Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Ух ты,Танечка! Как я тебе завидую! У меня столько хочушек по Ланарте,а схемок найти не могу :-( Не будет это большой наглостью, если я сразу в поиск загружу картинок?

 

да почему наглость то?- давай дерзай!!!;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзнула :-[

 

ну что есть чем теперь заняться на ближайшее время?:-D;-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вышивальницам (кам)!;-)

Случайно тут оказалась, и как-то сразу отправила свои фото на восточную феерию, да и осталась здесь. Вышиваю не так давно, всего-то чуть больше года, хотя мечтала об этом давно. Мечта сбылась, кое-что уже в рамках на стенах, кое-что подарено, и затягивает это все глубже. Планов... только времени надо побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, есть чем занятся не то слово!:-D:-D Я уже выбрала несколько схемок, которые собираюсь вышить в недалеком будущем!Огромное спасибо тебе!!!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, есть чем занятся не то слово!:-D:-D Я уже выбрала несколько схемок, которые собираюсь вышить в недалеком будущем!Огромное спасибо тебе!!!@}->--@}->--@}->--

 

Жду отшитых!!!;-):-D:-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вышивальницам (кам)!;-)

Случайно тут оказалась, и как-то сразу отправила свои фото на восточную феерию, да и осталась здесь. Вышиваю не так давно, всего-то чуть больше года, хотя мечтала об этом давно. Мечта сбылась, кое-что уже в рамках на стенах, кое-что подарено, и затягивает это все глубже. Планов... только времени надо побольше.

 

Наташа, привет! Молодец, что сразу активно начала вживаться! и в конкурсе приняла участие!*THUMBS UP*;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Девчонки, привет! Моя подружка с недавнего времени с моей легкой руки тоже начала вышивать. Взялась сразу за волков, сложно, я думала, бросит.... неа, вышивает, да так, что не угнаться....*THUMBS UP*Но у нее сейчас нарисовалась проблемка, а я тоже помочь не могу, сама еще не проходила....:-[ У нас в городе Курске ДМС продается только в 2 точках, а у нее нитки нужных цветов кончились....в магазинах говорят, только в конце месяца ждать....я знаю, что можно как-то через интернет-магазин купить, даже у нас на сайте, но я что-то не поняла, как это фунуционирует.... помогите, обьясните....пожалуйста...@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Моя подружка с недавнего времени с моей легкой руки тоже начала вышивать. Взялась сразу за волков, сложно, я думала, бросит.... неа, вышивает, да так, что не угнаться....*THUMBS UP*Но у нее сейчас нарисовалась проблемка, а я тоже помочь не могу, сама еще не проходила....:-[ У нас в городе Курске ДМС продается только в 2 точках, а у нее нитки нужных цветов кончились....в магазинах говорят, только в конце месяца ждать....я знаю, что можно как-то через интернет-магазин купить, даже у нас на сайте, но я что-то не поняла, как это фунуционирует.... помогите, обьясните....пожалуйста...@}->--

 

Жанна, думаю два моточка вам заказать врядли удастся, так как в любом интмаге есть минимальная сумма заказа... или придется ждать в вашем магазине привоза, лбо заказыватьчто то еще в комплект к 2 моточкам.

а заказывать из Украины -наверное будет не очень дешево. посмотри в теме у Виктора - магазин - у него в подписи!

наверняка есть и еще какие нить маги рядом. а до конца месяца не так уж и много ждать.

а ты ей пока предложи новый процесс начать!;-)

тем более и из интернета тоже иногда долго ждать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Жанна
Откуда: Украина, Харьков

Спасибо, Танюш! Да у нее там еще много вышивать, я думаю, что она бы сразу довольно много и заказала бы. Тем более, что у нас тут нитки довольно дорогие, 36 руб за моточек..... а у Виктора я посмотрела, красота....только вот как это сделать, не понятно.....*DONT_KNOW*

[sIGPIC][/sIGPIC]Если кто обидит, то скажи!!!!zanna_@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш! Да у нее там еще много вышивать, я думаю, что она бы сразу довольно много и заказала бы. Тем более, что у нас тут нитки довольно дорогие, 36 руб за моточек..... а у Виктора я посмотрела, красота....только вот как это сделать, не понятно.....*DONT_KNOW*

 

А какие города у тебя рядом?

вот сылка на тему Виктора - можешь написать ему в личку! http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3868

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше Жанна писала что "в Курске продается ДМС только в 2 точках" :-D:-D:-D

А через интермаг довольно просто. Жанна я тебе сейчас ссылку кину в личку на тот магазин, где я закупаюсь :-) может найдете что интересное :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...