Перейти к публикации

Клёпины похвастушки

Рекомендованные сообщения

Изумрудный лес (Emerald forest) Kustom Krafts 35027

Схема оригинальная. Заменила несколько цветов подбором по "живой" карте ДМС. В наличии не оказалось... Шила на 18 Аиде.

2016-02-10 14.16.56.jpg

Процесс можно посмотреть здесь.

• 9 месяцев спустя...
Изумрудный лес (Emerald forest) Kustom Krafts 35027

Схема оригинальная. Заменила несколько цветов подбором по "живой" карте ДМС. В наличии не оказалось... Шила на 18 Аиде.

[ATTACH=CONFIG]179851[/ATTACH]

Процесс можно посмотреть здесь.

Реально КК рулит... Сколько видел отшивов данного тигра - каждый по новому смотрится!

Оксана - отличный получился 💐💐💐

Какой класный, и почему их нельзя дома держать:-D вот были бы они вегетарианцы у меня бы тогда точно хоть один но жил бы эххххх:-D

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

• 4 недели спустя...
Красиво. Нежно и строго

Спасибо, Юленька. Ирисы в пару к нарциссам вишиваю. Эти наборы купила очень давно, но как-то руки не доходили. Нарциссы из этой серии были долгостроищем, но, благодаря игре "Динозаврики", я их закончила. Скоро и Ирисы одолею. Обожаю картины на чёрной канве.

Мне очень нравится этот ирисовый дизайн *THUMBS UP* Оксана, а ты, когда на черной канве шьешь, как-то облегчаешь себе "видимость"? А то взяла после долгого перерыва черную тканюшку и как-то мне вечером шить сильно темно ))))

Мне очень нравится этот ирисовый дизайн *THUMBS UP* Оксана, а ты, когда на черной канве шьешь, как-то облегчаешь себе "видимость"? А то взяла после долгого перерыва черную тканюшку и как-то мне вечером шить сильно темно ))))

Я ничего не делаю... Может быть, всё дело в том, что у меня рабочее место у окна, а пол светлый... Если вечером шью, то люстра тоже светит прямо на канву.Если честно, то сама не понимаю, как в дырочку попадаю... Я их чувствую. Собака чёрная любит лежать у меня под ногами, канва мелкая (в других работах), ничего не видно, а я "тыкаю" и попадаю...

А эти наборы совсем лёгкие - такие дырочки, что промахнуться сложно. :-D

Окс привет. Давай давай ирисы вышивай, а то у риолис еще и мальва выйдет на черной канве))))) так что вперед!!!! Я тоже чет взяла канву черную - не вышивала на ней уж года 2 наверно... а тут взялась и пошло

• 2 года спустя...

Неужели я так плохо ухаживаю за своим домом? Столько процессов не показала...

Сейчас в работе авторская схема от Инны Пешковой "Ирис". Очень хотела следовать пожеланию автора по цвету канвы, такую мне удалось купить 14 каунта (я его не очень люблю - картинка выходит очень большая для меня, я сторонник меленьких крестиков). Посмотрю, как получится, возможно, следующих птичек из этой серии буду вышивать на другой канве.

Будет 4c022f5155505f8ac9f711a7929ff5d788a98a321852515.jpg Пока есть d41cf5081add7d7219e6b47751572a1a88a98a321851578.jpg

Цвета на заявленной картинке ярче, чем на вышивке...

Ну да, как-то редко показываешь нам свои процессики)

Ирисы очень красивые!

А крестики я сама маленькие люблю.

4nqpbxstthopbqgosxemzwf64gbpbpqtodembwf94nhpdda.pngb3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

• Создать...