Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Оль. Вы хотели отшить лицо моего мальчика. Как у вас получается. Хочется посмотреть ещё ваш вариант. Я пока отложила своего.

 

Да-да-да, Света, это конечно же когда-нибудь произойдет, но я пока играю в игре "сугробы" и что-то мне не хочется терять вышитые крестики, а заявлять там как работу лицо мальчонки как-то смешно.

Да и какой смысл отшивать еще раз, ведь Ваш второй отшив всем ясно показал что это схема такая. У меня то были мысли что Вы с нитками ошиблись, но теперь я вижу что Вашей ошибки нет. У меня теперь интерес к отшиву эстэ, какими нитками они пробник делали, если у Вас и Ирмы личики другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спросить и поблагодарить "оно" обязано было! В этом и есть вся "некрасивость" ситуации. Уверена, что девочки бы разрешили, но при условии, что, например, указана будет дорога к нам на сайтик сюда... Но инет - черная дыра. Все должны быть готовы - раз что-то выложил, оно может выплыть где угодно.

Да в любом случае так открыто выкладывать было нельзя. Но это теперь головная боль Фондуковой, пусть она с ним и борется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких страхов нет и не будет, все самое страшное и неприятное мы уже прошли. Мне лично просто неприятно и не более. То, что мы все с вами собирали по крупиночке, так выброшено в открытую... Никто схем не жалеет, вы же знаете, но мы-то договорились хотя бы внешние правила приличия соблюдать.

Это наш архив, даже без сомнений. С пару дней назад там же были выложены другие схемы Эсте, по картинкам - и те, что у нас не было. Я в радостях потерла ручки...полезла, а там...как у себя дома. Что у нас есть - есть там, в том же формате, а то, чего нету - "данной схемы пока нет в наличии"... Енто раз.

Далее. Буквально пару недель назад мне здесь в ЛС писал этот Алексей, попросил все схемки Эсте...Ну кто это ранее пытался проделать, мою реакцию знают...:-D Сошлись на интересующих его осенних и зимних пейзажах. Ну штук, может, 7-8 и выслала, не помню... Вот и противненько.

Я попросила 191 схему для полной проверки - ведь именно эта схема у нас была первой с подбором, тогда долго всем миром над ней мучились. Если бы я ее увидела, я бы точно сказала - та или не та. Я наши схемы уже в лицо узнаю...Но мне никто так и не ответил, чему я и не удивляюсь...

 

И абсолютно никаких новых схем там, в том списке, нету...

Ян, и абсолютно никого "в предательстве" я не думала и в мыслях обвинять...Просто нами попользовались, а потом нас же и макнули... Репутация то у нас не белоснежная...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто непонятно зачем он это сделал. Я посмотрела - там есть и мой перенабор и перенаборы в которых я принимала участие.

Какой смысл в таком открытом сливе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, и абсолютно никого "в предательстве" я не думала и в мыслях обвинять...Просто нами попользовались, а потом нас же и макнули... Репутация то у нас не белоснежная...

 

Марин, я знаю! Просто это инет. Я уже ничему не удивляюсь. Поэтому, если я действительно не могу дать схему, когда просят, то я просто ее не даю, так как знаю, все равно ж выплывет где-нибудь.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто непонятно зачем он это сделал. Я посмотрела - там есть и мой перенабор и перенаборы в которых я принимала участие.

Какой смысл в таком открытом сливе?

 

Так, может, это иф попросила, чтобы отомстить перенаборщицам, то есть нам и нашему сайту. :-D Вот, мол, вы наш труд не уважаете, вот и получайте.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ладно...проехали...Все равно уже - что сделано, то сделано... Пусть творит, что хочет, мы ему не указчики...

Ну...Если это И.Ф. - тогда она еще глупее, чем я думала. Нет, не думаю. Может, кто-то ради лайков постарался (зачем - я баран в этом, но сынишка увлекается). А может какой-то неуловимый мститель. Мне не холодно, и не жарко, что весь мир будет пользоваться этими схемами, я их тоже никому не жалею, кто просит.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ладно...проехали...Все равно уже - что сделано, то сделано... Пусть творит, что хочет, мы ему не указчики...

Ну...Если это И.Ф. - тогда она еще глупее, чем я думала. Нет, не думаю. Может, кто-то ради лайков постарался (зачем - я баран в этом, но сынишка увлекается). А может какой-то неуловимый мститель. Мне не холодно, и не жарко, что весь мир будет пользоваться этими схемами, я их тоже никому не жалела...

 

Мариша, ну не расстраивайся ты так! Подумай, сколько девочек, благодаря вам, перенаборщицам, смог осуществить свою мечту!!!!! @}->--

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка, да не расстраиваюсь я вовсе. Сама себя читаю, думаю - чего меня так зацепило? А потом поняла - я уже написала об этом - нами попользовались, а потом на нас же в итоге и свалят...вот это неприятно.;D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янка, да не расстраиваюсь я вовсе. Сама себя читаю, думаю - чего меня так зацепило? А потом поняла - я уже написала об этом - нами попользовались, а потом на нас же в итоге и свалят...вот это неприятно.;D

 

Так мы и так уже для лавки само воплощение зла, так что не переживай, хуже-то уже не будет...ехехеххее :-D

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, может, это иф попросила, чтобы отомстить перенаборщицам, то есть нам и нашему сайту. :-D Вот, мол, вы наш труд не уважаете, вот и получайте.

Тоже не думаю, что это она. Та ситуация когда наказав нас, она накажет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья Ивановна
А разве кодировка как то помогла? У этого Алексея в свободном доступе даже октябрьские новинки есть. Или я не так поняла?

 

Жанна, у него не было в доступе октябрьских и некоторых старых схем. Под картинкой было написано " схемы пока нет,у кого есть поделитесь" и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]184991[/ATTACH]

Девченки,смотрите - вот такое очередное чудо-юдо соорудил мне мой муж.Очень удобно.Подцепил ниточку или две и шей.А то вечно у меня картоки с косами по всей хате валялись.

Идею высмотрели на ютубе.Там у барышни еще и поролоновые прокладочки под иглы,но я решила,что мне этого не надо.Барышня явно шьет в солидах,а с блендами такое не прокатит.А иголки у меня прямо в станке.Вот те белые полосочки с дырочками - они так и просились,чтоб в них пасму навесить - арочный уголок. Сверху наклеила белую монтажную ленту,чтоб номера писать.

Короче,довольна,как слон.

 

Добрый день! Это вы наверно про мой органайзер-лесенку говорите. И правда очень удобно, все под рукой. Кстати, на обратную сторону я приделала ступеньки для второго процесса. Второй процесс у меня наполовину в блендах. Конечно помучилась я пока распределила нитки, зато теперь никаких задержек! А иголочки вы куда втыкаете?? Я не очень поняла. У меня действительно между уголком и деревом тонкая паралонка от спортивного коврика: получается и органайзер, и парковушка в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*SCRATCH* МассСливЭффект от Эстэ... *NO* это не в ее стиле, столько бабок за раз потерять, если только не какая-нибудь тонкая игра с "черным списком"... А на нет, так пусть "болит голова у дятла"... :-D

Обидно только, чужой труд, вот так слили не сказав спасибо, но на то она и "большая мусорка" (как говорит мой муж об интернете.) Что, все, что есть, когда-нибудь где-нибудь всплывет и появится. O:-)

 

А вообще всякая активность от Эстэ начинается в тот момент когда на горизонте маячит очередная выставка. Словно пиар игра... А вы про нас не забыли? Тогда мы идем к Вам :-D:-D:-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...