Перейти к публикации

Обсуждение раздела "Конкурсы и игры"


Рекомендованные сообщения

есть похожая, а я вышивать буду для племяшки и главное, чтоб ей понравилось

честно говоря меня это радует:-)

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря меня это радует:-)

 

а что именно???;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да в самом деле не стоит вообще обращать внимание на человека, который зарегестрировался возможно тольео для того что б нам настроение подгадить. Может его где обидели? Конечно нормальный дух соревнования уместен, но не стоит расстраиваться за последнее место. Я полностью согласна на счёт вкуса и тематики - как то предпочитают цветочки. Ну и что? Мне вот из бискорнюшек больше орнаментальные узоры понравились, к цветочкам я отношусь с прохладцей. Вот и надо после конкурса выразить своё восхищение работой автору. Он не занял никакого места, а будет приятно! Очень!

Я тоже для себя определила чьи где работы на конкурсе, но голосовала лтнюдь не за человека, а по принципу нравится ли. соответствует ли тематике, как оформлена. Думаю так поступают почти все.

И ещё, если у твоей картинки есть хоть один голос - значит она уже кому-то понравилась!!! Один единомышленник есть - разве этого мало?;-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Конечно нормальный дух соревнования уместен, но не стоит расстраиваться за последнее место. Я полностью согласна на счёт вкуса и тематики - как то предпочитают цветочки. Ну и что? Мне вот из бискорнюшек больше орнаментальные узоры понравились, к цветочкам я отношусь с прохладцей. Вот и надо после конкурса выразить своё восхищение работой автору. Он не занял никакого места, а будет приятно! Очень!

Я тоже для себя определила чьи где работы на конкурсе, но голосовала лтнюдь не за человека, а по принципу нравится ли. соответствует ли тематике, как оформлена. Думаю так поступают почти все.

И ещё, если у твоей картинки есть хоть один голос - значит она уже кому-то понравилась!!! Один единомышленник есть - разве этого мало?;-)@}->--

 

=-O*THUMBS UP*Юля, СИЛЬНО!!!

то что глядя на некоторые работы можно предположить где чье - возможно. ведь мы примерно знаем уже человека и его вкусы и предпочтения - хотя и виртуально, но все равно мы выбираем работу, а не личностные отношения для голосования. ну ведь при выборе работы для конкурса каждый делает выбор сам и винить потом кого-то в том что не оценили его выбор - думаю не стоит.

Все равно по большому счету голосуем то за дизайн!!!:-D

ну если есть такое мнение что всем понравиться именно вот это - так выбери и вышей именно это - если уж очень хочется победить. я так выбираю то что мне будет приятно и интересно вышивать, и если работа останется на память - она будет напоминать об этом времени и греть душу.

и вообще , девочки, думаю хватит уже в этой теме жаловаться на неправильное голосование! все равно у КАЖДОГО ВСЕГДА БУДЕТ СВОЕ МНЕНИЕ! и КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБРАТЬ, ТО-ЧТО НРАВИТСЯ ИМЕННО ЕМУ, а не то, что кто-то хочет выпросить для себя.

Ну ведь в конце концов - мы же взрослые и разумные люди - пора заканчивать это...

а то "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ" скоро превратится в пасмурную осень.=-O

если все равно кипит то по этому поводу переписывайтесь в личке!

а если есть конкретные предложения по голосованию - пишите в соответствующую тему!

грустно все это как то! не ожидала такого разворота событий.8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше!*THUMBS UP* А ты не грусти - это издержки большого общества, все разные люди и иногда не можем выразить правильно мысль, из-за этого непонимание.Поднял тему залётный юзер, а мы наученные горьким опытом зразу кидаемся в утешительную полемику:-D

Думаю всё притрётся и будет дальше всё хорошо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Девочки, умницы, рукодельницы!

