Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Удочка, какая смородина красная шикарная, такая крупная. Я такую крупную видела только у мамы на родине в Кузнецке.

А птенчик хорошенький сидит. мы отобрали у собаки желторотика скворца. он пролететь мог только 1-2 метра над землей, откормили, он подрос и пока к рукам не привык быстренько отпустили

 

И у нас когда-то была история с птичкой. Залетела синичка в трубу вентиляции, пришлось трубу от дома отрывать, что-бы ее от туда выпустить. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, какая смородина красная шикарная, такая крупная. Я такую крупную видела только у мамы на родине в Кузнецке.

А птенчик хорошенький сидит. мы отобрали у собаки желторотика скворца. он пролететь мог только 1-2 метра над землей, откормили, он подрос и пока к рукам не привык быстренько отпустили

 

Это она в этом году такая. Вообще, природа компенсирует - в прошлом году было очень много яблок и вишен, а в этом смородины и крыжовника :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех красота на дачах, а у нас только зеленеет и цветет:-D

DSC02454.jpg

DSC02458.jpg

DSC02455.jpg

DSC02432.jpg

DSC02465.jpg

DSC02430.jpg

DSC02466.jpg

DSC02467.jpg

DSC02473.jpg

DSC02477.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Нора на последней?

 

Да, Нора. Это она мне помогала помидоры подвязывать:-D уж очень ей в теплицы тяжко было. Я её водичкой поливала.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она такая пухлая!!!!!!!!!

 

Катя, она в меру упитаная:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норка, как всегда везде успевает!!!*THUMBS UP*:-D:-D:-D

Цветы красивые!!!@}->--*BRAVO*

Ягодов много как - скоро созреют!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Крыжовника хооооочууууу!!!!!!:-[

 

Наташа, цветов почти нет, ягоды даже не знаем когда зозреют. У нас холодно и ничего не растёт. У нас огурцы на балконе и то больше чем на даче

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что выложила - красивое, созреют, никуда не денутся!;-)

 

Главное чтоб не сгнили ( это я про клубнику)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,у тебя все так ухожено и аккуратно,каждому овощу свое место.Молодец!*THUMBS UP*

А что это за сизые ягодки?У нас таких не растет,и цветочки сиреневые с узкими листочками?=-O

А ягоды и у нас бывает гниют,если лето дождливое и прохладное.

А сирень шикарная.*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, это жимолость. У меня тоже кустик есть папа от давления соберает. Ягода на мой вкус горьковатая даже когда спелая(на любителя). Клубника только начала зреть помаленьку собераем. Свои огурчики как недельку

кушаем, помидорки еще зеленые.

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...