Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Мне следующим поедет Женин робин, если я буду его долго вышивать и ты пришлешь мне тот, который сейчас вышиваешь - то в него можешь вложить этот листик и дальше он будет ездить с Жениным робином.. вот как я закрутила :-)

 

Мы до конца месяца должны переехать, так что у меня дома полный бардак... Пакую вещи.. С финансами пока еще не очень, потому Беськин робин все еще у меня лежит :-( Простите, за задержку - как только получится, первым делом его отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш, у меня пока ни одного робина нету. Таня только начала вышивать феечку, пока она вышьет, да пока доедет до меня - пройдет месяц может. А потом еще я вышивать фейку буду)

Ладно, потом и посмотрим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно письмом обычным в маленьком конвертике отправить :-) и недорого и ждать не надо никого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще можно письмом обычным в маленьком конвертике отправить :-) и недорого и ждать не надо никого :-)

 

Хорошо))) тебе отправить, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. не знаю. за две недели дойдет? тогда мне. Чтоб мы не успели уехать отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сразу на новый?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я новый пока не знаю... оО Хозяйка на выходных заходила, сказала до конца месяца освободить дом, вероятно, покупателя нашли. Вот мы и ищем, в срочном порядке, но пока еще ничего не нашли. так что адреса нового просто нет пока :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, лучше сразу на новый адрес. Ты пришли мне в личку )))

Ну раз пока не знаешь, не буду высылать. Как найдете, напишешь мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила Ксюшин робин. И вот мой цветочек, простите за качество. Осталось чуточку совсем. На меня какая-то напасть напала. За полтора месяца ребенок уже второй раз болеет, я болею 3 раз. Причем недавно так загрипповала, так плохо мне давно не было. Еще и мужа заразили.

20140318_022725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила Ксюшин робин. И вот мой цветочек, простите за качество. Осталось чуточку совсем. На меня какая-то напасть напала. За полтора месяца ребенок уже второй раз болеет, я болею 3 раз. Причем недавно так загрипповала, так плохо мне давно не было. Еще и мужа заразили.

 

да что-то весна у всех "болезненная". А цветочек милый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя молодец. :-) Выздоравливайте давайте, лечитесь! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, только сейчас увидела в теме День рождения 2014, что у тебя 10 марта было день рождения!

:-)

С днём рождения поздравляю тебя, пусть и немного с опозданием! :-)@}->--

Всего тебе самого хорошего, доброго, счастья, благополучия твоей семье, здоровья, тепла и любви! :-) @}->--

199481597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока не могу очитаться, никак начать не получается, ремонт одолел уже :-( Кстати у меня тоже новый адрес. Анют, адрес скину тебе в личку

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...