Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Я тут подумала немного, прикинула, скорее всего, если будут кодировать, то это будет кодировка цветов в RGB, то есть раскодировать будет не проблема, тогда вообще будет зачетно, у нас сразу будет файлик в ПМ бесплатно и без всяких перенаборов. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла,зачем в нагрузку нужна "флешка" с ПМ,если каждый из нас или почти каждый умеет делать перенабор? =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довершение своего предыдущего поста, высылаю вам ссылочку на полезную программку, вдруг кому-то пригодится. http://colormania.ru.downloadastro.com/?EsetProtoscanCtx=e2d390

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла,зачем в нагрузку нужна "флешка" с ПМ,если каждый из нас или почти каждый умеет делать перенабор? =-O

Наверное, чтобы как-то обосновать дополнительное сдирание с клиента 2000 р.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь очень красивые новинки вышли, если схемы удачно получились. И у нас когда-нибудь появится возможность их вышить. Очень мне нравятся салонные картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если флешка закодирована и защищена от записи с неё, то работать можно будет только с подключенной флешкой. Только в этом я вижу смысл флешки. Но тогда вы не сможете сохранить дополнительный файл с процессом отшива. Я например всегда так делаю. Один файл у меня со схемой, второй с диагональками для парковки, третий сам процесс где я и удаляются отлитые значки. Но конечно все это можно взломать. А вот по поводу отсутствия цветов в км и наличие только символов...тут у меня полностью пропадает надобность такой схемы. Ибо я работаю только с номерами ниток. Органайзера у меня с номерами а не символами. Работая с пм я набираю на квадратик подсвечиваю цвет смотрю номера ниток и вперёд. С символами у меня только парковушка. Но на ней редко что висит....

А вообще чувствую я вернусь к Гк. Что ни говори а у Гк очень много хороших схем.

И вообще я шью сейчас с планшета с проги кроссти. Чтоб открыть там файл хсд я его заливают в облачное хранилище. Залить с закодированной флешки я не смогу и вообще неизвестно как в Кроссти такая ерунда будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы как-то обосновать дополнительное сдирание с клиента 2000 р.

Ещё можно понять,если заказ делаешь только один раз...а если (в планах 2-3 заказа),то потом куда эти флешки-то девать? На ужин подать?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё можно понять,если заказ делаешь только один раз...а если (в планах 2-3 заказа),то потом куда эти флешки-то девать? На ужин подать?:-D

 

Кстати, флэшки такая вещь, что они выйдут из строя уже при пересылке...ведь ясное дело, что для этого дела лавкой будут покупаться флэшки самого какашистого качества. Веселуха будет однозначная! :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто там не планирует покупать? Так сказать пробный заход сделать чтоб увидеть как оно =)

Я могу рискнуть, вот только через месяца 1,5, когда денег накоплю.:-D Теперь это уж совсем стало недешевым удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, навыдумывали, схема без ключа, ну есть же живые карты ДМС, сложнее будет, да, но интереснее... Но в схему без ключа я не верю. Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость эл.схемы 2000 р. Если без бумажной схемы, то 1500.

Отсюда что значит ? Что бумажная схема стоила 500 рублей??? За что на выставке тогда по 3000 брали? И тогда набор, предположим, 10000-ный стоит так - 500 рублей схема + 9500 нитки и канва????????? Не дороговато ли???

Или же - если стоимость бумажной схемы (любая) уже включена в стоимость набора, то за что берутся лишние 500 рублей при покупке флешки и бумажной схемы???

Если электронный вариант покупается, без бумажной схемы, то мы экономим 500 рублей на флешке, а 3000 (предположительная стоимость схемы) из стоимости набора как такового кладется хозяевам в карман? Или за что тогда она берется?

 

У-у-у-у-у...как все жестко...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не смешите меня, кодировка. Скажите про это любителям айфонов. Любой код можно убрать.

Насколько я помню, говорили, что у Златы сын программист. Могут и такое поставить, что не снимут.

И ещё, был же разговор уже на эту тему. Лавочница давно уже сказала, что если и будут схемы в электронном виде, то чтобы вышивать с компьютера флэшку надо будет подключать каждый раз, ключ будет высылаться индивидуально, переслать эту схему будет невозможно. Был уже разговор на эту тему.

Так, что защиту ставить будут хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость эл.схемы 2000 р. Если без бумажной схемы, то 1500.

Отсюда что значит ? Что бумажная схема стоила 500 рублей??? За что на выставке тогда по 3000 брали? И тогда набор, предположим, 10000-ный стоит так - 500 рублей схема + 9500 нитки и канва????????? Не дороговато ли???

Или же - если стоимость бумажной схемы (любая) включена в стоимость набора, то за что берутся лишние 500 рублей при покупке флешки???

Лишние 500 рублей, видимо за удобство в вышивании. Стоимость флэшки видимо будет отдельно оплачиваться.

500 рублей может быть стоимость бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, говорили, что у Златы сын программист. Могут и такое поставить, что не снимут.

И ещё, был же разговор уже на эту тему. Лавочница давно уже сказала, что если и будут схемы в электронном виде, то чтобы вышивать с компьютера флэшку надо будет подключать каждый раз, ключ будет высылаться индивидуально, переслать эту схему будет невозможно. Был уже разговор на эту тему.

Так, что защиту ставить будут хорошую.

 

Вот клянусь из принципа, вспомню все, чему в универе учили, (я физмат закончила, почти в Советском Союзе, до бардака в системе образования) если сама не смогу, умных людей попрошу. Не такие коды обходят! Банковские счета вскрывают, ключи от Касперского находят. Ну неужто мы не справимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...