Очень обидно, когда ждешь-недождешься конца окончания конкурса, чтобы похвалиться своей работой, посмотреть, а что же делали другие участники, и вот так все заканчивается... Очень неприятный осадок. Ну если действительно нравятся все, каждая по-своему, ну как можно выбрать несколько? по-какому принципу-параметру? Опять все? какой тогда смысл в голосовании? По сложности? по оригинальности? по оформлению? по настроению? Что мы выбираем? За что боремся?

 

В связи с этим у меня возникло предложение:

1. Оценку работ по принципу голосования - отменить!

2. Работы представлять в виде "галерея конкурса ...."(название)", без указания автора.

3. Далее, как в одном известном конкурсе, под каждой картиной (как в альбомах) каждый может перечислить все слова-определения, чем ему нравится-не нравится данная работа.

 

Например: мне нравится картинка с Теддиком, потому что мне вообще мишки эти нраявятся (мартовского своего таким сделаю), понравилась идея оформления и сочетание с бардовым фоном;

.... понравилась подушечка с подснежниками - очень легко, нежно, оригинально, и т.д.

 

Хочется на самом деле, чтобы реально обсудили представленную работу, почему выбрали именно эту, чем она кого-то зацепила!

 

Надеюсь мое мнение кому-то приглянется.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим у меня возникло предложение:

1. Оценку работ по принципу голосования - отменить!

2. Работы представлять в виде "галерея конкурса ...."(название)", без указания автора.

3. Далее, как в одном известном конкурсе, под каждой картиной (как в альбомах) каждый может перечислить все слова-определения, чем ему нравится-не нравится данная работа.

Надеюсь мое мнение кому-то приглянется.

 

возникает вопрос...зачем тогда вообще нужны конкурсы если не оценивать работы по принципу голосования? Конкурс - это конкурс, надо уметь проигрывать и выигрывать, а на всякие колкости со стороны "однодневных" пользователей вообще не стоит обращать внимания. Всегда можно выбрать 2 или 3 работы, которые нравятся больше. Я выбираю по принципу: объём проделанной работы, оформление, сложность работы... Мариш, не обижайся@}->--:-* но это моё мнение! И я буду участвовать в конкурсах вне зависимости от всякой "писанины" и результатов голосования(в этом конкурсе я на последнем месте, а в следующем "мож" на первом буду:-D)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете что - ведь не в выигрыше счастье. Для меня конкурс это прежде всего проверка себя: смогу ли я вовремя вышить - всегда копаюсь или уйдет вдохновение и превратится хочушка в долгострой. Самое главное это процесс, а выигрыш - это дело десятое.Конечно, не спорю, приятно, когда ты первый, но это все пройдет. а вышивка останется. Даже если я ее потом и подарю кому, тот человек будет рад, даже если я в конкурсе последнее место займу.

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Апельсинка молодец!@}->--@}->--@}->-- Очень хорошо конкурс провела. У меня такого азарта и скорости еще не было, еслиб не обстоятельства - и за мою картинку сейчас голосовали бы. И какое бы место она не заняла, главное что ее оценил тот человек, кому она в подарок.

Напаскудить всегда найдется кому.

@}->--Таше, это тебе, твое второе сообщение было после всех этих перепетий и ни буквы обо всем этом.

Для меня на форуме есть более авторитетные люди к чьему мнению я буду прислушиваться и Виктор молодец, оперативно сработал, спасибо.

И еще моя бискорню в конкурсе кажется вторая с конца, зато сейчас у подруги в серванте под стеклом на самом видном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Витя, а нельзя тему созданную Юлишной Анкета ( она находится в болталке вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3649) переместить в раздел Конкурсы и игры в подраздел Правила и обсуждение . Просто там анкетка по сюрпризу и мне кажется ее место в играх. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Витя, а нельзя тему созданную Юлишной Анкета ( она находится в болталке вот ссылка http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3649) переместить в раздел Конкурсы и игры в подраздел Правила и обсуждение . Просто там анкетка по сюрпризу и мне кажется ее место в играх. @}->--

тема перенесена*YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

поступило предложение - чтобы в анкету вставлять свою фотку. Естественно по желанию.

Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...