Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

Я как раз вышиваю 073 дизайн, мне правда еще далеко до этих мест. Так что вчера пристально рассматривала схему в ПМ, как Оксана уже написала выше, никаких сдвигов в схеме не видно, наверно, это и правда еще один вариант перенабора и кто-то по нему отшил, а может вообще просто при отшиве напутали

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки. Хочу донести до вас результаты своего исследования. Как прекрасно, с одной стороны, что все мы настолько отличаемся друг от друга, у нас настолько разные вкусы, мы настолько каждая индивидуальны и неповторимы...Это здорово. Но с другой стороны, именно по этой причине моя затея "накрылась медным тазом". Список желаний получился огромным, очень-очень разнообразным и (после того как я проанализировала и промониторила доступную информацию) совершенно не совпадающим с действительностью. "Попаданий" у нас ноль целых и практически ноль десятых.

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"

Так что..."Снимаю шляпу" перед обществом с извинениями за потраченное внимание и время. Спасибо большое всем, кто откликался и поддерживал.

У кого есть какие-то замечания, пишите в ЛС.

Еще раз спасибо всем.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо тебе за попытку систематизировать наши желания@}->-- я думаю, что всё равно твоя идея очень интересная, наверное, просто большими группами будет сложно кооперироваться, а так если по 2-3 человека, то думаю возможно. но думаю, кто-то так и объединяется (подружки) хотя, ты там прям про нулевые попадания говоришь, даже не верится какие мы разные:-D

 

а может, наоборот, надо попробовать как-то кучковаться по большим тематическим группам: любители пейзажей/натюрмортов/портретов и т.д? или сложно нас так "посчитать"

 

хотя, есть и плюс большой - вышиваем всё что есть))))) а вышивать у нас много чего есть:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то не пойму. Вроде же они схемы не продают, только наборы. Или я что-то путаю?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то не пойму. Вроде же они схемы не продают, только наборы. Или я что-то путаю?

Анечка, во время выставок организаторы, по своему решению и желанию, продают схемы отшитых и представленных в текущей выставке работ.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо тебе за попытку систематизировать наши желания@}->-- я думаю, что всё равно твоя идея очень интересная, наверное, просто большими группами будет сложно кооперироваться, а так если по 2-3 человека, то думаю возможно. но думаю, кто-то так и объединяется (подружки) хотя, ты там прям про нулевые попадания говоришь, даже не верится какие мы разные:-D

 

а может, наоборот, надо попробовать как-то кучковаться по большим тематическим группам: любители пейзажей/натюрмортов/портретов и т.д? или сложно нас так "посчитать"

 

хотя, есть и плюс большой - вышиваем всё что есть))))) а вышивать у нас много чего есть:-D

Катя, приблизительно - 15 человек назвали порядка 40 РАЗНЫХ схем, и только один номер прозвучал дважды, причем, который был в Москве(т.е. отшит), но не гарантия, что будет дальше...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, и правда мы разные)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, и правда мы разные)))

Так это же здорово. Представь, если бы 25-30 человек шили бы одну и ту же схему...Сравнивать интересно, но...скучно стало бы...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, и не говори, скукота была бы и СП одной работы был бы:-D

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы сейчас меня забросаете гнилыми помидорами (или скажете, что мне еще рано вышивать такие картины, НО ХОЧУ!!, хотя вышиваю очень медленно и за 10 лет вышила 4 картины размером не более 45*45)

 

Девочки, вы когда рассчитываете кол-во необходимых мотков, то сколько к цифре из таблички оптимизатора на уработку (протяжки, замену, закрепки ипр) прибавляете? Допустим в оптимизаторе указано 550см (550*1.7=850см) то уже 2 мотка заказывать?

 

70% взяла с сайта эстэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,как делаю я,это,конечно,неправильно,но я так делаю.Поскольку шью только покупными нитками,вообще на расход ниток внимания не обращаю.Заканчивается один моток,иду покупаю следующий...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011

Меня что-то баба Жаба давит по45- 50р покупать в магазине, хочу на сайте (по почте) заказать сразу на несколько картин (а так 200 моточков это ужас сколько денег надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marina12342011

Меня что-то баба Жаба давит по45- 50р покупать в магазине, хочу на сайте (по почте) заказать сразу на несколько картин (а так 200 моточков это ужас сколько денег надо)

 

вот тут я полностью согласна с Мариной. покупать моточками выгоднее. а запас в руках не носить. обязательно рано или поздно остаток свое сыграет.

если самостоятельно (как говорили девочки) покупать пасмочками (я лично не знаю таких магазинов к своему стыду), то можно расчитывать так: Длину в см для выбранного каунта канвы (как раз она указана в схеме) делим на 800 и получаем количество необходимых мотков, округляя до бОльшего. В схеме заложен «припуск» 70 %. При ооочень больших протяжках и парковке думаю может и не хватить. хороший сайт для калькуляции канвы и ниток "Сколько крестиков.ру" http://skolko-krestikov.ru/

Алена. senalen1777@gmail.com

845468960.gif?1471594910 bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут многие пишут, что заказывают на 123 ипр. Я этот вариант рассматриваю. Покупать у нас не где ( я живу за городом) , а в город ездить из-за моточка не ризон.

Поэтому хочу узнать, в оптимизаторе указ расход с прибавкой (на уработку) или только крестики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...