Перейти к публикации

Мои улыбочки


Рекомендованные сообщения

спасибо за идейку@}->--действительно хорошо подходит к этим деревьям.
:-[ На здоровье @}->--
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мне есть чем отчитаться. Немного, но все же лучше чем ничего :-)

Начала Апельсиновое дерево, я его вышиваю на канве цвета Слоновая кость (уж больно мне нравится, купила как-то метра два :-D ):

 

[ATTACH=CONFIG]41341[/ATTACH]

 

Еще приготовила все для лимонного дерева, думаю буду их параллельно отшивать :-)

 

Домик немного подрос:

 

[ATTACH=CONFIG]41342[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]41343[/ATTACH]

 

Ещё начала Кошачий календарь от Риолис, но там еще хвастать нечем, хоть один цвет отошью и покажу :-[ Ну и Магию цвета догоняю :-)

 

Домик хорошо подрос! *BRAVO*

А дерево на этой канве будет замечательно смотреться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбочка, буду с удовольствием наблюдать за ростом ваших деревьев, я сам их ТАК ХОЧУ-У-У-У-У!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик хорошо подрос! *BRAVO*

А дерево на этой канве будет замечательно смотреться :-)

Спасибо @}->--Мне тоже очень нравится и цвет канвы такой теплый и нежный, и как деревья на нем должны смотреться :-)

 

Улыбочка, буду с удовольствием наблюдать за ростом ваших деревьев, я сам их ТАК ХОЧУ-У-У-У-У!
Наташенька, а ты присоединяйся ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, но сейчас хочу переключиться на вязание (люблю чередовать эти виды деятельности), а потом надо вышивать в подарок 2 мини-натюрмортика (там тоже есть апельсинчики, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот что мы со старшим сыном надекупажили. Столик надо было два раза покрасить, и из-за того, что салфеточки очень светлые, там, где в несколько слоев наклеено, видно. Хотя на фото это почему-то так в глаза бросается, а на самом деле гораздо лучше смотрится.

 

PC099629.jpg PC089623.jpg

 

А это моя досочка со вспышкой и без. Тоже на фото двойные слои смотрятся как пятна, а на самом деле выглядит как просто неравномерно окрашенная бумага, как будто старая. Я ее специально в несколько слоев наклеивала. А еще специально бумагу мяла, тоже интересный эффект, и на ощупь приятный O:-) Ну не судите строго, это первый опыт :-[

 

PC099630.jpg PC099631.jpg

 

Теперь бы еще лак найти, а то жалко такую красоту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Оля, красота! Столик получился красивым, сыночку понравилось декупажничать? :-)

Досочка, очень симпатичная, я что то не вижу никаких перепадов, просветов и что то там еще... Красота! *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, красота получилась*THUMBS UP* Сыночек молодец, сейчас тебе всю квартиру задекупажит*JOKINGLY* Досточка тоже хороша.

Я лак купила в строительном магазине он так и называется акриловый лак, банка литровая, можно много чего надекупажить:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оля, поздравляю с пробой пера, так сказать! @}->-- Получилось очень и очень хорошо! Да и разве можно было сомневаться: с таким-то помощником! А досочку обязательно залакуй и нам покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе-первый опыт*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Очень даже хорошо и красиво.Главное,что вместе с ребенком декупажем занимались.Вот это -самое ценное.Всем бы мамам такими быть.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе-первый опыт*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Очень даже хорошо и красиво.Главное,что вместе с ребенком декупажем занимались.Вот это -самое ценное.Всем бы мамам такими быть.

 

Нина, а вот я бы сказала - Всем бы детям такими быть. Я свою не могу заставить чего нибудь поделать. Ни в какую не хочет, и труд у неё самый нелюбимый предмет

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые работки *THUMBS UP* Мне очень нравится.

А про семейный декупаж и говорить нечего, сплошной восторг. *BRAVO* Сынуля просто молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...