Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

А я уже закончила *YAHOO*

[ATTACH=CONFIG]131972[/ATTACH]

 

Можно завтра отправить.Кому?!)))

 

Алёнушка, какое ЧУДО!!!!!!!! :-)@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->-- Спасибо тебе огромное, так красиво вышло)))

Отправлять либо Жене, либо Тане. Сейчас по табличке гляну...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, отпишись тут пожалуйста, мы думаем тебе отправлять мой робин) Пока доедет, ты вышьешь фейку. ;-) Или всё-таки Жене? Девочки, отзовитесь. Женя вроде говорила отправит на той неделе Янины цветочки, и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще держу у себя Беськин робин. Но уже готова его отправить - только на этих выходных мы еще переезжаем, а вот на следующих, если не будет никаких "форс-мажоров", отправлю его дальше. :-) Насколько я поняла, у Яны поменялся адрес? Анюта, жду новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще держу у себя Беськин робин. Но уже готова его отправить - только на этих выходных мы еще переезжаем, а вот на следующих, если не будет никаких "форс-мажоров", отправлю его дальше. :-) Насколько я поняла, у Яны поменялся адрес? Анюта, жду новый))

 

что-то долго вы все переезжаете, мы вот уже 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то долго вы все переезжаете, мы вот уже 8-)

 

дык и я о том же... должны были еще в субботу переехать.. но у мужа завал на работе. он там днюет и почти ночует, без выходных уже две недели, вот третья пошла... обещал на вчера взять отгул и перевезти все, не вышло, пообещал - сегодня-завтра.. но чую, будет все в конце недели, если не на выходных. а все вещи уже неделю как уложены.. хоже по дому как в лабиринте, между коробками и вещи оттуда выуживаю...%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и я о том же... должны были еще в субботу переехать.. но у мужа завал на работе. он там днюет и почти ночует, без выходных уже две недели, вот третья пошла... обещал на вчера взять отгул и перевезти все, не вышло, пообещал - сегодня-завтра.. но чую, будет все в конце недели, если не на выходных. а все вещи уже неделю как уложены.. хоже по дому как в лабиринте, между коробками и вещи оттуда выуживаю...%)

 

:-D та я сча не лучше передвигаюсь по новой квартире))) ощущение, что тут бомбежка была))) неделю это все разгребать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я сегодня робин отправила Тане, номер отслеживания : CA028453845RU .Я заплатила примерно за 830 р. Кошмарище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я сегодня робин отправила Тане, номер отслеживания : CA028453845RU .Я заплатила примерно за 830 р. Кошмарище!!!

 

и правда кошмар Оо

может в таком случае все же дешевле отправлять 2 посылки? подарки пока у себя держать, пока Таня дальше отправлять не будет, а потом вместе выcылать 2 посылки, а получатель их уже соединит. и к Тане дешевле послать только робин и Тане дешевле выслать только робин и свой "презент"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда кошмар Оо

может в таком случае все же дешевле отправлять 2 посылки? подарки пока у себя держать, пока Таня дальше отправлять не будет, а потом вместе выcылать 2 посылки, а получатель их уже соединит. и к Тане дешевле послать только робин и Тане дешевле выслать только робин и свой "презент"?

 

 

 

Если отправить до двух кг,будет легче... ну а тут вес прибавился 2,085 ) В первый раз слышу такое...

Мэг,уже поздно :-D )Че то я не подумала,вот маленькая "зараза")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так. До 2 кг - мелкий пакет или бандероль. Это дешевле, чем посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, отправила сегодня робин RA376569135RU. Удалось мне добраться до почту. Домой прихожу в 9 примерно, устала так. Котейкой в воскресенье займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, мне не кажется? Это ОН, да? Мой робин? :-) Уря)))) Легких крестиков @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...