Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

Так интересно у вас в теме :-) Люблю авантюры рассматривать. мне кажется это девочка с розовыми волосами (в причёске бантики и обруч) плывёт на лодочке или тащит в руках доску для сёрфинга :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне когда я начала вышивать, все казалось, что это воротничок такой голубенький у девочки. :-) Но когда дошила поняла - великоват для воротника))) Теперь даже и не знаю... Я когда-то была организатором в Авантюрке - мне было абсолютно непонятно, как девочки никак не могут угадать, что они вышивают - мне казалось, все абсолютно ясно и ничего другого там увидеть вообще нельзя :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне когда я начала вышивать, все казалось, что это воротничок такой голубенький у девочки. :-) Но когда дошила поняла - великоват для воротника))) Теперь даже и не знаю... Я когда-то была организатором в Авантюрке - мне было абсолютно непонятно, как девочки никак не могут угадать, что они вышивают - мне казалось, все абсолютно ясно и ничего другого там увидеть вообще нельзя :-D

 

Не, это сложная картинка и тут может быть много непонятного:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что голубой кусочек это типа рукв, руку в сторону вытянула и на что-то показывает, но тогда она (если это она) или сидит, или картинка только до поливины...:-P

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на голубую тарелку,а в ней что то воздушное и вкусное))

 

я поняла. это тарелка, а на тарелке брокколи, просто необычного цвета и с бантиками*JOKINGLY*. а рядом с ней будет еще какой-нибудь овощ:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла. это тарелка, а на тарелке брокколи, просто необычного цвета и с бантиками*JOKINGLY*. а рядом с ней будет еще какой-нибудь овощ:-D

 

Алена, убила наповал своей мыслью*ROFL*

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она фантазия!!! Да Алена выдала.. а я все таки хочу чтобы это была девочка и поэтому больше ничего и не думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже очень хочется чтоб это была девочка

пудели (и таксы) меня раздражают (пусть простят меня владельцы таковых*STOP*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а у среднего цветочка правый нижний лепесток такой и должен быть? Или всё-таки цветочек должен быть симметричным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, а у среднего цветочка правый нижний лепесток такой и должен быть? Или всё-таки цветочек должен быть симметричным?

Я не совсем поняла...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла...?)

 

На схеме крестик над стрелочкой вышивается голубым. Его надо вышивать голубым или нет?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На схеме крестик над стрелочкой вышивается голубым. Его надо вышивать голубым или нет?

[ATTACH=CONFIG]117989[/ATTACH]

 

Упс нет это ошибка.......(( как я могла я же все проверяла(((( я случайно мышкой задела наверное((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! В схемке ОШИБКА!!! Я исправлю сейчас и выложу:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! В схемке ОШИБКА!!! Я исправлю сейчас и выложу:-[

 

А эти цветочки потом зашиваются? Если да, то можно просто поверх другим цветом зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...