Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Таше Жанна писала что "в Курске продается ДМС только в 2 точках" :-D:-D:-D

А через интермаг довольно просто. Жанна я тебе сейчас ссылку кину в личку на тот магазин, где я закупаюсь :-) может найдете что интересное :-)

 

Аня, это я помню я спросила какие города рядом.:-D

Жанна вот нашла "посоветую в Курске съездить на рынок на остановке Черняховского. Там в самом рынке есть павильён, всегда там покупаю всё что нужно для рукоделия. И цены дешевле чем в центре города "

Это одна из точек?

*здесь покупаю на Северном рынке* А эта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитки дмс продаются в торговом центре Пушкинский на 1 этаже, напротив Биллы

вот еще одна точка в Курске;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Да, ТЦ Пушкинский и ТЦ Гринн это 2 точки. Там серьезные магазины, продается все для рукоделия, и там мулине от нескольких производителей. А хозяин в этих магазинах один. Так что если в одном магазине кончается цвет, то значит скоро и в длугом не будет. Есть еще маленькие точки, да, но я в них ДМС не встречала, мулине из Китая, Питера.... Там я иногда покупаю что-то на замену, если не столь важен какой-то нюанс оттенка.

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ТЦ Пушкинский и ТЦ Гринн это 2 точки. Там серьезные магазины, продается все для рукоделия, и там мулине от нескольких производителей. А хозяин в этих магазинах один. Так что если в одном магазине кончается цвет, то значит скоро и в длугом не будет. Есть еще маленькие точки, да, но я в них ДМС не встречала, мулине из Китая, Питера.... Там я иногда покупаю что-то на замену, если не столь важен какой-то нюанс оттенка.

 

=-O да уж! но бывает и еще сложнее кое-где вообще все рукоделные магазины на одну витрину помещаются - и то если все наборы разложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Евгений, я студент. Честно говоря, я не вышиваю и пока не собираюсь:) Я с детства любил и люблю заниматься делами, требующими усидчивости, домосед, стеснительный, поэтому мне очень трудно находить друзей в современном обществе. Пришел сюда почитать и посмотреть, может быть найти себе подобных, пообщаться, подружиться. Кто хочет дружить, пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Привет Евгений добро пожаловать к нам;-) А чем ты любишь заниматься?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Евгений! Заинтересовал ;-) Сможешь нам рассказать про что-то сделанное своими руками для дома и может, и мы такое же сможем? Для дома всё интересно и полезно!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeka, с прибытием @}->-- а расскажи-ка по-подробнее про дела, требующие усидчивости ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Анастасия
Откуда: Украина Донецкая область

Всем привет!!! Меня зовут Анастасия, но все друзья называют Настена!:-)Давно гуляю по Вашему форуму, очень-оченьь нравится!! Обращалась за просьбой-всегда приходили на помощь, да еще как оперативно!!! Спасибо всем большущее!!! Я вышиваю 4 года, правда на хобби нет особо много внремени, к сожалению! А все работы дарю маме и свекрови, по очереди:-Dкаждая ждет своей очереди с нетерпением!!! Хотелось бы показать все работы, но к сожалению фоток не так уж много. Скажите, а как Вы получаете свои статусы: заслуженный хомяк, сорожил и т.д.? И откуда берутся в таком количестве схемки? Ведь у Вас можно найти все что угодно*THUMBS UP*Архива вроде тоже нет...или к нему доступ нужно получить? буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Настёна!

Статус за висит от количества сообщений. Вот ты сейчас новичок, написавший 12 сообщений, а когда напишешь 30 - (кажется, такая цифра была) статус сменится на "Посетитель", при 50 - "Завсегдатай" и т. д.

Схемы берутся из хомячьих запасов :-[

Архив был, но теперь его нет, удалили

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Анастасия
Откуда: Украина Донецкая область

А как Вы формируете хомячьи запасы?*DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Привет Настенка! Добро пожаловать! Интерент большой от туда и запасы, да и отзывчивых девченок тоже не мало@}->--

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Анастасия
Откуда: Украина Донецкая область

Вот теперь понятно)))) постараюсь соорудить альбом, правда будет он небольшой....свекровь живет далеко, поэтому работки мои не зафиксированы фотооаппаратом:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...