Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Девочки у меня беда никак не могу установить программу РМ, сижу уже полдня, обидно до слёз. Я думаю может я тупая или это с программой беда. Помогите установить " мне бесталковой". И второй вопрос как разместить свои вышивульки.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Девочки у меня беда никак не могу установить программу РМ, сижу уже полдня, обидно до слёз. Я думаю может я тупая или это с программой беда. Помогите установить " мне бесталковой". И второй вопрос как разместить свои вышивульки.

 

Катя, напиши в личку, попробуем.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок, добро пожаловать@}->--@}->--@}->--

у меня, кстати, тоже РМ не с первого раза установился и я сама не поняла как в чем была проблема 8-)

2ff88e7fc649e44071a0aa03087f141e.gif

мой адрес kali@fomichi.ru

Мои процессы

Участвую в совместных процессах:

Иероглифы от PANNA на черной канве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок, у нас хорошо!!! Теперь, я думаю, у тебя дело быстрее пойдёт!!! Я сюда забежала на минутку, а в результате - приросла;-);-);-);-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик можно к вам? Меня зовут Вита. Я занимаюсь вышивкой с детства. Наследственное это у нас.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Вита привет! Добро пожаловать;-) Скорее показывай свои работки будем хвалить;-)

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок. Мне очень понравилось у Вас. Такие замечательные работы, просто красота. Свою первую картину я вышивала в колледже. Такой ужас получился, хорошо, что никто не увидит. С тех пор я повышала свое мастерство, но до Вашего уровня мне еще далеко. Я, надеюсь , что с Вашей помощью у меня будет получаться все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик можно к вам? Меня зовут Вита. Я занимаюсь вышивкой с детства. Наследственное это у нас.:-[

КЛАСС!!! теперь у нас уже династии намечаются!!!*THUMBS UP*:-D;-)

Здравствуйте! Я новичок. Мне очень понравилось у Вас. Такие замечательные работы, просто красота. Свою первую картину я вышивала в колледже. Такой ужас получился, хорошо, что никто не увидит. С тех пор я повышала свое мастерство, но до Вашего уровня мне еще далеко. Я, надеюсь , что с Вашей помощью у меня будет получаться все лучше и лучше.

 

ну про уровень, мне кажется, ты зря так пишешь! ;D

качество оно приходит с количеством отшитого! а уж если вышиваешь давно то наверняка уже все хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, Пирожок, Котёнок поверьте мне, здесь если сказали, что рады вам, то РАДЫ...

Девочки у нас очень добрые и душевные!!! Если даже (иногда) слегка "похлопают по попе", так это только от любви!!!! С новосельем, ждём ваши работы (очень интересно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...