Перейти к публикации

Продаем свои работы. Нужно ли это нам?


Вы будете продавать свою работу ? (или делать что-то на заказ)  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы будете продавать свою работу ? (или делать что-то на заказ)

    • Раньше продавал и буду продавать
      7
    • Никогда не продавал, но буду продавать
      43
    • Никогда не буду продавать
      9


Рекомендованные сообщения

Тема интересная, я бы может и продала, но вот пересыл с рамой и плюс цена работы - это очень дорого, а если еще по пути расколется чего-нибудь? но в любом случай надо просто писать цены и условия продажи, заинтересованные люди купят, но их конечно единицы. И еще вышивать картину как - по набору или самому нитки подбирать? От этого тоже цена зависит.

 

Думаю, картины все таки на продажу должны быть вышиты ДМС. Но это так дорого получается. я в инете смотрела, картины где рамы больше 20 на 30 уже продаются без багета

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что если крестик стоит 25 копеек, то при общёте получается очень дорого. Можно чуть поменьше, но тогда и картины будут не такие шикарные. Если я над картиной трудилась 4 месяца , а продам её за 10 тысяч (пример). То получается моя работа за месяц стоит 2500р. а это при том что вышиваю я по 6-8 часов.

Я взяла своего Единорога. Вышивку общитала она стоит 17 500 и плюс 800 рублей багет. Ну, я очень сомневаюсь что её кто то купит. Но за копеейки я вышивать тоже не стану

Оля сколько ты единорога вышивала?

 

Тема интересная, я бы может и продала, но вот пересыл с рамой и плюс цена работы - это очень дорого, а если еще по пути расколется чего-нибудь? но в любом случай надо просто писать цены и условия продажи, заинтересованные люди купят, но их конечно единицы. И еще вышивать картину как - по набору или самому нитки подбирать? От этого тоже цена зависит.

Люба, стоимость материалов учитывается, и неважно набор ты купила или нитки и канву отдельно - деньги-то заплачены :-)

 

Вот еще раз даю ссылку на расчет цены вышивки. Можете поэкспериментировать ценой на крестик и тд.

http://www.stitchua.com/index.php/articles/2-articles/28-costing-an-embroidered-picture.html

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, стоимость материалов учитывается, и неважно набор ты купила или нитки и канву отдельно - деньги-то заплачены :-)

 

О чем и речь, может набор купить будет дороже в три раза, чем нитки подобрать, об этом тоже надо будет говорить или ты сам выбираешь как вышивать? Потому что мне например проще купить набор и не задумываться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля сколько ты единорога вышивала?

 

 

Люба, стоимость материалов учитывается, и неважно набор ты купила или нитки и канву отдельно - деньги-то заплачены :-)

 

Вот еще раз даю ссылку на расчет цены вышивки. Можете поэкспериментировать ценой на крестик и тд.

http://www.stitchua.com/index.php/articles/2-articles/28-costing-an-embroidered-picture.html

 

Аня, своего единорога я вышивала 8 месяцев, но из этих 8 месяцев он у меня месяца 4 валялся в долгостории:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы что-то вышивать на заказ. Естественно не даром.

Знакомая увидела мою вышитую и оформленную божью коровку. Захотела такую же. Мы посчитали: размер 40 на 50кр по 20коп. = 400р. + рамка за 170р. + материалы на 50р. Итого 620р. Знакомая сказала, что это очень дорого=-O. Вот если б за так или в крайнем случае за 100р. - тогда да, нормально.

Я конечно понимаю, что если человек очень захочет купить вышитую картину, то он её всё равно купит. Но опять же это только тот человек, который понимает стоимость и ценность данного вида рукоделия. Не думаю, что таких людей много.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс: тот кто любит и ценит вышитую работу - не имеет денег, а тот кто имеет деньги - не любит и не ценит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы что-то вышивать на заказ. Естественно не даром.

Знакомая увидела мою вышитую и оформленную божью коровку. Захотела такую же. Мы посчитали: размер 40 на 50кр по 20коп. = 400р. + рамка за 170р. + материалы на 50р. Итого 620р. Знакомая сказала, что это очень дорого=-O. Вот если б за так или в крайнем случае за 100р. - тогда да, нормально.

