Перейти к публикации

Мои улыбочки


Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо вам @}->--Ваше внимание, оказывается, очень стимулирует*THUMBS UP*;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбка с открытием темки @}->--@}->--@}->--

Сумочка очень оригинальная *THUMBS UP* - а какого она размера?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @}->--

Сумочка небольшая, позиционируется как под CD-плеер - размер готовой сумочки 16*18

 

724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо @}->--

Сумочка небольшая, позиционируется как под CD-плеер - размер готовой сумочки 16*18

 

[ATTACH=CONFIG]39257[/ATTACH]

 

Сколько раз видела этот набор и внимания на него не обращала, сейчас посмотрела на твою сумочку и тоже захотела такую себе *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально! Я вот тоже на ваши работы смотрю и ХОЧУ!!!! Причем все и сразу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот и мне есть чем отчитаться. Немного, но все же лучше чем ничего :-)

Начала Апельсиновое дерево, я его вышиваю на канве цвета Слоновая кость (уж больно мне нравится, купила как-то метра два :-D ):

 

Апельсин 01.jpg

 

Еще приготовила все для лимонного дерева, думаю буду их параллельно отшивать :-)

 

Домик немного подрос:

 

Домик 01.jpg Домик 02.jpg

 

Ещё начала Кошачий календарь от Риолис, но там еще хвастать нечем, хоть один цвет отошью и покажу :-[ Ну и Магию цвета догоняю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! сколько всего интересного!

Я тоже апельсиновое дерево вышиваю, но оно застряло у меня в долгостроях уже пару месяцев не трогаю:-X

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Оля, ну ты молодец, так потрудилась хорошо...*THUMBS UP*

Наверное дали отдохнуть от домашних забот?:-D

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто поправилась, пока болела неделю вообще к вышивке не прикасалась, как тень ходила, а теперь догоняю с удовольствием :-) А хлопоты - куда они денутся. Разве что по новой системе все как-то быстро получается, ну и готовки меньше, муж в командировке, а ребенок пельмени обожает :-D:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, и у тебя деревце подрастает, замечательно*THUMBS UP*!!! Это точно какая-то мания:-D А наша Бусинка больше ничего не хочет нам подкинуть*WRITE*, чтобы заразился абсолютно весь форум:-D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс! сколько всего интересного!

Я тоже апельсиновое дерево вышиваю, но оно застряло у меня в долгостроях уже пару месяцев не трогаю:-X

Я так не хочу его в долгострои, да и вышивается оно легко. Вот ниточки придут, которые к нему заказывала, и продолжу :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО, и у тебя деревце подрастает, замечательно*THUMBS UP*!!! Это точно какая-то мания:-D А наша Бусинка больше ничего не хочет нам подкинуть*WRITE*, чтобы заразился абсолютно весь форум:-D?
:-D:-D:-D Да, просто какая-то цитрусовая истерия :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Начала Апельсиновое дерево, я его вышиваю на канве цвета Слоновая кость (уж больно мне нравится, купила как-то метра два :-D )

спасибо за идейку@}->--действительно хорошо подходит к этим деревьям. у меня есть много канвы такого цвета 16-ой, тоже мне оч нра, все думаю куда пристроить (покупала для Верваковских пинеточек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...