Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Спасибо за информацию. Сейчас попробую.

Оксана, не получится... я поставил ограничение, чтобы добавлять схемы в архив нужно срок регистрации от 30 дней и 50 сообщений. Дело в том, что добавляют схемы не по правилам и бездумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк

Добрый день, хочу вступить в вашу теплую компанию, меня зовут Екатерина, мне 27 лет, сижу с 6-месячным сынулей дома, скучать конечно не приходится, но пообщаться по интересам уж ОЧЕНЬ хочется да и повышивать я большая любительница.

Нашла тут замечательные вышивки которые давно мечтала вышить, но вот средства не позволяют пока купить оригинальные наборы-((((((

И поучится хочу у вас, а то умею тока крест и полукрест-))) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу вступить в вашу теплую компанию, меня зовут Екатерина, мне 27 лет, сижу с 6-месячным сынулей дома, скучать конечно не приходится, но пообщаться по интересам уж ОЧЕНЬ хочется да и повышивать я большая любительница.

Нашла тут замечательные вышивки которые давно мечтала вышить, но вот средства не позволяют пока купить оригинальные наборы-((((((

И поучится хочу у вас, а то умею тока крест и полукрест-))) @}->--

 

Катюша, добро пожаловать!!! присоединяйся! чем сможем обязательно поможем и поделимся опытом!!!;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , Нахожусь на этом форуме недавно, хотела создать темку в разделе поиска схем, но что то не могу понять почему не получается)))))))может прав недостаточно...Форум такой классный, аж галаза разбегаются от изобилия.Спасибо Вам огромное!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , Нахожусь на этом форуме недавно, хотела создать темку в разделе поиска схем, но что то не могу понять почему не получается)))))))может прав недостаточно...Форум такой классный, аж галаза разбегаются от изобилия.Спасибо Вам огромное!!!*THUMBS UP*

 

По техническим причинам этот раздел временно закрыт :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Екатерина
Откуда: Киров

Разрешите представиться - Vasilisa.

Вышиваю три года, и норка хомяка уже забита до отказа. :-) Помимо этого немножко вяжу спицами и крючком.

Интересно было бы пообщаться с единомышленниками и похвастаться своими скромными достижениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Разрешите представиться - Vasilisa.

Вышиваю три года, и норка хомяка уже забита до отказа. :-) Помимо этого немножко вяжу спицами и крючком.

Интересно было бы пообщаться с единомышленниками и похвастаться своими скромными достижениями.

 

Добро пожаловать!

Тут единомышленников точно найдешь ;-) А тебя так и зовут Василиса или это ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Создавай альбомчик, добавляй свои работы. Я думаю, за три года поднакопилось кое-что ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Екатерина
Откуда: Киров
Добро пожаловать!

Тут единомышленников точно найдешь ;-) А тебя так и зовут Василиса или это ник?

 

Василиса - ник, я так привыкла уже на другом форуме, не рукодельном. Поднакопилось не так чтобы много, но кое-что есть.

Сейчас поброжу по форуму, освоюсь и обязательно создам свой альбом. "А зачем же я тогда сюда пришла?" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...