Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра ходила по грядкам и посмотрела тыкву.А там...В каждом цветке ночевали по 1-2 пчелы.И еле ползают с утра,нехотя так просыпаются,все перепачкались пыльцой с ног до головы.Смешные такие.:-D

P1040273.jpg

P1040274.jpg

P1040278.jpg

P1040280.jpg

P1040281.jpg

P1040282.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,у тебя все так ухожено и аккуратно,каждому овощу свое место.Молодец!*THUMBS UP*

А что это за сизые ягодки?У нас таких не растет,и цветочки сиреневые с узкими листочками?=-O

А ягоды и у нас бывает гниют,если лето дождливое и прохладное.

А сирень шикарная.*THUMBS UP*

 

Нина, тебе правильно сказали это жимолость. Я её обожаю. А насчёт ухоженности ты погорячилась:-D это я такие участки сфоткала, ну не буду же я вам сорняк показывать:-D Цветочки с узкими листочками, мы и сами не знаем как называются, мы их на рынке купили, это должны быть многолетники, так нам сказали

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, тебе правильно сказали это жимолость. Я её обожаю. А насчёт ухоженности ты погорячилась:-D это я такие участки сфоткала, ну не буду же я вам сорняк показывать:-D Цветочки с узкими листочками, мы и сами не знаем как называются, мы их на рынке купили, это должны быть многолетники, так нам сказали

 

 

Между прочим,без травы,что за огород.

У меня все тропинки травяные,мне так нравится.Приятно так босыми ногами по ним пройтись.

И вообще:Трава тоже жить хочет.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим,без травы,что за огород.

У меня все тропинки травяные,мне так нравится.Приятно так босыми ногами по ним пройтись.

И вообще.Трава тоже жить хочет.:-D

 

Жить она хочет и мы ей не мешаем, нихай растёт:-D Только чтоб мы потом в ней чего нибудь нашли:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блн, а я думала что это разновидность сирени!=-O=-O=-O

и аромат очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить она хочет и мы ей не мешаем, нихай растёт:-D Только чтоб мы потом в ней чего нибудь нашли:-D

 

Ну я же не имела в виду ,что б было засилье травы.А просто кое -где...:-[:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не имела в виду ,что б было засилье травы.А просто кое -где...:-[:-D

 

Я поняла. :-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блн, а я думала что это разновидность сирени!=-O=-O=-O

и аромат очень похож.

 

Таня,а сирень у НОРЫ на 1 картинке.А как ты унюхала?(про запах):-D:-D:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,а сирень у НОРЫ на 1 картинке.А как ты унюхала?(про запах):-D:-D:-D

 

да у нас эти заросли во дворах.

и цвести начинают позже сирени.

уф, а я то думала что ошиблась - листья то другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра ходила по грядкам и посмотрела тыкву.А там...В каждом цветке ночевали по 1-2 пчелы.И еле ползают с утра,нехотя так просыпаются,все перепачкались пыльцой с ног до головы.Смешные такие.:-D

 

Они, наверное, бедные тоже от жары маются, вот и прячутся в цветы. Ночью 20 градусов тепла =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, наверное, бедные тоже от жары маются, вот и прячутся в цветы. Ночью 20 градусов тепла =-O

 

Я тоже так думаю.А может их ночь застала за работой,они и прикорнули,кто где мог.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия
Нина, тебе правильно сказали это жимолость. Я её обожаю. А насчёт ухоженности ты погорячилась:-D это я такие участки сфоткала, ну не буду же я вам сорняк показывать:-D Цветочки с узкими листочками, мы и сами не знаем как называются, мы их на рынке купили, это должны быть многолетники, так нам сказали

 

А цветочки эти называются -делосперма-они не многолетние, просто сеются сами и весной всходят,главное их не уничтожить с первыми сорняками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я принесла ведро огурцов.Муж на даче тоже ведро собрал.Что с ними делать,ума не приложу.И так только по 2 грядки посадила у мамы и на даче .А они растут и растут .Уже всем соседям чуть не задаром продаю ,и так отдаю,и сами объелись...На рынок идти не хочу:там весь день просидишь из-за них.Вечером соседям на лавочке раздам.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я принесла ведро огурцов.Муж на даче тоже ведро собрал.Что с ними делать,ума не приложу.И так только по 2 грядки посадила у мамы и на даче .А они растут и растут .Уже всем соседям чуть не задаром продаю ,и так отдаю,и сами объелись...На рынок идти не хочу:там весь день просидишь из-за них.Вечером соседям на лавочке раздам.

 

А ты их засоли. Представляешь, как здорово, достать зимой баночку огурчиков, вспомнить о лете...

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...