Перейти к публикации
Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Рекомендованные сообщения

Всем привет))))Тема сегодня будет наезжательная,поэтому слабонервных просьба удалиться:-D:-D:-D....

 

 

,далее Ибица сегодня вернулась посылка из вашего города по причини отказа от нее(ничего не поняла*DONT_KNOW*),напишите пожалуйста по поводу этого мне в личку,

а то я уже ненароком решила обидится вела переговоры собирала посылочки отправила,а они по непонятным причинам приехали назад

 

Спасибо Аля, что "засветили" мой адрес, но сразу вижу причину возврата посылки - Вы не правильно указали № дома. Если бы Вы предупредили, что посылка отправлена, то бы я начала разыскивать её, раньше нашла ошибку *WRITE*и посылку бы получила - ведь она всё-таки пролежала месяц в моем городе!? и дом № 56 стоит напротив моего (обидная ирония).

Очень сожалею (у меня никогда не было такого приза) и мне искренне жалко что так получилось :'(

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой простите,удалила все фото даже не подумала об этом,ну действительно мистика)))))) девочки жду ответ от Тины,и отправляю призы по новому:-[:-[:-[Надеюсь они дойдут без приключений)))))))))))))

Девочки не растраивайтесь из за казуса, для меня все это в новинку я в первые попыталась организовать всех в такую игру,и ощущаю коласальную ответственность перед вами спонсором,и админами форума.наверное перенервничила и все вылилось в такую тарабаршину мне очень неудобно и не ловко за сложивщуюсю ситуацию,простите еще раз)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, я заходила сегодня на почту и узнала, что на сегодняшний день для меня посылки нет, они возврат не делали. У международным посылкам они особенно трепетно относятся. Обещали, что сразу прибегут, как только посылка придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллля, я заходила сегодня на почту и узнала, что на сегодняшний день для меня посылки нет, они возврат не делали. У международным посылкам они особенно трепетно относятся. Обещали, что сразу прибегут, как только посылка придёт.

 

