Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

44 цента моточек там стоит

 

ps. мы с Яной вместе почти отвечаем))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посчитала в гривнах, кому интересно. Цена сайта - 10,772 грн/моток, розничная цена - 12-13 грн/моток. Дешевле. Но пересылка...Если заморачиваться, то довольно обьемной партией. Но все равно спасибо за ссылочку. Может кому реально пригодиться.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заказывать только ДМС, то может и подешевле в местных инет-магазинах можно найти, а вот если ещё что, то ... я там конгресс заказывала, например. сейчас мне правда наоборот из америки проще заказать. но из России делала тоже заказы на что-нибудь специфическое

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заказывать только ДМС, то может и подешевле в местных инет-магазинах можно найти, а вот если ещё что, то ... я там конгресс заказывала, например. сейчас мне правда наоборот из америки проще заказать. но из России делала тоже заказы на что-нибудь специфическое

 

В почту загляни...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно вот что. Девочки, представьте ситуацию. Вы покупаете набор Эсте, полностью укомплектованный и красивый,с органайзерами, за большие деньги, разворачиваете его, наслаждаетесь и...садитесь отшивать СХС?????????

Нормальный человек пойдет на это?

у меня набор был укомплектован точно DMC, а не СХС. Но это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня набор был укомплектован точно DMC, а не СХС. Но это было давно.

 

Я осенью покупала и у меня тоже точно ДМС укомплектован. Я все ниточки сверяла со своими дмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство погубило таки кошку и я купила себе небольшой оригинальный набор (натюрморт 059). Специально выбирала не из самых дорогих, на пробу. Шить еще не начинала, но теперь с самого начала буду сверять все ниточки с картой и оригинальными моточками и отчитываться в СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Это мой первый пост на этом форуме. С некоторыми общалась в личке. Планирую в марте начать вышивать ЭСТэ в теме, тогда может начнём знакомиться ближе.

А пока у меня такой вопрос к москвичкам, скорее всего к москвичкам, тем кто сможет посетить выставку.

Сейчас проходит выставка, я сюда размещаю фотографию с выставки. Фотография взята на форуме Златы.

Меня на том форуме нет. Меня эта фотография заинтересовала.

Обратите внимание на боярышень. Две одинаковые вышивки расположены рядом. Сфотографированы они в одинаковых условиях, расположены на одной фотографии. Почему же тогда у них настолько отличаются лица? Если бы работы висели в разных углах и была бы видна разница в лицах на фотографиях, это можно было бы объяснить. А здесь эти две работы попали на одну фотографию. И причём разница в цветах на лицах очень существенна.

Вдруг если кто планирует посетить эту выставку, обратите на это внимание пожалуйста. Это на самом деле так?

8cd76e50e658.jpg

 

Я сегодня была на выставке и вот как мне объяснили этот феномен: "большая вышита полным крестом, а маленькая петитом".Я думаю, что дело еще в свете, на против верхней девушки закреплен софит, который бьет ей прямо в лицо, да еще не знают какие стекла.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. может быть потому что софит или действительно разные стёкла. Но из-за того, что одна вышита петитом, а другая крестиком - не может быть такая разница в цвете.

Я просто видела одни и те же сюжеты, отшитые крестиком и петитом. Разница была в размере, цветовая гамма была абсолютно идентичная. Здесь же одно лицо румяное, другое совершенно бледное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но из-за того, что одна вышита петитом, а другая крестиком - не может быть такая разница в цвете.

Поэтому ответ привела дословно,правда общалась со стендистами.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже только с выставки, и действительно , одна картина понравилась, а во второй я очень засомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...