Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Все, кина больше не будет, их величество спать пошли! А перед сном весь негатив убрали, хорошо я все скопировала!
Аха время будет скинь мне в личку про нитки интересно почитать!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо! Читала, я читала их форум, кликаю на следующую страницу а тут вылазит ошибка 404 и меня возвращает в начало обсуждений сего новшества! Как оперативненько они прибрали 5! страниц с кучей неудобных вопросов оставив только "ах какие новинки"! МАРАЗМ крепчает, не перестаю удивляться:-D

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха время будет скинь мне в личку про нитки интересно почитать!

Вы знаете, это та ситуация, когда эти разговоры - информация к размышлению.

Выложите всё сюда пожалуйста! Пусть останется для истории и для девочек которые ещё не в теме.

Кстати нитки Анкор тоже есть на бобинах. Лука-с с бобин в наборы нитки нарезает. Так те нитки ещё и линяют.

Вот девочки правда говорили о качестве ниток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно утро в колхозе началось с этого сообщения.

 

 

fondu4ok Дата: Пятница, Сегодня, 23:37 | Сообщение # 1824

 

Клуб на Лавочке

 

АВТОР

Российская Федерация, Москва

Отличия: 29

Цитата Зауралочка ()

Почему нас лишили возможности делать перенабор самостоятельно?

 

Вы всегда можете сделать самостоятельный перенабор в "условной", выбранной Вами, палитре.

 

Цитата oksanchik ()

я не представляю как многоцветку вышивать не зная под каким номером нить.

 

т.е если черная нитка имеет номер 310 - то ей вышивать можно,

а если она же имеет номер 25 - то нельзя? :))

 

Наоборот, это даже удобнее, т.к. номера будут не трех-четырехзначные, а двухзначные,

и, кроме того, все нитки от разных производителей (ДМС, Анкор, возможно введем еще что-то) будут пронумерованы однотипно, и не встретятся два одинаковых номера от разных производителей.

 

Мне кажется, вы напрасно паникуете,

ведь для "бумажных" вышивальщиц ничего не меняется,

а для "экранных" - вообще подарок - не надо перенабирать (и плодить ошибки) !

 

Вышиваю ЭстЭ 074 "Древние Руины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, конечно, очень обижена на то, что сперва меня в данной теме обвиняли в негативе, когда я сюда приносила вести с зф, потом в другой теме заткнули, есть большое желание все послать к лешему и сказать, ковыряйтесь и разбирайтесь сами, но я очень благодарна всем, кто поддержал меня открыто в своих постах, а так же в личке. Увы, я не прочитала всего, что было на зф, у кого есть копии, пришлите мне, пожалуйста, если не сложно, хочу почитать, особенно про нитки. Помните, что я вам говорила? У меня было три вида ниток! Вы еще мне не верили, но доказывать никому и ничего я не собиралась и не собираюсь, просто донесла для вас информацию, какое г там продают, а дальше на усмотрение каждого. Что касается номеров ниток, то технически я знаю, как выявить номера. Если кто-то купит и поделится с нами пм, тогда уже буду ковыряться конкретнее. Не хочу здесь писать принцип, не хочу иф давать повод придумать что-то еще. Но я повторюсь, что закодировано, можно раскодировать, и это факт, скрытое можно проявить, и это тоже факт. Их ошибка в одном - всех считают полным ничтожеством и идиотами, но они ошибались насчет этого ранее, ошибаются теперь и будут ошибаться и впредь. Мы как делились, так делиться и будем. Все будет нормалёк, отставить панику! Как я люблю говорить - чё нам, кабанам! Будет первый наборчик, будет и решение. Я так на все сто уверена - иф вырыла себе и эстэ яму, а нам сделала большой бонус - схемки в пм, а это отличная новость! Так давайте праздновать!

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... Это просто потрясно! Сначала они заявляют ТОЛЬКО ДМС и не дай Боженка вышивать другими нитками, типа "результат не гарантируем", и денежку берут за ДМС и тут такая новость : ДМС, Анкор и еще что то... в одном наборе!

