Перейти к публикации

Венок от Renata Parolin


Рекомендованные сообщения

Олеся, в архиве, который ты выложила, не хватает листов.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина
не хватает листов.

 

Здравствуйте. Можно вставлю свои пол-копейки?:-)

Мне кажется, что все верно. На схеме четверть венка. Он по кругу вроде как симметричный. (надеюсь понятно написала) Только буквы-серединки не вижу. Может, и не надо ее... Это наверное, инициал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно вставлю свои пол-копейки?:-)

Мне кажется, что все верно. На схеме четверть венка. Он по кругу вроде как симметричный. (надеюсь понятно написала) Только буквы-серединки не вижу. Может, и не надо ее... Это наверное, инициал.

Венок не семетричный, посмотрите внимательно;-) и вензель в центре венка вышивается, там не хватает 3 листов

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Света
Откуда: Украина

Да, Natasya, боюсь Вы правы. Долго вглядывалась в сей венок, он действительно не симметричен. Поиск выдал архив этого Parolin, там тоже кто-то отметил ошибку в этом дизайне.

Вот вздумай я вышивать вдруг этот венок, так бы и шила, по кругу...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо, уже поняла, думала что по кругу вышивается, другого варианта к сожалению у меня нет, и поисковик ничево толкового не выдает:-[

guyana0706@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла журнал, откуда взята эта схема и там действительно только одна страница схемки, или я что-то не поняла, может кто-то разберется, вот ссылочка на архив журнала:

 

Скачать файл Rakam Collezione N25 Novembre 1999.rar

guyana0706@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленькие мои рукодельницы-хомячки,огромное спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу, помогли мне в поиске схемы @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...