Перейти к публикации

Тема для добавлений новых отшивов

Рекомендованные сообщения

РТО

Аида 14, мулине DMS, 22 цвета, 20х20см.

Фон не зашивается. В вышивке около 8200кр.

Вышивала с 9.09. по 21.09.2009г.

[ATTACH=CONFIG]124921[/ATTACH]

Ангелочек с кошкой

Днную схему в РТО не нашла

Это пакет РТО вышивки "Ангелочек с котёнком".

Насчет открытия тем новых производителей: можно некоторых и не открывать, но вот, например, фирма "Алисена" предлагает интересные наборы. Я один готовый (Красная шапочка) выложила Вам в тему, второй (Маска) вышиваю. Видела работы этой фирмы и у других вышивальщиц. Не давно появилась фирма "Алёнушка". Она разрабатывает темы Хаеда, в частности, весь гороскоп Жозефины Уоол. Работы большие и сложные, но, думаю, в скором времени они начнут появляться. Хорошо бы и для них открыть отдельную страничку. Кроме того можно работы, которых мало, поместить на страничку "Разное", чтобы они не "висели" в теме.

Всех с Новым годом и Рождеством! Хорошего настроения и творческих успехов.

d0efa3cef60a9c7c46cc1a9609d34bc2.gif
этот пункт актуален для популярных производителей. Ну не создавать же тему с одной отшитой работой..... Решили, что ради мелких работ (по одной-две на производителя)темки пока не создавать. Но если пользователи хотят чтоб тема появилась - создам, не проблема:-)

Я согласна, что заходить в тему и наблюдать там одну-единственную неизвестно когда вышитую работу не вполне интересно. Но в то же время, проходит это самое время и их потихоньку становится больше. Может создать какую-то общую тему с сообщениями, как в Сп - такой то производитель и дальше одна, две фото работ, следующий производитель так же. А, если какой-то производитель станет более "оживленным", скажем, появится уже работ 5 и больше, то можно под него будет создать свою тему.

И еще хотелось бы, чтобы не выкладывали фото работ с грифом "производитель не известен" - зачем? Модератору потом искать в дебрях инета чья это разработка?

И еще хотелось бы, чтобы не выкладывали фото работ с грифом "производитель не известен" - зачем? Модератору потом искать в дебрях инета чья это разработка?
спасибо за понимание :-* Действительно, приходится каждый раз искать в инете правильное название и артикул схемы. Ну, ладно, если это разовая ситуация. Но это же уже входит в систему. Поэтому я решила поступать так: если работа действительно интересная, то я буду заниматься поисками данных в инете. Если же работа маленькая, то без конкретных данных такая работа будет отклоняться. Прошу без обид :-) Модераторы и так проводят на форуме львиную долю своего свободного времени. А нам же тоже хочется и по-вышивать ;-)

Это пакет РТО вышивки "Ангелочек с котёнком"
ну, весь инет перерыла, нашла совсем других ангелочков. А именно этого нет. Но я внесу его в галерею. Но на будущее прошу указывать артикул схемы, ок?

фирма "Алисена" предлагает интересные наборы. Я один готовый (Красная шапочка) выложила Вам в тему, второй (Маска) вышиваю. Видела работы этой фирмы и у других вышивальщиц. Не давно появилась фирма "Алёнушка". Она разраба
мы стараемся учитывать пожелания наших пользователей. Я создам тему "Алисена".

В дальнейшем, в текущей теме будут накапливаться работы по одной от производителя. Как только этого производителя появится вторая работа, тут же будет создана тема этого производителя. Надеюсь такой вариант всех устроит?

22289901.gif

Дневник, Альбомы, Тема, Мой блог, fateyeva.domasni.dribnici@gmail.com

NanaFat.gif

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

• 4 месяца спустя...

№ 323. ЦАРАПКИ 4.

Набор фирмы "ОВЕН"

Канва Аида 14. 2 цвета, вышивается в 3 нити.

Размер 24х26. Фон не зашивается.

Всего 2100кр.

Вышивала с 5.05. по 7.05.2014г.

11. №323   Царапки 4.jpg

• 3 недели спустя...

№ 324. ЦАРАПКИ 5.

Набор фирмы "ОВЕН"

Канва Аида 14. 2 цвета, вышивается в 3 нити.

Размер 24х26. Фон не зашивается.

Всего 2100кр.

Вышивала с 7.05. по 10.05.2014г.

Царапки 5..jpg

• 3 недели спустя...
Есть 2 работы от Ланарте. Тема закрыта. Кидать сюда?

Сюда все вышивки, только пиши подробности и фото.

Девочки сами потом в нужную тему-производителя относят, поэтому и закрыта тема там.

Есть 2 работы от Ланарте. Тема закрыта. Кидать сюда?
темы галереи все закрыты, чтоб избавить их от лишнего флуда. А эта тема создана специально для пользователей. Об этом сказано в самом первом сообщении

22289901.gif

NanaFat.gif

ЦАРАПКИ 6

Набор фирмы "Овен"

Размер 24х26

Канва Aida 14

Цвет канвы белая

Кол-во цветов 2

Вышивается в 3 нити.

Вышивала с 1.07. по 10.07.2014г.

№325. Царапки.6..jpg

• 1 месяц спустя...

Девочки, огромная просьба, чтоб облегчить работу модератора создавайте на каждую отдельную работу отдельное сообщение, пли-и-и-и-из :-)

22289901.gif

NanaFat.gif

• 3 года спустя...

Девочки-модераторы! У меня на очереди отшив Фуксий от Ланарт. НО! Оригинальный набор весьма дорог, а потому я прикупила их на Алиэкспрессе. Естественно, производителем будет китайская фирма. Там у них есть ещё и выбор канвы, я заказала 18-ую канву без рисунка. Но по сути-то это Ланарт. В какую тему потом эту работу добавлять будете? В "Lanarte" или "китайские производители"? И что мне указывать в процессе? Я понимаю, что рано об этом спрашивать, но просто интересно стало.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ptitsa Galka, я думаю, что Ланарте. Ведь нас интересует разработчик схемы, а не производитель набора :-)

22289901.gif

NanaFat.gif

• 10 месяцев спустя...

фирма Bothy Threads

XJR31 "Highland Walkies"

размер 31х17 см, аида 14 (бледно-голубая), счетный крест, зашивка частичная

мулине Мадейра

начат 04.10.2018

окончен 22.11.2018

a180e1d2fea1f3e2b957dfc5e144d669.jpeg