зашла на сайт 7 слоников :-D

 

Ой, ну прости, прости! Ты еще к Лене Чебаковой зайди и к Наташе Ночке, тогда отсутствие сна тебе обеспечено! :-D

 

Мариша, иди спать! Я тоже уползаю.

Спокойной всем ночи! И все будет хо-ро-шо! @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохие отшивы, жаль только что их мало, сама люблю там рот поразевать))

 

Много-много отшивов разных-преразных производителей есть на сайте Лены Чебаковой. Там вы найдете и мой "домик". Приходите!

 

И я в полглаза глянула.Вы это видели? Стоимость схемы -1400-1600 рублей.Это не 10-15 тысяч непонятно за что.

 

А вы видели, что там в бесплатных схемах есть совершенно шикарные. Например, я собираюсь осень шить. Отшив есть на сайте Лены Чебаковой (простите за повторы, я не заманиваю, просто должна ж говорить, где показан отшив), я просто балдею.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапу Чебакову я давно для себя открыла. Как же мне нравятся там птички, особенно те, что на шелковой сетке!

 

Да, они шикарные! А я недавно набрала группу, и Лена сделала для нас шикарную схему по моей давней хочушке, я уже почти 4 листа отшила. Вот там реально можно всегда все обсудить и всегда договориться, и никто не навязывает тебе ничего, и ни пм, ни пдф оригинальный не зажимает.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нитки бери какие хочешь,никто носом крутить не будет.Где то я Мальвы рассматривала.Барышня подобрала нитки совершенно левой фирмы,не Дмс.И ничего,приняли с уважением.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...