Перейти к публикации

"Правила конкурсов. Обсуждение."


Рекомендованные сообщения

вы нас тоже простите, но как мы можем доверять человеку, пришедшему с месяц назад например, молчащему но рвущемуся в игру с подарками....

 

если каждый раз новичок доказывает своим поведением что вот так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще про кол-во сообщений - на многих форумах эти разделы для новичков вообще закрыты и доступны становятся после набора сообщений, а у нас все открыто и доступно, только выполни пару условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы нас тоже простите, но как мы можем доверять человеку, пришедшему с месяц назад например, молчащему но рвущемуся в игру с подарками....

 

если каждый раз новичок доказывает своим поведением что вот так получается

Ну впрочем не стОит всех новичков под одну гребенку. А что касается "рвущемуся" - так я не первая была - дурной пример знаете-ли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
Все так, но ведь и среди новичков бывают ответственные) А как им давать ссылки на игры, если новичков без ссылок на игры не берут в игры?) Это как я после универа на работу устраивалась - всем нужны с опытом работы, а где его взять, раз не берут без опыта?) Тут не угадаешь ,мне кажется... Либо играть в своем узком кругу одних и тех же проверенных "ветеранов", либо рисковать, принимая новичков, что уж тут поделаешь?

 

Игра не ябязательно подарочные. Даже робин взять: переслал? проблем с тобой не было? Дал ссылку.

А для январских новичков я бы предложила отправлять подарок в следующем году, т.е. завершать ими игру года. Думаю, так честно будет

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Ситуация - новенький-старенький никак не решаема. Вот например игра ужастик. Участница Арвен, зарегистрирована в 2010 году, более 700 сообщений - регулярно заходит на сайт, но ничего не отправлено... Как тут быть? А в данной ситуации Babyluna, участвовала перед этим в конфетке, и свою конфетку отправила. Как ещё можно человека проверить? Сообщения есть, в предыдущей игре всё отправила. Это просто воспитание и больше ничего...

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нужно делать поправку на риск. Значит организатор такой игры должен понимать, что возможны такие ситуации и должен уже иметь в запасе пару вариантов их разрешения. А девочку ругать не стоит, нам же не известно, что у нее за ситуация. Отмалчивается - это ее дело. Человека оставляем в покое, проблему решаем сами. Если вернется - все сама расскажет, ну если нет - "на нет и суда нет"

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно создать черный список, туда заносить провинившихся с причиной занесения, на других сайтах это очень даже работает, может это как то повлияет на безответственных людей.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит нужно делать поправку на риск. Значит организатор такой игры должен понимать, что возможны такие ситуации и должен уже иметь в запасе пару вариантов их разрешения. А девочку ругать не стоит, нам же не известно, что у нее за ситуация. Отмалчивается - это ее дело. Человека оставляем в покое, проблему решаем сами. Если вернется - все сама расскажет, ну если нет - "на нет и суда нет"

Полностью согласна с этим. С человеком может что то случилось,а может и недобросовестный был,как это случается частенько,к сожалению.Вот поэтому и должнен быть запасной вариант.

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно создать черный список, туда заносить провинившихся с причиной занесения, на других сайтах это очень даже работает, может это как то повлияет на безответственных людей.

 

Черный список у нас уже есть. Она не первая в него попадет. Если кто хочет ознакомиться с ним, он находится в этом разделе.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант у нас всегда есть.... но вот так получилось что она первая в этом году одариваемая была. а двигать даты игры не вижу смысла.

 

в том году было вот как - девочка -новичок мы ее взяли в игру и так было подобрано - она дарить должна была первой - но подарка так и не было (а она именно и рвалась в игру)

 

мы подождали и просто сместились - подарок был получен.