Я конечно понимаю, что если человек очень захочет купить вышитую картину, то он её всё равно купит. Но опять же это только тот человек, который понимает стоимость и ценность данного вида рукоделия. Не думаю, что таких людей много.

Вот, блин, аж бесит!!!!! А то что человек сидит вышивает-работает это как-то по фигу?! Спросила бы ты у нее - сколько стоит час на ее работе? Она ведь не за 5 руб в час на работу ходит! Почему-то получается что рамку фабричную за 170 руб купить это нормально, а картинку вышить руками - это "ну за 100 рублей"...

:-X Оля на твоей знакомой просто привела пример :-X

Я когда принесла на работу вышитого Ангела,все разохались-разахались. Спрашивают - сколько стоит? Когда я назвала цену - У-у-у! А что так дорого??? А то что картинка вышита через одну ниточку и работа почти ювелирная, то что глаза напрягаются во время такой работы и тд, и тп. Это как-то в расчет не берется...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, своего единорога я вышивала 8 месяцев, но из этих 8 месяцев он у меня месяца 4 валялся в долгостории:-D

Я спрашивала о конкретном сроке вышивки. Получается 4 месяца и стоит 17500 руб. Выходит в месяц - 4375 руб в месяц заработка. Разве это много??? =-O Да многие за такие деньги и на работу-то не пойдут...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда показывала своего кота Димовского, который "Слишком устал", моя подружка захотела себе такого, и сказала что купила бы его за рублей 500, ну максимум за 1000 =-O=-O=-O

Представляете? Т.е. набор стоит около 1000р + я его вышивала 1,5 месяца!

 

Вот как! А когда я сказала что продам его минимум за 5000, она сделала вот такие глаза =-O=-O=-O и расхотела его сразу же :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Просто надо всех таких желающих знакомых отправлять в рукодельный магазин и вместо платы за работу, как альтернативу - попросить прикупить вам какой-нибудь наборчик, аналогичного размера или моточков 20 все-навсего каких-=нибудь ниточек ДМС - естессно, чтобы работа хорошо смотрелась и долго не истиралась. Плюс канву, пяток иголочек, ну и пяльца лишними не будут. Да, а еще канву, хотя бы полметра...

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо всех таких желающих знакомых отправлять в рукодельный магазин и вместо платы за работу, как альтернативу - попросить прикупить вам какой-нибудь наборчик, аналогичного размера или моточков 20 все-навсего каких-=нибудь ниточек ДМС - естессно, чтобы работа хорошо смотрелась и долго не истиралась. Плюс канву, пяток иголочек, ну и пяльца лишними не будут. Да, а еще канву, хотя бы полметра...

:-D:-D:-D Точно :-D:-D:-D Пусть сами почувствуют - сколько это стоит:-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо всех таких желающих знакомых отправлять в рукодельный магазин и вместо платы за работу, как альтернативу - попросить прикупить вам какой-нибудь наборчик, аналогичного размера ...

Я именно так и сделала, когда меня попросили вышить всю серию Времён года от Риолис:-[. Заказчик просьбу уважил;-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда показывала своего кота Димовского, который "Слишком устал", моя подружка захотела себе такого, и сказала что купила бы его за рублей 500, ну максимум за 1000 =-O=-O=-O

Представляете? Т.е. набор стоит около 1000р + я его вышивала 1,5 месяца!

 

Вот как! А когда я сказала что продам его минимум за 5000, она сделала вот такие глаза =-O=-O=-O и расхотела его сразу же :-D

:-D:-D:-D Вот они - ценители искусства :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно так и сделала, когда меня попросили вышить всю серию Времён года от Риолис:-[. Заказчик просьбу уважил;-).

Бартер тоже дело хорошее, по крайней мере как вариант ;-)

Если не секрет - в какую сумму ей наборчики обошлись (за работу которые),хоть немного сопоставимо с расценкой за работу?

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...