Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

И у меня такой же наборчик лежит :-) Очень нравится! планирую тоже начать после мишек :-)

Легких крестиков и успеть с подарочком :-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, кошелечки - прелесть! Фермуары мне очень понравились, особенно тем, что их надо пришивать - так, думаю, надежно очень. Черкни, пожалуйста, сколько стоят, пока нет времени лезть на сайт.;-)

Набор красивый, мне тоже такой подарили на прошлый день рождения, но я пока только мечтаю о вышивке. Скажи, как впечатления от схемы, как шьется?

Заметила, что ты не очень совмещаешь вышивку с шитьем, что скажешь об этом, я бы вот хотела что-нибудь такое выкроить, вышить и сшить, скажем тот же кошелечек. А что ты про это думаешь?:-)

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

Отвечаю по порядку.

Фермуары по 140р брала

В наборе схема крупная, цветная, на глянцевой бумаге, жалко портить, как картина :-D

Цветов не много, вышивается легко, быстро.

Вышивка с шитьем не очень совмещается, т.к. на шитье уходит гораздо больше времени, чем на вышивку, и поэтому просто не остается времени на вышивку.

Ну и вдохновение тоже такое, то на вышивку, то на шитье :-D

У меня был временный застой в вышивке, не хотелось вообще вышивать, только шила и шила. Думала , что больше не буду вышивать. А теперь снова хочется.

я бы вот хотела что-нибудь такое выкроить, вышить и сшить, скажем тот же кошелечек. А что ты про это думаешь?

Пробуй, иначе никак не узнаешь возможно это или нет. Тут главное, чтобы были под рукой интересные материалы, выкройки и все прочие инструменты. Я наприме, не могу что то шить, когда нет нужного материала или выкройка неподходящая, мне надо, чтобы точно все подходило:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, очень хорошая картинка. Мне она тоже очень нравиться. И цвета все мои! *THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нежненький букетик! Прелесть! И вышиваешь быстро, желаю тебе побольше вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, кошельки - отпад! Просто невероятные вещи творишь. Зато много всего попробуешь. Это так интересно. Удачи тебе с Алисой. Ты уже перестала сердиться на эту фирму?

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, кошельки - отпад! Просто невероятные вещи творишь. Зато много всего попробуешь. Это так интересно. Удачи тебе с Алисой. Ты уже перестала сердиться на эту фирму?

 

Спасибо! Да, пробую всего много, все мне очень нравится! :-)

На Алису все еще сержусь, это подаренный наборчик, но я уже знаю, что может быть подвох, поэтому настроилась заранее :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, пробую всего много, все мне очень нравится! :-)

На Алису все еще сержусь, это подаренный наборчик, но я уже знаю, что может быть подвох, поэтому настроилась заранее :-D

А из-за чего сердишься и в чем у них подвохи? я никогда по из наборам еще не шила, но один в запасах лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за чего сердишься и в чем у них подвохи? я никогда по из наборам еще не шила, но один в запасах лежит

 

Ниток положили очень мало, еле хватило. Хотя они уверяют, что кладут 40% запаса. Я вышиваю не первый день и вышиваю экономно. Я написала им письмо, на что ни очень не вежливо мне ответили. Вот я их больше не люблю :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, очень симпатичный букетик! *THUMBS UP* мне он тоже очень нравится!

надеюсь ниточек хватит! все же хочется получать удовольствие от вышивки, а не переживать хватит ниток или нет....=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

Отвечаю по порядку.

Фермуары по 140р брала

В наборе схема крупная, цветная, на глянцевой бумаге, жалко портить, как картина :-D

Цветов не много, вышивается легко, быстро.

Вышивка с шитьем не очень совмещается, т.к. на шитье уходит гораздо больше времени, чем на вышивку, и поэтому просто не остается времени на вышивку.

Ну и вдохновение тоже такое, то на вышивку, то на шитье :-D

У меня был временный застой в вышивке, не хотелось вообще вышивать, только шила и шила. Думала , что больше не буду вышивать. А теперь снова хочется.

Пробуй, иначе никак не узнаешь возможно это или нет. Тут главное, чтобы были под рукой интересные материалы, выкройки и все прочие инструменты. Я наприме, не могу что то шить, когда нет нужного материала или выкройка неподходящая, мне надо, чтобы точно все подходило:-D

 

Фермуары хорошие, и, по-моему, недорогие, тоже такие хочу-у-у!:-D

 

Я тебя почему про вышивку спросила - я думала, я одна такая, я вот тоже не могу как-то и сшить и вышить, все что-то одно. А чтоб совместить... то рисунка нет подходищего, то на выкройку не лезет, то еще чего... И еще, если меня дергают, (как сейчас мои), то уже никакого вдохновения. Но я жду, что ты нам вышивку на шитье покажешь!:-D@}->--

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниток положили очень мало, еле хватило. Хотя они уверяют, что кладут 40% запаса. Я вышиваю не первый день и вышиваю экономно. Я написала им письмо, на что ни очень не вежливо мне ответили. Вот я их больше не люблю :-)

Да, не приятный момент. Странно что они так отреагировали...

Я теперь начинаю напрягаться, на тему а что ж я делатьь то буду если мне ниток ине хватит? их нитки ДМС заменимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Натворила я тут :-[, показываю:

 

Во-первых закончила Утренние цветы, но срочно не получилось, к юбилею так и не вышила, наверно теперь на 8 марта подарю :-D

Вышивалось быстро и легко, но был большой перерыв, в общем дата Х близилась, а я так и не вышивала, а вот после даты, быстро закончилаю

i-1479.jpg

 

"Земляничная сказка" бискорню

i-1470.jpg i-1468.jpg i-1472.jpg

Вышивала на 18 канве, работа большая, но того стоит! Еще пришила подвесочку в форме сердечка.

 

"Влюбленный мышонок" от Алисы.

i-1481.jpg

Вышила за 2 дня, уж очень мне понравился, размер 12Х13см

 

"Яблоки" от Алисы

i-1480.jpg

Размер 17Х25см, вышила за 5 дней. Уж очень сочные яблочки!

 

Теперь другие творения:

 

Кошельки! Моя страсть :-D

i-1323.jpg

Кошелек+тыковка

 

Кошельки+тыковки

CIMG2294.JPGCIMG2294.JPG

 

CIMG2249.JPG CIMG2258.JPG

 

 

 

Чехол+маячок для мини ножниц:

i-1324.jpg

 

Карандашницы для детишек:

i-1461.jpg i-1463.jpgi-1465.jpg

 

Косметичка

i-1474.jpg i-1475.jpg i-1476.jpg

 

i-1473.jpg

 

Вот, кажется все!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...