Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Как я люблю цветочки! Мне только волю дай - я бы весь огород засадила! :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас радость:вчера был наконец-то дождь.С громом,молнией,штормовым ветром.Много деревьев поломано.Это первый за 2.5 месяца.Он конечно уже никаких проблем не решит.Вся трава в окрестности посохла.

Вот,сравните:окресности наших дач(фото 2 г. назад и 17 июля-(фото с телефона)Бедным коровкам нечего будет кушать.

SA400038.jpg

SA400025.jpg

Фото-0081.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, как плохо-то, все высохло!=-O

 

Не то слово плохо,ужасно.За 24 года,как у нас дача,такое первый раз вижу.Когда к нам коровы на дачи забредают травки покушать(все -таки поливаем и около заборов трава есть) я даже с соседом немного повздорила:Не гоняй ,говорю ты их,ты же видишь,в поле совсем травы нет,пусть хоть тут поедят.

А сельские еще и молоко нам на дачи носят.Что дальше будет.Неужели всю скотинку под нож.Кошмар.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже на даче была с приключением

 

патисончики выросли и перчики растут

 

капустка становится жестче и салатик растет

DSC00022.jpg

DSC00023.jpg

DSC00024.jpg

DSC00025.jpg

DSC00026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово плохо,ужасно.За 24 года,как у нас дача,такое первый раз вижу.Когда к нам коровы на дачи забредают травки покушать(все -таки поливаем и около заборов трава есть) я даже с соседом немного повздорила:Не гоняй ,говорю ты их,ты же видишь,в поле совсем травы нет,пусть хоть тут поедят.

А сельские еще и молоко нам на дачи носят.Что дальше будет.Неужели всю скотинку под нож.Кошмар.

 

на мясокомбинатах очередь на "прием мяса" уже до октября расписана!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас спасение - вчера вечером шёл дождик с перерывами, но часа 2 не меньше...и прохладно было...сразу всё такое зелёненькое стало. оживилось...а сейчас опять пекло...у нас в деревне смородинку пора собирать...и виноград осенью будет...и малинки немножко....а цветной горошек какой-то хиленький в этом году...а птичка свила гнёздышко в винограднике - птенчика видите?...

P1260712.jpg

P1260709.jpg

P1260710.jpg

P1260711.jpg

P1260702.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видим, видим!!! Как здорово - рядом и не боится!!!*THUMBS UP*

 

У нас виноград вьётся по беседке - мы там сидим, шумим, а она тихонечко сидит, даже не пикает..и мама прилетает и нас уже тоже не боится...:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас виноград вьётся по беседке - мы там сидим, шумим, а она тихонечко сидит, даже не пикает..и мама прилетает и нас уже тоже не боится...:-)

 

Отважная птица!У нас однажды малиновка гнездо свила в малине ,а мы ,собирая ягоды,разодрали кусты (переплелись) и гнездышко,с пестрыми яичками разрушили.Я неделю потом переживала,а птичка все сидела и пела рядом на проводах.С тех пор я очень осторожно все кусты раздвигаю,боюсь навредить .А вдруг там опять гнездышко.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже на даче была с приключением

 

патисончики выросли и перчики растут

 

капустка становится жестче и салатик растет

Перцы отменные*THUMBS UP*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка, какая смородина красная шикарная, такая крупная. Я такую крупную видела только у мамы на родине в Кузнецке.

А птенчик хорошенький сидит. мы отобрали у собаки желторотика скворца. он пролететь мог только 1-2 метра над землей, откормили, он подрос и пока к рукам не привык быстренько отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...