Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Схему триптиха можно скачать на странице 84

Вот что значит после праздников! Смотрю в книгу вижу Фигу

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте! Очередные хочушки:

[ATTACH=CONFIG]172497[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]172498[/ATTACH]

дракончки https://cloud.mail.ru/public/8JDw/uLH2Vfxsw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощь для ету схему(mini Milk and Cookies), по моему что то не совсем в порядке с ней - а может ето только у меня. По моему здесь очень много повтаряющися знаки, Например нитки с номера 413 и 799, 469 и 816, 550 и 3012, 734 и 922, 725 и 3023 и др.

Кто нибудь видел отшив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощь для ету схему(mini Milk and Cookies), по моему что то не совсем в порядке с ней - а может ето только у меня. По моему здесь очень много повтаряющися знаки, Например нитки с номера 413 и 799, 469 и 816, 550 и 3012, 734 и 922, 725 и 3023 и др.

Кто нибудь видел отшив?

Да схема странная! Там много одинаковых знаков, как их на схеме то отличать! Думаю это ошибки хаеда

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значки все-таки разные,если хорошенько присмотреться,но вышивать конечно по такой схеме будет трудновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощь для ету схему(mini Milk and Cookies), по моему что то не совсем в порядке с ней - а может ето только у меня. По моему здесь очень много повтаряющися знаки, Например нитки с номера 413 и 799, 469 и 816, 550 и 3012, 734 и 922, 725 и 3023 и др.

Кто нибудь видел отшив?

 

Ползала по схеме с лупой, значки разные, вышивать по такой схеме будет большим гемором... Если очень захочется только прям совсем ХАЧУНИМАГУ...

Выход искать перенабор в ПМ или просить того кто сможет перенабрать нормально

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Не знаю куда обратиться... начала вышивать хаед в первый раз,очень понравилась схема One way traffic,распечатала начала вышивать и на третей странице поняла,что мне не нравится некоторые кусочки отшива!Вот теперь не знаю,что делать! Хотелось бы посмотреть схему в пм или может кто отшивал эту картину! Помогите советом!

One Way Traffic_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Marrisha*THUMBS UP* Судя по пм в схеме много неудачных моментов%) И что совсем ничего нельзя сделать? жалко потраченного времени и средств((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...