 

Читала и глазам своим не верила, еще мелькнула мысль скопировать или заскринить, но не успела, они ну очень быстро подчищают все что не угодно мадаме((

irina8502232@gmail.com 544429792.gif?1543738329"]544429792.gif?1543738329[/url] e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif"]e34f3e883d5b7c7dfcb5ff6a73a92a77.gif[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё мелькала мысль, что нитки разных производителей нужны якобы для того, чтобы расширить палитру.

Но меня больше всего поразило то, что некоторые покупают это всё за огромные деньги, а потом им приходится докупать аж по 80 мотков, потому что не хватает.

Чё та даже как-то и не стыдно быть "пираткой" после этого:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой, ну теперь мне все понятно! Они и раньше так делали. Все точно, как я вам говорила! А меня еще и обвиняли. Все же, против химии, науки и экспертизы никуда не попрешь. Думаю, она все мои посты тут почитала и решила себя обезопасить, придумав, как бы ей эти нитки засветить, так сказать, "законно". Просто, поймите, если бы кто-то из москвичек заимел бы вдруг с ней конфликт, сделал бы экспертизу ниток, то прощай иф и да здравствуй полосатая униформа, ей явно не нужны такие проблемы, вот правда и открылась. У лжи короткий век, как мы знаем, а у правды длинные ноги! Как же я рада, что теперь у вас нет повода мне не верить, и вы понимаете, что я не лгала ни насчет ниток, ни насчет всего остального.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та даже как-то и не стыдно быть "пираткой" после этого:-D

 

Анна, вот мне ни разу не стыдно! Они столько на меня вылили, что для меня просто стало делом чести вывести их на чистую воду. И пусть молятся, что я не в Москве живу, пошли бы "эстетичные" клочки по закоулочкам.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, да не было там больше ничего революционного, кроме вот этого сообщения ИФ. Потом просто начались нервные вопросы активисток - так, а что ж это я купила за 13 тысяч???? И ответ который я не копировала, но по смыслу так " сначала вы недовольны тем, что ряд картин мы бракуем из-за скудности палитры дмс, особенно в сине-зеленой гамме ( ну да, а то в этой гамме у них мало пейзажей :-):-):-)), а теперь вам не нравится, что мы пытаемся расширить палитру". Потом разбудили Злату и цирк закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не успела у них самое интересное дочитать,последние 2 странички,Злата удалила, наверное что то из ряда вон там было? Успела только прочитать,что и Зауралочка и Оксанчик начали возмущаться, а после поста про разные нитки наверное самое интересное пошло,но пока я дошла до тех страниц,было уже 404. Как же права была Яна про разные нитки. Получается, что новшество,это не защита от пиратства, а возможность еще более новых производителей ниток навешать, не указывая их номеров. Кто успел все сфотать,выложите сюда пожалуйста последние странички или в личку. Не могу только понять,как могла ИФ так проговориться?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, да не было там больше ничего революционного, кроме вот этого сообщения ИФ. Потом просто начались нервные вопросы активисток - так, а что ж это я купила за 13 тысяч???? И ответ который я не копировала, но по смыслу так " сначала вы недовольны тем, что ряд картин мы бракуем из-за скудности палитры дмс, особенно в сине-зеленой гамме ( ну да, а то в этой гамме у них мало пейзажей :-):-):-)), а теперь вам не нравится, что мы пытаемся расширить палитру". Потом разбудили Злату и цирк закончился.

 

Спасибочки за инфу! Там удалили вообще ВСЕ, все 30 страниц, прикиньте. :-D Но, главное, что для себя я давно уже выявила вранье и подлог эстэ, рада, что теперь все об этом знают. Я вообще подумываю сделать сайт под названием анти-эсте, и там разместить всю правду про этих мошенников, его и поисковик сразу будет выдавать, когда новые люди будут вводить "эстэ". Я писала и в инстанции в Москве, но, увы, я не могу ничего сделать, поскольку заявить может только гражданин РФ. Жаль, что не находится смелых среди россиян, чтобы положить конец этому цирку и их мошеннической деятельности. Надо написать в роспотреб и в налоговую.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...