 

а так подарок мы уже собрали и на неделе я его отправлю;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и я выскажусь? Сразу для новеньких - вас никто тут обидеть не хочет. А то прям завозмущались. Понятно, что это зависит не от того, новенький человек или нет, а есть ли у человека совесть. Просто тем, кто на форуме уже давно - доверять им проще. Никто не отрицает, что и старенькие могут подвести, просто доверия уже к ним чуть больше, особенно если до этого уже в подобных играх участие принимали. На мой взгляд, в случае игры с подарками проще действительно сделать так, чтоб новенькие отправляли призы первыми. Случаев, чтоб день рождения были у новеньких в первых числах январе - редкие. Тут можно допустим сделать так, чтоб такой человек отправил заранее подарок организатору, а потом уже организатор переслал одаряемому. И пусть свой подарок преспокойно получает. Или можно чтоб подарок такому человеку наоборот присылали самому последнему. Ну да, в начале следующего года ДР, все равно его отправлять должны до праздников. Конечно, уже год следующий, но очень все равно близка дата к старому году. Варианты есть, и их действительно нужно продумать. Просто такая ситуация уже не первый год. Люди и с робинами пропадают, и с подарками. Приятного мало. Хочется все равно хоть как-то обезопаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сразу для новеньких - вас никто тут обидеть не хочет. А то прям завозмущались..
Интересно кто это возмущается? Я лично - только удивляюсь :-)

 

На мой взгляд, в случае игры с подарками проще действительно сделать так, чтоб новенькие отправляли призы первыми. Случаев, чтоб день рождения были у новеньких в первых числах январе - редкие. Тут можно допустим сделать так, чтоб такой человек отправил заранее подарок организатору, а потом уже организатор переслал одаряемому. И пусть свой подарок преспокойно получает. Или можно чтоб подарок такому человеку наоборот присылали самому последнему. Ну да, в начале следующего года ДР, все равно его отправлять должны до праздников. Конечно, уже год следующий, но очень все равно близка дата к старому году. Варианты есть, и их действительно нужно продумать. Просто такая ситуация уже не первый год. Люди и с робинами пропадают, и с подарками. Приятного мало. Хочется все равно хоть как-то обезопаситься.

Девочки - честно говоря проблемы то нет и огород такой городить не надо - проще не играть, уж если сильно захочется лично я найду кого-нибудь через игру "Ты мне- я тебе" и не буду такими "путешествиями-подарка-через-посредника" заморачиваться. В крайнем случае - если подарок мне не придет -я лично переживу эту "трагедию", а то, что я сама его отправлю - сама перед собой за себя я поручиться всегда смогу :-D:-D:-D Тогда и "безопаситься" не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - честно говоря проблемы то нет и огород такой городить не надо - проще не играть, уж если сильно захочется лично я найду кого-нибудь через игру "Ты мне- я тебе" и не буду такими "путешествиями-подарка-через-посредника" заморачиваться. В крайнем случае - если подарок мне не придет -я лично переживу эту "трагедию", а то, что я сама его отправлю - сама перед собой за себя я поручиться всегда смогу :-D:-D:-D Тогда и "безопаситься" не придется

 

По такой логике тогда можно просто такие конкурсы не устраивать. Вопрос-то именно возникает в том, что люди в такую игру хотят играть, но некоторые к сожалению оказываются не добропорядочными. И не получить подарок - это все равно неприятно. Обычно человеку, которому подарок кто-то не отправляет, собирают общими силами. Но такого ведь хочется избежать, поэтому и выносят на обсуждение сложившуюся ситуацию. И ведь никто никогда не скажет заранее - я вас обману, подарок получу, но вам ничего не пошлю. Я сама человек такой, что ни за что не обману, но к сожалению, как показывает практика, ушлых людей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно.... не играть совсем....

 

получается - в конкурсе не выиграю подарок - так и записываться не за чем

 

блюдо не получится - так и готовить не буду......

 

без конкурсов и игр скучно будет.... так у нас игра то какая чистая должна быть - это же день рождения у человека - хочется его поздравить, преподнести подарок, который человек себе и купить не сможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...