Перейти к публикации

Мир моих увлечений


Рекомендованные сообщения

Виктория твои работы просто ШЕДЕВРЫ даже ШЕДЕВРИЩИ. Уменя просто нет слов. А изнанка=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O и как она у вас такая получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, чудненькая обложка*THUMBS UP* А про схемку, я почему-то так и думала, что она не простая. Но смотрится очень красиво. А вот сбоку на канве у тебя цифры написаны синим и зеленым. Зеленый тоже маркер по ткани? А я только синий видела, ну и сиреневый, но он самоисчезающий. А мне бы два цвета нужно

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

Изнанка такая пришла не сразу, но теперь она вся такая, делается "автоматом".

А вот сбоку на канве у тебя цифры написаны синим и зеленым. Зеленый тоже маркер по ткани? А я только синий видела, ну и сиреневый, но он самоисчезающий. А мне бы два цвета нужно

Нет, это просто детские фломастеры, на которых написано смываемые, попробовала на кусочке канвы - смываются, причем все цвета, даже черный (но я правда, не рискую черным :-X) Также как и маркер в холодной воде, только надо замочить минут на 20. А еще один + всего за 6 грн., целых 6 фломастеров *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

До чего шикарная осень! (мне в последнее время все чаще вышивка именно с осенью почему-то нравится)

Виктория, а вышиваете по прежнему нитками Кирова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, а вышиваете по прежнему нитками Кирова?

 

Да, эти нитки для меня пока самые доступные, если не считать наборов.

 

Фото 3 001.jpg Фото 3 002.jpg это собачка склеенная моей дочкой из бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград
Нет, это просто детские фломастеры, на которых написано смываемые, попробовала на кусочке канвы - смываются, причем все цвета, даже черный (но я правда, не рискую черным :-X) Также как и маркер в холодной воде, только надо замочить минут на 20. А еще один + всего за 6 грн., целых 6 фломастеров *JOKINGLY*

они на водной основе:-) у нас тоже есть фломастеры такие, запачкали одежду ими, причем пятно было темное, то ли коричневое, то ли чёрное, сейчас не припомню. руками не пробовала тяжело ли отстирываются, но в стиралку закинула и следа не осталось от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия

За выходные связала 3 чехла для мобильника 2 из китайского бисера и 1 из чешского ( у нас в продаже появился чешский *YAHOO* впечатления от работы с ним *THUMBS UP*)

Фото 3 001.jpg Фото 3 002.jpg

 

Фото 3 004.jpg обратная сторона Фото 3 003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умничка, с рисунком сделала и так все ровненько... *THUMBS UP* Ну как впечатления от работы? Кстати, Шарики надо было тоже с бисером вязать ;-) А что там внутри? Бусина?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия
умничка, с рисунком сделала и так все ровненько... *THUMBS UP* Ну как впечатления от работы? Кстати, Шарики надо было тоже с бисером вязать ;-) А что там внутри? Бусина?

 

Чешским бисером вязать мне очень понравилось, так ровно ложится, просто супер. Я рада что появилась возможность и у нас покупать такой бисер. Шарики - это бусины обвязанные крючком, но за бисер тогда не подумала, обвязывала давно. С бисером конечно было бы лучше, но зато не царапают мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия
Виктория, не поняла.... а как шарики могут мобильник поцарапать?

 

Не знаю, но у мужа первый мобильный экран стал мутным от пластмасски на шнурке, теперь перестраховываюсь *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Виктория
Откуда: Россия
Виктория, а ты шарики не к мобильнику цепляй, а к чехольчику ;-)

 

Точно! Такое мне в голову не пришло. Следующие обвяжу бисером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Чехлы замечательные! *THUMBS UP* (не знаю как вы это делаете, но смотрится потрясающе - у меня бисер как ни стараюсь всегда не так ложится и это одним цветом, - давно поняла не мое и все, уже и не пробую :-[). Кстати, я тоже вышиваю Гаммой и Кирова, иногда наборы :-[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...