Перейти к публикации

Ищу Golden kite


Рекомендованные сообщения

Девочки, доброго дня. Помогите найти 1019 прямо хочу-хочу и 535 что-то она у меня пропала. Заранее спасибо egora44@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня. Помогите найти 1019 прямо хочу-хочу и 535 что-то она у меня пропала. Заранее спасибо egora44@yandex.ru

 

535 отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, просьба у меня есть к особо запасливым... довольно наглая и достаточно циничная. *HELP* А у кого есть много перенаборов GK? У меня где-то полсотни плюс-минус, еще столько и полстолька в принципе добываемо, но долго и постепенно. Найти у себя и послать страждущему схему - это одно дело, а откопать и упаковать все и сразу требует как минимум уделить этому внимание несколько большее, чем автопилот, так что уточняю: мне это нужно не "на всякий случай" и не "чтобы было", а чтобы хоть немного сократить один длительный и безумный эксперимент *WALL* , результаты которого могут порадовать не только меня ;-) Разумеется, в конце концов я признаюсь, в чем состояла гипотеза, и предъявлю результаты ее экспериментальной проверки, а пока выпрашиваю перенаборы GK, любые, кроме солидов (солиды в эксперименте не участвуют совсем), а главное - много... много... много... больше, чем таблеток от жадности.*HELP*

stakaneda@yahoo.com ... или в личке пошептаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжаю ждать и надеяться на встречу с любимыми интерьерами. Может быть кто-то их уже встретил?(2590,2625,2658,2739,2839,3027)

2590.jpg

2625.jpg

2658.jpg

2739.jpg

2839.jpg

3027_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...