Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Почитала всю "дискуссию" на форуме ЭстЭ.Ого!Вот это мания величия!Какая-то паршивая вышивальщица смеет!!!вышивать по своему усмотрению!И если не все крестики у неё идеальные,то она позорит лично благородную даму ИФ.Несчастные,как вы посмели посягнуть на святое-святых?Вышивку!Этим же занимается ИФ!Образец и эталон!А кто видел её крестики?*WASSUP**WASSUP*Бяяяяяяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, ну чему вы удивляйтесь. Как будто никто не читал как они проходятся по посетителям их стендов на выставках. Мне вот только одно не ясно, как у них мозгов не хватает понять, что то, что можно рассказать подружке при встрече не стоит выкладывать в сеть, где все это прочитает та же посетительница, она же потенциальный покупатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я у Вас на форуме и новенькая, но выскажусь.

ИФ не очень приятная особа ( кто видел ее на выставке наверняка чувствовали эту энергетику). Любые мои просьбы ( по купленным наборам, а их более 5) отталкивались. Она любит только тех кто ее боготворит ( на ЗФ видно кто это), они на почетном счету, все мы--остальные--ей безразличны. Мусор. Поэтому и высказываться нам не дают. Действительно, ЗФ очень тщательно подчищается, это отвратительно. ЗФ место теперь для своих и чужих там не любят. Если честно, я очень разочаровалась в самой Злате*SORRY*

ЗФ больше не о хобби, а о 100% превосходстве Эстэ и ИФ

 

Я очень извиняюсь, если была груба, но это мое мнение ..

И вообще..у меня крестики кривые... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю читаю... зачем эту грязь сюда?))) тут самое место предать забвению эту семочную лавку. Пусть себе щелкают семки, обсуждают оценивают... если не читать всю эту муть, вот ей Богу даже не задумываюсь кто там обо что язык чешет) Притча вспомнилась....идут по улице два человека, вдруг сзади кто-то кричит "Эй, дурак!" . Один обернулся, другой нет. Кто из них Вы?)

Я вот даже не замечу кто там что пишет, потому что не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, полностью согласна.

Не нравятся схемы Эстэ - не шей.

Не нравится, что пишут на другом сайте - не ходи не читай.

Не нравится Фундукова - не смотри...

А то вот прямо с каким-то маниакальным удовольствием вычитывают всю тамошнюю грязь и тащат сюда, чтобы и мы покопались...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А читать никто не заставляет. Приношу специально, так как сюда многие новички заходят, вот пусть и узнают правду, поскольку там все подтирается. А тем, кто в курсе, читать и не обязательно и, тем более, это обсуждать. Я даже сама не все читаю, просто копирую и вывешиваю...для других. Я давно уже убедилась, что люди за это благодарны. Многие ничего не знают, а потом действительно очень переживают, что потратили такие огромные деньги на тех, кто этого не достоин, и кто о вышивальщицах вот такого мнения, благодарственных писем получаю огромное количество, а поскольку Инет - источник знания, в первую очередь, то пусть люди читают и знают.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы можно не читать,но думаю многие со мной согласятся,что наш Клуб для многих второй дом,а в своем доме хотелось бы поменьше негатива.Предлагаю закончить порочную практику Я даже сама не все читаю, просто копирую и вывешиваю...для других.

Всем прекрасного настроения и творческих успехов.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не заморачивайтесь! Уже столько всего на эту тему было переговорено - у меня всё давно уже перегорело.

И на форуме Златы и в Лавочке настолько всё было грамотно сделано и подано. Людей медленно и верно подводили к тому, что не стоит шить картинки, что ГК это плохо, хорошо было только изредка - разбиралось всё детально, на протяжении длительного времени вышивальщиц подводили к ЭСТэ и к тому, что альтернативы ЭСТэ нет.

Снобское отношение к людям возможно и привело к тому, что девочки стали делиться схемами, уважение как то к лавочникам стало исчезать.

Схемы у них разные. Есть и совершенно замечательные. Есть не очень. Как у всех. Альтернативы им сейчас пожалуй нет. У них больше всего разработок и больше всего отшивов. Новые схемы выпускаются стабильно. Выбрать есть из чего.

Как людей - ну их на фиг, они борются за свои деньги, причём очень не маленькие. То, что так относятся к людям - ну вот такие они люди.

Ну их на фиг ещё раз - не обращайте внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего,собственно,создана эта тема?Для сю-сю-сю и ми-ми-ми?Меня лично на форуме ЭстЭ оскорбили,унизили и размазали,как и многих других.Это единственная возможность ответить.Не судиться же с ними!

Впрочем,не надо брать пример с лавочников.И подличать за спиной.Проехали.*BYE**BYE*

 

Ещё хочу сказать,что форум-наш общий дом и каждый имеет право на своё мнение и эмоции.Не надо давить.:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего,собственно,создана эта тема?Для сю-сю-сю и ми-ми-ми?Меня лично на форуме ЭстЭ оскорбили,унизили и размазали,как и многих других.Это единственная возможность ответить.Не судиться же с ними!

Впрочем,не надо брать пример с лавочников.И подличать за спиной.Проехали.*BYE**BYE*

 

Ещё хочу сказать,что форум-наш общий дом и каждый имеет право на своё мнение и эмоции.Не надо давить.:-):-)

На Вас никто и не давит.А тема называется Обмен опытом, а не обмен про то кто,что сказал.Вас обидели и я Вам сочувствую,и не общайтесь на том форуме. Общайтесь здесь,делитесь своим опытом работы по схемам ЭстЭ. Удачи.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Обращаю ваше внимание на "мелкий шрифт".... Вышли новинки у компании ЭстЭ. При открытии схемы сверху можно увидеть о новшестве, которое теперь предлагает лавочка. При покупке набора можно приобрести и электронную схему в формате xsd. Это формат программы ПМ. Электронная схема доступна ТОЛЬКО при заказе всего набора, а не отдельно. Стоимость эл.схемы 2000 р. Если без бумажной схемы, то 1500. Схема в эл виде прилагается на флешке!

На этом хочу сказать, что у меня нет слов. Чувствую, что мы потенциальные миллионеры. Подобных условий я ещё не встречала нигде, ни у одной компании. Мало того что стоимость схемы включена в стоимость набора, так ещё вас просят ещё раз заплатить за неё, если вы предпочитаете вышивать с экрана. Никаких энерго и трудозатрат...за то +2000 в карман ЭстЭ. Я всегда думала, что нет предела совершенству. Теперь я ещё знаю, что всегда есть куда упасть ещё ниже.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...