Перейти к публикации

Апельсинка в процессах


Рекомендованные сообщения

Вообще, это чисто по-нашему, купил набор - сам дурак!!! :-D

 

 

*THUMBS UP*:-D*JOKINGLY**ROFL**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала где то пол года назад, но как обычно, быстро начала, быстро остыла :-D

за пару дней вышила вот это:

CIMG2109.JPG

 

Потом длительный перерыв и за 3 дня (тоже с перерывами) я закончила! *YAHOO*

Вместо автографа Ильиной, я поставила свой.

 

CIMG2110.JPG CIMG2112.JPG

 

CIMG2113.JPG CIMG2132.JPG

 

CIMG2136.JPG

 

Карпы - символ процветания и большой удачи. Вышивка поможет Вам обрести духовное и материальное богатство.

Размер: 22.5 x 22 см

Дизайнер: Ильина А.

Техника исполнения: Счетный крест

Уровень сложности: Сложный набор

Тип схемы: Ч/б

Тип канвы: К04 Aida №14 "Гамма"

Цвет канвы: черный

Заполнение: Частичное

Количество крестиков: 5740

Количество цветов: 18

Размер вышивки: 115 х 123кр.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец! Я тоже со своими иероглифами борюсь, думаю что колибри завтра должна закончить.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с завершением !

молодец! еще одним процессом завершенным стало больше!!!*YAHOO*

теперь пусть они начинают работать!!!*THUMBS UP*:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я калибри тоже вышивала, но частично *JOKINGLY* помогала сестре, она второй раз вышивала в подарок. но второй раз одно и тоже вышивать никто не любит, вот она бедная мучилась, мучилась, я решила ей помочь. вышила половину птички, пару цветочков :-) А потом обнаружила у себя набор, теперь я его не скоро начну вышивать :-D

 

Таня, я очень надеюсь что рыбки начнут работать, вернее они начали вроде работать еще в процессе, теперь бы слвсем заработали )))

 

Надо рамочку еще купить нужного размера... Но навено 2 штуки сразу, чтобы одинаково были оформлены.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Поздравляю с завершением карпиков!

Ну теперь тебе побольше духовного и конечно же материального богатства!!!! ;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя! Поздравляю с завершением @}->--

Карпики сработают обязательно! ;-)

вот и еще одним долгостройчиком меньше стало :-) Молодец!Теперь за следующий :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец!!! меня так вдохновляет, когда я вижу что кто-то заканчивает процес, тем более долгострой!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* я хоть и не особо верю в приметы, но в эту хочется верить, желаю, чтоб все сбылось и получилось!

 

вопрос по поводу подписи - это звенья цепи или мне показалось? и что это означает?;-)

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! *THUMBS UP*

Очень люблю кода заканчиваются процессы, так приятно начинать новый. У меня тоже такое бывает, что остываю к вышивке и недоделка может довольно долго валяться.:-[ Но рано или поздно она все-таки доделывается *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопрос по поводу подписи - это звенья цепи или мне показалось? и что это означает?;-)

 

:-) это мои инициалы СЕЮ :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя,привет!

Жень,ты не поверишь,пока бродила по твоей теме и удивлялась и восхищалась твоими работами,у менгя даже интернет не выдержал и заглох=-O:-D.пришлось перегружаться:-D. Очень-очень очень понравились сумочки-коробочки-шкатулочки@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*. От зайчиков и куколок- в восторге (тоже очень хочется попробовать шить тильды:-X:-[). Маки-красивущие! Чашку скорее дошивай (эх,была и у меня она когда-то в планах.Надо восстановить).Карпики,уверена,уже начали работать и денежки плывут в дом ;-).

Молодчинка,так держать!!!!:-*;-)@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, привет!!! Как я рада тебя видеть! Не поверишь, но я на днях, пересматривала твою темку и думала, кудаже ты пропала, не показываешь ничего *JOKINGLY*

Спасибо за теплые отзывы о моих работах, меня бросало из стороны в сторону, я уже думала что никогда вышивать не буду, так меня затянуло шитье, но оказалось это временное явления, теперь я снова вся в вышивке :-D

Тильды шей, ничего сложного, а потом красота!

Мамуну чашку закончу, обязательно! :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бросало из стороны в сторону, я уже думала что никогда вышивать не буду, так меня затянуло шитье, но оказалось это временное явления, теперь я снова вся в вышивке :-D

Тильды шей, ничего сложного, а потом красота!

Мамуну чашку закончу, обязательно! :-D

 

Одно другому не помеха,можно и совмещать шитьё с вышиванием.Хотя,я тоже если чем-то увлекаюсь,то с головой залезаю в это дело,отвлекаться на другое не могу.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...