Перейти к публикации

Авантюра №8 "Кудряшки лета"


Рекомендованные сообщения

и я наконец-то готова:-)

 

Какие классные пяльцы)) И я скоро порадую своим продвижением, осталось чуток ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я :-) И мой первый этап :-) [ATTACH=CONFIG]117323[/ATTACH]

 

Доброта,ты на равномерке вышивала,да? Две нитки захватывала?

Талса,пяльца твои просто суперской расцветки,яркие такие,класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброта,ты на равномерке вышивала,да? Две нитки захватывала?

Талса,пяльца твои просто суперской расцветки,яркие такие,класс!

 

Да, на равномерке, и да, через одну пропускала. Безумно нравится на ней вышивать, просто кайф ловила. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже попробовала на равномерке, правда другую картинку и в каждую дырочку - крестики такие кривульки получаются. :-( Сначала пробовала шить ряд полукрестиков, а потом возвращаться, закрывая их, но почему-то нитка уползала и получались не крестики, а полосочки... начала шить по целому крестику сразу, но теперь они кривоваты... наверно, я какой-то секрет не знаю. :-) как посмотришь у других - такие аккуратные ровные крестики на этой равномерке получаются, а у меня черте-что :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, возможно она уже никого и не отметит, пока не приедет... Сегодня должна была уехать отдыхать, дня через 3 вернуться. Так что будем ждать... Главное ты выставила, она уж приедет и отметит синим плюсиком)

 

а я вот с этими плюсиками не поняла : что означает красный??

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий плюсик - это если справился раньше назначенного срока, зеленый - если точно в срок, а красный - если опоздал :-) Вроде так Настя писала - где-то тут в сообщениях было, надо ей сказатЬ, чтобы в первое сообщение вынесла, а то я тоже вчера пролистала половину темы, чтобы посмотреть значения этих плюсиков. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже попробовала на равномерке, правда другую картинку и в каждую дырочку - крестики такие кривульки получаются. :-( Сначала пробовала шить ряд полукрестиков, а потом возвращаться, закрывая их, но почему-то нитка уползала и получались не крестики, а полосочки... начала шить по целому крестику сразу, но теперь они кривоваты... наверно, я какой-то секрет не знаю. :-) как посмотришь у других - такие аккуратные ровные крестики на этой равномерке получаются, а у меня черте-что :-D

 

Настюш, я вышивала впервые на равномерке, и ничего сложного не было))) И крестики хорошенькие получились))) Ты пропускай одну дырочку, и будет всё окей, попробуй. И крестик я всегда сразу делаю. :-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу именно мелким крестиком... Буду дальше добивать. :-) Может сегодня еще похвастаюсь процессом, если руки дойдут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу именно мелким крестиком... Буду дальше добивать. :-) Может сегодня еще похвастаюсь процессом, если руки дойдут. ))

 

я Ане делала открытку с киской тоже мелким крестом, чтобы во много раз уменьшить картинку под открытку) относительно ровненькие крестики, хотя их вышивать было очень неудобно))) так что старайся, старайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные пяльцы)) И я скоро порадую своим продвижением, осталось чуток ;-)

 

Талса,пяльца твои просто суперской расцветки,яркие такие,класс!

пасиба:-) диаметр только самый маленький. у меня такие еще голубые, тож красивые;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиба:-) диаметр только самый маленький. у меня такие еще голубые, тож красивые;-)

 

Не за что))) У меня видать такие же, как у тебя, только цвет другой. нежно салатовый.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...