Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки. Меня зовут Оксана, 37 лет, вышиваю около 7 лет. Я очень рада, что присоединилась к вам@}->--

 

"...прошу к нашему шалашу..." :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет. Я из Калужской области, г. Балабаново. Я студентка. Вышиваю еще со школы.

Очень приятно к вам присоединиться)))

Здравствуйте девочки. Меня зовут Оксана, 37 лет, вышиваю около 7 лет. Я очень рада, что присоединилась к вам@}->--

Татьяна, Оксана Добро пожаловать @}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!@}->--

Меня зовут Светлана! Я из Череповца! Вышываю примерно 3 года, от сестры заразилась этим :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, добро пожаловать! @}->--@}->--@}->--

Ждем в альбомчике то что вышито за три года ;-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!@}->--

Меня зовут Светлана! Я из Череповца! Вышываю примерно 3 года, от сестры заразилась этим :-[

 

От сестры к сестре...Знакомое дело!:-D

Светлана,привет!Обживайся и скорее хвастайся своими работами@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!@}->--

Меня зовут Светлана! Я из Череповца! Вышываю примерно 3 года, от сестры заразилась этим :-[

Привет! :-):-):-) за три года работ уже много наверное @}->-- интересно посмотреть :-) Создавай альбомчик и хвастайся ;-)@}->--@}->--@}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, очень приятно что ты решила к нам присоединится!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова!!!

По правде говоря вышито всего чуть чуть (4 вышивки:-[ из них две три мелких работы:-X) Вданный момент вышиваю (уже год:-X) "Таинственный замок" купила его с первой своей зарплаты. Так что показывать то вообщем нечего, надеюсь у меня когда нибудь будет столько же красивых и чудесных произведений как у вас@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mademyazel, а нам все интересно, даже маленькие, даже наполовину вышитые вышивки :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова!!!

По правде говоря вышито всего чуть чуть (4 вышивки:-[ из них две три мелких работы:-X) Вданный момент вышиваю (уже год:-X) "Таинственный замок" купила его с первой своей зарплаты. Так что показывать то вообщем нечего, надеюсь у меня когда нибудь будет столько же красивых и чудесных произведений как у вас@}->--

 

Светлана, у нас у всех есть начатые и наполовину вышитые!:-D

так что открывай свою темку и выкладывай свои процессы! ЖДЁМ!!!

ну интересно же!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо!*WRITE* Как только фотик мне принесут сразу сфоткаю и выложу!!! Ток сторого не оценивайте!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! *HI*Меня зовут Марина! Вышивать начала сравнительно недавно, примерно года 3.5 назад. Работ не очень много, но из объединяет одно - производитель! Обожаю схемы от Lanarte*IN LOVE*Попробовав вышить первую работу по набору, после не смогла остановится :-) Очень надеюсь что примите меня в свою рукодельную семью @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! *HI*Меня зовут Марина! Вышивать начала сравнительно недавно, примерно года 3.5 назад. Работ не очень много, но из объединяет одно - производитель! Обожаю схемы от Lanarte*IN LOVE*Попробовав вышить первую работу по набору, после не смогла остановится :-) Очень надеюсь что примите меня в свою рукодельную семью @}->--

 

Марина, привет! можешь даже не сомневаться! ты уже с нами!;-):-D

мне ланарте очень нравится своей утонченностью только вот пока не добралась до схем - хотя уже запасов наверное не на один форум!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,Танечка! Как я тебе завидую! У меня столько хочушек по Ланарте,а схемок найти не могу :-( Не будет это большой наглостью, если я сразу в поиск загружу картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...