Надеюсь,что придет хотя уже слабо вериться,отправляла в конце марта а уже середина мая Маша сказала что трек с чеком поищет но помойму она мне его отдавала вот я растеряша,ну да ладно еще немного подождем)))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения патеряшек серия 3,и так посылочки Ире и Ларисе уехали повторно,скинула им треки в личку 8-)(теперь ученая знаю:-D:-D),по поводу посылочки Тины....Сегодня потратила пол дна своего и Машиного для проведения расследования 8-),с целью выяснить как теперь быть вернется ли посылка назад,или есть смысл собирать новую,в общем девочки хотите верте хотите нет,но наша почта та еще черная дыра,трек код я так и не нашла:-[ видно моя доча поиграла с ним в магазин,такова судьба всех безхоздно лежащих чеков в доме,позвонила Маше и вся в слезах рассказала о своей беде,не знаю сколько ушло у нее времени на то что бы узнать какую либо информацию,но через два дня она мне скинула сайт,где можно отследить движения почти всех международных посылок не важно есть трек нет движения там фиксируются вот ссылка на сайт кому интересно http://waitpost.ru/?id=633291 там мы нашли все посылки которые в этом году выехали из россии в казахстан и примерно так как Маша сказала что в это время водит ребенка на тренировку,пока он занимается она отправляет почту,она отправила посылку,единственное отправление которое попало в промежуток этого времени была 25 марта,хоть что то обрадовалась я единственное что не увидеть в этой программе трек,смутило только то что по программе посылка доставлена адресату,в общем я просидела еще день дома начиталась на сайтах,что если нет трека то отправление уже не найти,еще немного понервничала*CRAZY**CRAZY**CRAZY**CRAZY*,и написала Маше что непримено нужно сходить в отделение а вдруг эта не та посылка кто нибудь да поможет на что Маша меня успокоила и сказала что бы я перестала нервничать и растраиваться,и то что в заказе у нее есть сборка на этот набор и что она соберет мне его повторно обсалютно бесплатно,успокоила что это мелочи жизни и не стоит так себя терзать.....но я дама упорная поднялась с утра купила коробку конфет подняла Машу не свет не заря и отправилась вместе с ней в ее почтовое отделение...сказать что нас там мягко послали в по...у ни сказать ничего,дословно"Дамочка нужно понимать что мы серьезное отделение и мы тут не в куколки играем у нас работы вагон и маленькая тележка а тут вы со своей посылочкой,не отвлекайте людей со своей ерундой и рассеяностью,через 6 месяцев со дня отправки придете и напишите заявление о том что потеряли столь важняй документ".....ну и бла бла бла....вышли из отделения и я разревелась оканчательно.....:'(:'(:'(:'(*WALL*...все бы так и закончилось,но Маша видя в каком я отчаинии взяла меня за руку и потащила в прямом смысле этого слова в мое отделение связи,и сказала что говорить будет она,в общем девочки у таких людей действительно нужно учиться,в моем отделении она очень вежливо поговорила с сотрудником и разяснила ситуацию так грамотно что я аж растерялась от того на сколько я некомпетентна в таких ситуациях,в общем оказывается,найти отправление совсем плевое дело нужны адресса и индекс отделения откуда его отправили в итоге спустя пару минут мы выяснили что дамочка которая работала в отделении от куда была Машей отправлена посылка перепутала трек коды и наклеила вместо международного трека трек предназначеный для России,очень хочетья во всех красках описать как бы я назвала эту прелесную особу которая час назад отправляла нас в очень непристойное место ну да ладно ,выяснилось еще и то что посылка сейчас находиться в том самом отделении гд мы были немного ранее и колесит она уже так порядком около 2 месяцев,даже у меня в отделении успела побывать,теперь они должны заменить трек номер и отправить его по указанному адрессу,но самое главное что для этого им придется вызвать меня для того что бы принести мне извинения и сообщить новый трек номер,ух как я хочу что бы это сделала именно та дама которая нас отправляла на прогуку,в общем Дорогая Тина как только я узнаю новый трек номер я его вам скину,а вот путь путешествия ващей посылочки https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/tracking/41402224411261 вместе с неправильным треком,надеюсь это не затянется на долго...а конфетки мы съели вместе с той девушкой за чашкой чая,которая нам помогла оказалось что она тоже вышивает крестиком и знает о Маше и ее группе,а еще она увлекается канзаши,как хорошо что в мире есть такие отзывчивые люди,теперь я буду отправлять все посылки толко у нее*YES*:-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

😂😂😂 Невероятные приключения посылок в России!

Аллля, мне очень неудобно, что вам с Машей пришлось потратить столько своего времени и нервов. 😔

Но самое главное: все хорошо, что хорошо кончается!

это просто невероятно: все три посылки и с приключениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто цирк!!! Алька,я представляю,сколько же ты нервов, бедная, потратила...

Ладно,будем надеяться,что все благополучно закончится.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто цирк!!! Алька,я представляю,сколько же ты нервов, бедная, потратила...

Ладно,будем надеяться,что все благополучно закончится.

\

в проблеме первых виновата только я (самокритика),а третья действительно Цирк с большой буквы,прям таки не почта,а секретная штаб квартира)))))))))))

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, приключения :-)

 

[ATTACH=CONFIG]191637[/ATTACH]

 

*ROFL* Будем надеяться, что у вышивальщиц с почты хорошее чувство юмора

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, я сама на почте около шести лет проработала :-D

В целом проблема в системе, а люди, которые работают в отделениях разные. Чаще доброжелательные и отзывчивые, но есть риск попасть и на "редиску".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, я сама на почте около шести лет проработала :-D

В целом проблема в системе, а люди, которые работают в отделениях разные. Чаще доброжелательные и отзывчивые, но есть риск попасть и на "редиску".

 

Это факт. (работала на почте все зависит от начальства. если начальница нормальная, то и коллектив будет нормальный, если начальница "самадура", то отделение будет нервным и просто отвратительно хамским, проверенно на себе)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт. (работала на почте все зависит от начальства. если начальница нормальная, то и коллектив будет нормальный, если начальница "самадура", то отделение будет нервным и просто отвратительно хамским, проверенно на себе)

 

Тю. Это везде так :-D рыба тухнет с головы *PARDON**JOKINGLY*

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...