Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

работа очень интересная и сложная! Но это того стоит, такая красота получится:-) Когда же мы увидим продолжение?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня , видела твою Бьянку готовой получаеться супер. Молодец выбор хороший . Буду с удовольствием наблюдать . И нас уже 4 кто шьет ГК . Девчонки присоединяйтесь , ГК это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!@}->-- Аня, продолжение скоро выложу, закончу хотя бы второй листик. Работа движется не так быстро как хотелось бы:-), но мне нравится, каждый крестик отшиваю с удовольствием. Оля, присоединяюсь к призыву*YAHOO* ГК-это сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я и я присоединяюсь. Мне очень нравится ГК вышивать. Спасибо, что девочки тут схемками делятся. Но свою темку открывать не буду. Боюсь она захиреет сразу же. Не фотографирую я:-[. А вот за другими с удовольствием наблюдаю .

Всем решившимся легких крестиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, ну может, когда отошьётся полностью, удастся всё-таки сфотать уже готовую? @}->-- Мы полюбуемся и похвалим*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовую обяцаю торжественно!!!! Просто я на руках шью и зашитое закладываю и зашиваю. Так что в полном виде сама только в конце и увижу.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение, +2 листочка. Понравилось как получается платье-складочки как настоящие.

DSCN0306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нереально красиво, если честно мне Бьянка не особа нравилась в виде схемы,но получается настолько насыщенные цвета, в общем намного красивее чем то, что обещалось в схеме)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение, +2 листочка. Понравилось как получается платье-складочки как настоящие.

[ATTACH=CONFIG]105277[/ATTACH]

 

Я в восторге!!!*BRAVO* Какая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки@}->--. Ириш, она на самом деле выглядит ярче, чем на скрине, чем я очень довольна*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Красота какая!!! Умница! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа выходит замечательная ;-) Очень красиво! И присоединяюся: ГК это сила :-D Сама набираюсь смелости на натюрморт... Пока в процессе выбора схемы :-[

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ! Быстро как , все так четко и натурально. Цвета смотряться очень естественно , рука как живая , а складки на платье закочаешься , супер. Все нравиться .Одним словом молодец.*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...