Перейти к публикации

Раунд Робин № 4 "Творята - вытворята"


Рекомендованные сообщения

Отличные чашечки! Жду с нетерпением :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила сегодня робин Настюше. :-)

40000569006008 Вот код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так... Должно быть и мне робин уже не загорами:-)

 

*JOKINGLY* Конечно, вышиваю потихоньку, так как тут гора взвалилась на меня, через неделю надо будет показывать диплом всей комиссии. А еще приболела. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну здоровье и учёба конечно же важнее. Я подожду. Да и выбора у меня нет))) А я получается буду 2 робина ждать теперь от тебя и от Насти?

65ea23e58b18361dab73dc361285dac1.gif234804.png

YAnusik.vrn@yandex.ru Мои хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь поскорее со своим управиться - может даже и получится не нарушать табличку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну здоровье и учёба конечно же важнее. Я подожду. Да и выбора у меня нет))) А я получается буду 2 робина ждать теперь от тебя и от Насти?

 

Получается так)))) Так что жди) Хотя если Настя вышьет быстрее меня, и отправит тебе, тогда я буду Насте отправлять, не нарушая табличку и правда)

А еще интересно, что там у Жени и Тани. У Жени оставалось надпись только вышить, и у Тани тоже. Девочки, как вы? Отзовитесь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас только вчера надпись была утверждена, так что сегодня-завтра вышлю и в путь):-P

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Танюша, как вышьешь, обязательно покажи нам! Я добавлю фото в галерею. :-) @}->--

 

Вот наша табличка. :-) А мы заполняемсяя... :-) ТАБЛИЦА.jpg

Еще бы Женя показала нам цветочек с подписью. И вообще было бы шикарно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила Аленин робин... Ксюшин до понедельника точно отправлю.... Еще я через неделю уеду в отпуск на две недели, так что мне пока не высылайте ничего, так как забрать будет некому) :-D

849709.jpg 22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получила Аленин робин... Ксюшин до понедельника точно отправлю.... Еще я через неделю уеду в отпуск на две недели, так что мне пока не высылайте ничего, так как забрать будет некому) :-D

 

Хорошо, Танечка, Женя пока значит не будет тебе отправлять робин Янин, подождем. Поздравляю с отпуском! :-)@}->-- Куда едешь?)))

Фото обязательно покажи Ксюшиного котика с подписью. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Аня думает, как размещать надпись - похвалюсь мишкой как он есть на данный момент)

344966-e6615-75682477-200-u0d7ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Решила я сначала другой цветочек вышить. И спрашивается где были мои глаза я перепутала 2 цвета. Теперь есть только 2 варианта, либо пороть все либо добавить еще один более светлый оттенок. В ближайшее время точно ничего отправлять не буду положили с ребенком в больницу с пневмонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, ты вышила еще один цветочек? Или в том сделала ошибку? Думаю Яна решит и скажет тебе, как быть.

Таня уезжает в отпуск на 2 недели, поэтому и торопиться не надо отправлять. Выздоравливайте, это самое главное. @}->--;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...