Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Апельсинка, молодец!!! а я сколько не пыталась вырастить дома зелень - все не получается. 3 листочка вылезут и все.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только что вернулись от свекрови. Розы пока только такие цветут, а красные бутоны пока выкинули. И вишня вот-вот поспеет! Жаль, что черешня маловата, ещё не плодоносит!

Фото0002.jpg

Фото0003.jpg

Фото0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусик, у нас всегда получалось, это наверно зависит от семян.

 

Юлишна, розы - шикарные *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы только что вернулись от свекрови. Розы пока только такие цветут, а красные бутоны пока выкинули. И вишня вот-вот поспеет! Жаль, что черешня маловата, ещё не плодоносит!

 

Юля - розы *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*супер! Красотища!!!

Ягодов хочу!!! Вкуснотища какая у вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в этом году черешня почти вся гнилая из-за дождей в мае. ((( и червивая. а я в сезоне черешню ем до первого червяка. а в этом году первую раскусила - а там червяк. так и не попробовала ни разу((((

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой красоты насмотрелась!Загляденье.Я тоже вчера вечером со своей дачи приехала.

Юля,увидела розы твоей свекрови Супер!Мои плетистые ,к сожалению,все вымерзли.Даже чайная еле отходит.

Покажу ,что нафоткала у себя.

P1030532.jpg

P1030533.jpg

P1030427.jpg

P1030471.jpg

P1030472.jpg

P1030508.jpg

P1030480.jpg

P1030504.jpg

P1030420.jpg

P1030418.jpg

P1030522.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой красоты насмотрелась!Загляденье.Я тоже вчера вечером со своей дачи приехала.

Юля,увидела розы твоей свекрови Супер!Мои плетистые ,к сожалению,все вымерзли.Даже чайная еле отходит.

Покажу ,что нафоткала у себя.

 

Ого, красотища какая! Ромашки - прелесть!*THUMBS UP*

И тоже ягоды - хочу , хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,какой красоты насмотрелась!Загляденье.Я тоже вчера вечером со своей дачи приехала.

Юля,увидела розы твоей свекрови Супер!Мои плетистые ,к сожалению,все вымерзли.Даже чайная еле отходит.

Покажу ,что нафоткала у себя.

 

Какая красота!!! Ромашки чудо! Так понравились *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я гвоздику Турецкую люблю! Раньше, когда мы в деревне жили, у меня пол клумбы ею было засажено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкую гвоздичку тоже обожаю:-) Цветет у нас сейчас только бордовая, а двухцветная что-то тормозит. Черешня вымерзла, еще и груша одна погибла, а вот вишнево-черешневый гибрид пока жив. Только ягод маловато. В этом году после такой зимы даже марель без ягод. Белая плетистая роза отживела, ветку выкинула одну. Может на следующий год опять будет кустище. Я пока вчера с лейками-шлангами вчера бегала не все сфоткала даже. Сегодня как черепаха ползаю после этой зарядки, обгорела еще до кучи:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкую гвоздичку тоже обожаю:-) Цветет у нас сейчас только бордовая, а двухцветная что-то тормозит. Черешня вымерзла, еще и груша одна погибла, а вот вишнево-черешневый гибрид пока жив. Только ягод маловато. В этом году после такой зимы даже марель без ягод. Белая плетистая роза отживела, ветку выкинула одну. Может на следующий год опять будет кустище. Я пока вчера с лейками-шлангами вчера бегала не все сфоткала даже. Сегодня как черепаха ползаю после этой зарядки, обгорела еще до кучи:-D

 

А я фоткаю в перерыве,между работой.Это у меня вместо отдыха.:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкую гвоздичку тоже обожаю:-) Цветет у нас сейчас только бордовая, а двухцветная что-то тормозит. Черешня вымерзла, еще и груша одна погибла, а вот вишнево-черешневый гибрид пока жив. Только ягод маловато. В этом году после такой зимы даже марель без ягод. Белая плетистая роза отживела, ветку выкинула одну. Может на следующий год опять будет кустище. Я пока вчера с лейками-шлангами вчера бегала не все сфоткала даже. Сегодня как черепаха ползаю после этой зарядки, обгорела еще до кучи:-D

 

А марель - это вишня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это сорт вишни, только очень ранний. Правда косточки от нее фиг отделяются. Мы ее в основном на заморозку отправляем, зимой компоты варим.

Перерыв...не получается что-то. Даже все не успела сделать вчера что хотелось.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...