Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Ещё один ход против распространения схем. На флэшке точно будет кодировка. На компьютер её не скачаешь и друзьям точно не перешлёшь.

Лавочница она такая лавочница! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один ход против распространения схем. На флэшке точно будет кодировка. На компьютер её не скачаешь и друзьям точно не перешлёшь.

Лавочница она такая лавочница! :-)[/quote

Ой, девочки, не смешите меня, кодировка. Скажите про это любителям айфонов. Любой код можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я интересуюсь ,цена набора изменится в связи с такими инновациями или нет?

ОООчень надеюсь ,что это не подароксо стороны ИФ к 1 апреля...*JOKINGLY*

просто так ко времени это объявленьице появилось...

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я интересуюсь ,цена набора изменится в связи с такими инновациями или нет?

ОООчень надеюсь ,что это не подароксо стороны ИФ к 1 апреля...*JOKINGLY*

просто так ко времени это объявленьице появилось...

 

Нет, нет, Алёна, это не шутка, просто это еще одно проявление лавочной жадности. Я так и знала, что, если и начнут продавать с эл.файлом, то только за дополнительную и немалую плату, так и получилось. Примитивные люди всегда очень предсказуемы. :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще, похоже, они совсем рехнулись и решили выпускать все будущие наборы без номеров ниток. Хочу посмотреть на тех самоубийц, кто будет эти наборы покупать, поскольку вышиваются они годами, а ниток может и не хватить, как потом дошивать-то. Да и, учитывая все ляпы и ошибки фондук-комплектации, потом косяков не оберешься и в жизни их не вычислишь и не исправишь, раз номеров знать не будешь. В общем, абсурд, маразм лавочницы крепчает. Это ж вам не Тэя и не мини-открытка, где можно и без номеров обойтись. Отожгла лавка на 1 апреля!!! :-D

 

З.Ы. Но это пока только размышления...посмотрим, правда ли все правильно поняли или все же нет, и доля адеквата у эстэ еще сохранилась ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, Алёна, это не шутка, просто это еще одно проявление лавочной жадности. Я так и знала, что, если и начнут продавать с эл.файлом, то только за дополнительную и немалую плату, так и получилось. Примитивные люди всегда очень предсказуемы. :-D

 

и абсолютно знакова дата начала такой деятельности - 1 апреля*CRAZY*

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и абсолютно знакова дата начала такой деятельности - 1 апреля*CRAZY*

 

И не говори!

А еще смешно смотреть на их попытки "ликвидировать" нас, то есть полностью прекратить передачу схем, можно подумать, номера нельзя будет выяснить в пм...все равно можно будет отдельно сохранить из файла палитру и поколдовать над ней.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, я чего-то не поняла. Если бумажный вариант, то все по старому. Схема на бумажке и ключ к ней приложен, как полагается. Если схема в ПМ...дальше моей фантазии не хватило. Как можно в ПМ без расхода и номеров ниток??? Это же элементарно из самого ПМ вытаскивается. А палитру тогда как создают? Обьясните.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если это просто читалка без редактирования, ключ с нитками - палитра куда делся??? Я, конечно, может, много не знаю, но понять не могу.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что любую палитру можно закодировать и т.д. Но я так же знаю, что закодировано, то и раскодировать можно. К любой двери есть ключ, и это факт. Поэтому я с азартом наблюдаю за жадными метаниями лавки и их потугами. :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...